Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Почему это у нас слабая группа?
Ренн, скорее всего, спокойно возьмет 1 место, а мы с Астаной и чехами будем бороться за второе.
Тот же Яблонец недавно у себя в чемпионате обыграл на выезде Славию 2-0...
Показати
125, Если чисто по рейтингу, то из 2-й и 3-й корзин нам попались аутсайдеры, из 4-й - середнячок.
Ворскле - наоборот. Но ей, правда, скорее всего совсем ничего не светит, так что без разницы.
Легенда, конечно, но во времена проффессора и колесникова, очень много раз негативно отзывался о Суркисах и ДК, да и на крот тв частым гостем был...
За это колесников и ко ему должность выбили перед Евро 2012 - советник вице-премьера по вопросам Евро-2012 Бориса Колесникова, а вся его роль сводилась к только к встречам Платини с которым они играли в одном клубе, Заваров всегда Платини встречал с ГМС, типа они с Платини друзья детства, хотя на деле это делалось ради того что-бы хоть как-то затмить и занизить роль ГМС в Евро-2012.
Показати
125, Да негатив,который еще полбеды,если б человек был проф в этой сфере до мозга костей и на юбилеи пришел с повинной,то не страшно,кто не ошибается. Не имею против него, ничего,но он же профан в селекции полный,ну устройте вы его свадебным генералов в отдел по работе с болельщиками и пусть себе ездит с Мутяном по городам и селам на встречи со студентами,школьниками,инвалидами,ветеранами итд и прославляет наш клуб. Но нет же, скаутом его надо делать!!!Это также как я сейчас приду на собеседование к Евгению Сидашу на собеседование и на вопрос об опыте работы,отвечу,что уже лет 10 читаю футбольные сайты и очень много комментариев написал,да и парень я классный.
125, Не видел на Евро чтоб Заваров встречался с Платини. Блондинку с Суркисом при встрече с Платини пару раз наблюдал....Заварова нет)))
В 23.00 - реально поздно.
Но интересно другое, а где обзоры игр???!!! Вчера показали один обзор шд- Арсенал... В прошлый раз вроде всего два обзора было. Режим экономии включили?
Показати
125, ну он же сказал, что показывают только домашние матчи Динамо и Заря, а у кротов берут домашние матчи Шахтера и Ворсклы (им соответственно отдают домашние матчи ДК и Зари, обмен Динамо - Шахтер, Заря - Ворскла), были бы еще Карпаты и Черноморец, как в прошлом году, наверное весь тур бы освещали, а так всего две команды на 2+2, поэтому и передача такая стала.
как оно по Киеву ходит???
Показати
125, Вот это больше всего удивляет...
После розыгрыша углового забивает Десна, но арбитр зафиксировал оффсайд у Артема Фаворова. Повтор засвидетельствовал немалую спорность такого решения.
Показати
125, https://sport.ua/news/396449-video-dnya-nezaschitanniy-gol-desny-v-vorota-shahtera
Oskar, Бурда - Шабанов, а на замену кто останется?
Показати
125, а. рынок еще открыт. б. Кадара еще никто не продал.
125, Попов и Миколенко играли в паре цз. Алибекова еще держим в уме. Но под ЛЧ нужен конечно уже матерый... но где ж его сейчас взять. Может кого выменяют за Дерлиса.
где павелка, куда смотрит этот казнокрад???
Показати
125, ждет отмашку ! )))
С одной стороны он достаточно слабый игрок и 8 мил. это супер, с другой - если продадим - то останутся еще слабее игроки - Самбрано, Гуйе...
Показати
125, ошибка этих игроков нет в клубе..есть на его месте Шабанов
Как-бы для Динамо очередной матч без зрителей не дали)))
С ффу павелки станется...
Показати
125, а за "Слава Україні" Павелко взагалі повинен подати у відставку.
Гонсалес должен первым на сбор лететь - выгрызать место в основе, но ему на это уже давно наплевать, абсолютно ненужный и бестолковый игрок.
Показати
125, в нього травма була
No results found.