Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Ну так начни с себя!!!

27 февраля 2018 09:42
"Глава компании Federbet Франческо Баранка обвинили сборную Белоруссии в проведении договорного матча с Арменией. Federbet занимается выявлением договорных встреч в футболе.
"В Белоруссии проблем не меньше. Если вы говорите о последних показательных делах, то это матчи, которые происходили 4 года назад. Таким образом они хотят отвлечь внимание от того, что национальная сборная страны сыграла матч с фиксированным результатом против Армении.
Такими делами занимается главная команда Беларуси, и я убежден в этом на 100 процентов. Недавно «Гомель» сыграл товарищеский матч с «Уралом». Первый тайм побеждал 1:0, а затем проиграл 2:5. "

27 февраля 2018 13:23
"Пресс-служба АБФФ: "Если у Баранки есть доказательства, рекомендуем ему возбудить против АБФФ производство по нормам УЕФА либо по линии Интерпола"
Пресс-служба АБФФ прокомментировала слова главы компании Federbet Франческо Баранки, который заявил, что матч сборной Беларуси против Армении носил договорной характер.
– Если человек обладает неопровержимыми доказательствами и «уверен на 100 процентов», мы настоятельно рекомендуем ему возбудить против АБФФ и федерации футбола Армении производство в соответствии с нормами УЕФА либо по линии Интерпола.
До тех пор пока он этого не сделает, подобные комментарии о нашей сборной будут расцениваться как подлость и пустая болтовня, – сказал пресс-атташе федерации Александр Алейник."

Показати
Проблема баранки заключается в том, что у него нет зеркала.)
Его убедили в том, что здесь ему все позволено и ни за что он отвечать не будет.
Mike, вряд ли. вот новость 04.01.18 Как сообщает турецкий портал SporX, "Кайсериспор" не смог договориться о трансфере форварда "Динамо" и сборной Украины Артема Кравца.

Представитель турецкого клуба даже летал в Украину на переговоры, но клубы не смогли согласовать сумму отступных за футболиста. На данный момент, информирует источник, все переговоры о трансфере Кравца приостановлены.

Может цену турки немного сбили.
Показати
А может турки требуют доплаты ?
Коментарі по темі:
"все равно удивляюсь, что «Шахтер» с его-то финансовыми возможностями, которые за последние годы только выросли"

Да уж,...
"А в чём сила, брат?
— А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!"

Показати
125, Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Поэтому Динамо будет Чемпионом!
Трансферная стоимость Пантича составляет 2 млн евро

В прошлом году, мы похожего товарища (Петровича) в Спортинг за такую же сумму сплавили, тоже пришел к нам свободным агентом.
Показати
125, тенденция однако. А Кадара не хотит ни кто купить?
"то УЕФА не отстранил бы игрока настолько быстро"
А разве он отстранен???
Показати
125, ошибка в тексте - такое бывает.
А почему тогда для ШД разрешали не играть, то в Киеве, то в Луцке???
Короткая память???
Показати
125, то были попередники))) на них можно съехать))
уже взяли одного кадра...
Показати
125,
Действительно кадра)))
Дід Панас, "вирусный браузер для обхода блокировки вк"
название не подскажешь?
Показати
125, ну обнови пару раз страницу и оно вылезет в рекламном окне над новостью. FreeU назівается, но качать очень не советую, потому что там много разной шпионской заразы в установщике от майл.ру. Лучше простой ВПН на опере включить и не морочиться.
banzai, ну не знаю, у меня такое мнение, что кого за руль запорожца не посади, все равно он марседес не обгонит (если только тот не обломается), поэтому нужны качественные запчасти, а в нашем случае это качественные игроки (креативщики атакующего стиля, в первую очередь), тот список который вы привели, меня к примеру, не особо впечатляет.
Показати
125, меня если честно, тоже. Но! В умных и грамотных руках даже пластилин может принять форму пистолета). И хоть не стреляет, но иногда эффект даже внушительней
125, дай макаке хоть майбах хоть ламборджини-доедет только до первого столба.
Игорь, согласен что на морально-волевых можно и выиграть, но это 1-2 раза не более. Техническое оснащение игрок Динамо на очень низком уровне, а убери Ярмолу, так полный крах наступит. Нет у нас креативных и техничных игроков, играть на атаку практически некому, держи Ярмолу и все, остальные будут поперек и назад пасовать, а на одном желании (к тому же не у всех оно и есть) далеко не заедешь.
Показати
125, согласен, что нет креативных и особо техничных. Но вот как раз эти игроки и должны компенсировать свои недостатки бойцовскими качествами.
No results found.