Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Ну накинь Суркис Виде з/п на 1-1,5 мил. пусть, продли контракт, ну потом же продашь не меньше чем за 10 мил.!!! Неужели так сложно просчитать?!
Показати
Вида ещё прошлым летом ПРЕДУПРЕДИЛ Суркиса, что хочет сменить чемпионат! Его право не продлевать контракт, очевидно его интересовали не только деньги! Тем более, что всё равно зарплата у него - весьма достойная.
Из мемуаров Бернда Шустера, написанных в соавторстве с мадридским журналистом Хавьером Аресом. О том, как "Шахтэр" катает договорняки...

«Перед тем как уволили самого Шустера, он успел проиграть «Локомотиву» в Лиге чемпионов, бухарестскому «Динамо» в Кубке УЕФА, а киевскому «Динамо» – в чемпионате Украины. В Донецке Бернду не хватало жены, оставшейся на ферме под Кельном, но были и другие проблемы.

«Нам предстояло дерби с донецким «Металлургом». Я всю неделю тщательно готовился к игре и пытался мотивировать игроков. На предматчевой разминке я подошел к голландским тренерам «Металлурга». «Жаль, что нам придется дать вам победить, – сказали они с сожалением. – Мог бы получиться хороший матч». Я не знал, что ответить. Я был ошеломлен. Когда начался матч, мои футболисты играли пешком, будто это тренировка. Мы выиграли, так и не начав бегать. Я так готовился к этому дерби, а оказалось, что соперники должны были отблагодарить нашего президента за то, что он финансово помогал им».
Показати
125, тоже мне новость...
Это все матчи ДК на крот тв???
Показати
125, тут все зависит от Коломойского в общем, если он решит оставить футбол на плюсах, то для нас это хорошо. Если нет, то для нас это п...ц. Есть очень слабая надежда ,что Поверхность таки оживет, но это всего лишь надежда....
125, обещать еще не значит жениться
Alex Black, Ну бывает, да нету там Пиварича, и что Кадар не мог бежать к Бутку??? И ничего Бутко один в один не сдел... Нет он бежит в цент, играя сугубо по своей позиции.
Показати
125, да оно с первых минут бокопорило, 2 опастности сам создал... тут вопрос, почему он на поле? Шабанов почему на лавке микро-травма или "неугадал Хацкевича"?
Вот зачем Кадар в первом голе бежал в центр??? Если нужно было встречать Бутка! Ну второй гол - ноу коментс...
Показати
125, затем же, что и Пиварич отдал зону Бутку.
125, а зачем Кадар вообще в основе вышел?
90+4 хв. Агресивна поведінка з боку гравця № 88 господарів, який завдає удару у голову футболіста № 30 гостей. Ситуація обтяжується ще й тим, що це відбувається в момент зупинки гри, до виконання ШУ. Нажаль, арбітр не міг побачити це, але якби була застосована система відеоповторів (VAR), то могло бути прийняте рішення щодо винесення ЧК (див. випадок із ЧК Бонуччі у матчі Серії А Мілан-Дженоа цього сезону).

Это удар от кайоде по затылку Шабанова. Получается что кайдо никак наказан не был, и здесь на сцену должен выйти дисциплинарный комитет и дисквалифицировать кайоде на пару игр.
Показати
125, кстати да. Но что-то есть сомнения. А если и вынесут вердикт, то после 32го тура, когда он благополучно уедет назад к себе в Манчестер
Нечего себе пустяки Кайоде прилично так отвесил подзатыльник Шабанову, да и отмашку по лицу Буяльского от Патрика, тоже пропустил.

Показати
125, за всіма такими моментами не можна услідкувати, для цього є спеціальний комітет, який має розглянути і дискваліфікувати порушників. Розумію що ніхто після гри кротів і пальцем не троне, самому смішно, але так має бути.
125, да и Тайсону нужно было прямую красную давать
Патрик 100% жёлтая за отмашку по лицу Буяльского, вспоминаем как Вербич едва прикоснувшись в борьбе к роже Фреда сразу получил жёлтую, потом очень грубо сыграл степашка в ногу если не ошибаюсь Буяльского это тоже жёлтая, Тайсон заслуживал жёлтой ещё когда дважды махал руками перед лицом Кендзоры, рахицкий за свой боулинг в Европе вполне мог прямую красную получить, ну и дикое поведение Кайоде когда он на ровном месте прилично так хлопнул сзади по затылку Шабаеова это точно красная. Ну и то как крыл матом рахицкий судью после матча, пока его Фонсека не прогнал, наверняка тоже должно как-то наказыватся.

Показати
125, и Фред в волейбол играл
Ну так если в ФФУ спокойно работают люди с купленными дипломами, с открытыми уголовными делами, люди которые подделывают подписи и т.д., то стоит-ли удивляться таким бочинам, со стороны сотрудников ффу???
Показати
100%
"я на короткой ноге с генеральным секретарем УЕФА."
Что-то не похоже, что-бы европеец так вальяжно высказывался...
Показати
125, "Быть на короткой ноге" скопировано с французского etre sur un bon pied – буквально "быть на хорошей ноге". Если владеет французским, то вполне возможно. Для швейцарца вполне реально. А Бузакка - это тот судья, который будучи главным в поле, поссал прямо за воротами во время игры. Достойный пример.
No results found.