Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Да паспорт то получить может - это внутреннее дело страны, но вот выступать за новую страну он может только через 5 лет выступления за ее клубы! Это ФИФА ввело когда Катар начал массово бразильцев за себя заигрывать.
Показати
Ну с казахами дело видимо обстоит по-другому. Если что скинь ссылку на те самые правила фифа и желательно в оригинале. Изначально все эти раушы, нойштедтеры, юдты, беки и т.д. родились в казахстанах, узбекистанах, украинах. Имели право получить соответствующее гражданство, но выбрали немецкое. Однако по своим друзьям знаю, что в большинстве своем они могут спокойно получить и одну из бывшесоветских корочек. Другое дело, что самим футболистам играть за Казахстан смысла нету. Перется на каждый матч в Астану из Германии желающих немного, да и смысла играть за аутсайдера нету. А ни в России ни в Украине они не нужны - тут бы своих "киевских" и "донецких" распихать по сборным. Да и играют они на уровне середняков первой були - такого у нас и дома хватает. П.С.Прикинь, Воронин мог бы спокойно получить немецкое гражданство. Кто б нам помешал его заиграть, если изначально он украинец?..
Заиграть?! В футбольных сборных?! Ссылки в студию! Это может быть в хоккее и бобслее, но только не в футболе.
Показати
они родились в казахстане, имеют право получить их паспорт. пять лет он еще нигде играть не мог - ему вроде всего 20. проблема только с матчами за молодежку - надо просто смотреть что то были за матчи.
Коментарі по темі:
А Ахметову и не надо уничтожать конкурента. Ему надо создавать постоянную нездоровую обстановку вокруг и ДК и федерации. Чем он вобщем то и занят...
Показати
Сомневаюсь, тут ты из Ахметова такго школьного хулигана делаеш, по мелким пакостям :) думаю он как и все понимает, без сильных соперников в чемпионате прогресс клуба не возможен
так и иди на Террикон, если полторы сотни голов в форме Динамо для тебя кошмар.
Показати
перечисли кому это тело забивало... если не сложно ;)
а вообще тупая скатине не тебе указывать куда мне идти! я с динамо с 1981 года мудень так что завали свое рыло
Всем нытикам срочно бежать домашнее задание на завтра делать или повеситься!
Показати
Лучше сразу харакири))
No results found.