Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Однозначно? Напомнить любимое изречение Лобановского?
Показати
Ану напомни ,умный ты наш!
Поздно. Большинство профукано.
Показати
Странное слово. "Профукано". Не соответствует реалиям.
Чем дальше в лес, тем больше крамола в голову лезет... А может нафик Донбасс с Крымом? Ментально уж очень они отличаются от остальной Украины. Это большой тормоз по пути в Европу... Жаль конечно, но...
Показати
Ну в таком случае можно и жену с тещей нафик :) А че завтра новые найдутся :) И вообще жена после родов растолстела :)
Никак нет. Это нераздельная пара - в 1974 и 2008 годах так и было.
Показати
Где было ? Это наш чемп или как ? Почему нельзя было сделать нераздельную пару Козак и полька для Украины и Поляк и украиночка, така соби Одарочка для Польши? И кстати Польша с Украиной тоже вышли парочкой!:) Такого не было, это интересно и неизбито... А уж как национальный колорит и дружбу народов прорекламировали, ведь это задача ФИФА? И я бы в машину все 4 куклы купил, или 2 в машину , 2 детям.. Почему мы, как тупые бяшки должны копировать ? У нас уникальные мозги в стране, только с руководством неувязки ? Сначала надо конкурсы проводить и опрос мнения, а потом миллионы в чухню бухать:)
Коментарі по темі:
Здравствуй, Малхаз?
Показати
ахахахаха...)
Да не, когда убили Брагина, Мыкола рассматривался на место Ахметова. Чудом не срослось...
Показати
+1
Т.е. ты считаешь, что судебный процесс с, грубо говоря, работодателем, никак не влияет на рабочие отношения?
Показати
тут не трудовой спор (работника и работодателя), а корпоративный (который возник из внутренних отношений хозяйственного общества, из отношений его участников), поэтому конечно никакие рабочие отношения на него не влияют! акционерами могут быть как юрид. так и физические лица, при этом работать в АО они не обязаны :-) или Ты думаешь, что такой акционер как ОАО "РЖД – ТТК" в случае спора должен будет работать гл. тренером? :-)
Роман, ну это ж было 100 раз обговорено... В отсутствие Семина в Локо провели дополнительную эмиссию акций, его долю безобразно размыли. Одним из условий восстановления статус-кво было возвращение в Локо. К чему щас про блондинок?
Показати
Походу Рома не токо обпиндюль, но и блондин)))
эмиссия акций была, акции перешли ОАО "РЖД – ТТК". Сёминский приход-уход никак на это не повлиял, потому как эмиссия уже состоялась и акции были переданы собственнику. Понимая это Сёмин выбрал единственно верный способ защиты прав - подал исковое в суд, для решения вопроса в суде по корпоративным спорам место его работы никакой роли не играло и не могло играть. в любом случае Сёмин не планировал САМ ходить на все заседания, для этого есть юристы, чтобы продвигать дело в суде работать гл.тренером Локо совсем не обязательно... да и в итоге Сёмин ничего не добился продал свои акции, потерял кучу денег, прекратил все тяжбы в суде, потерял доверие многих (но далеко не всех) болельщиков как Локо, так и ДК... Вот и зреет вопрос: причём тут акции,их дополнительная эмиссия, решение корпоративного спора в суде и его переход на новое место работы???
Но-но... Межконтиненталку в 2003 году Бока выиграла...
Показати
верно
Уберите фотку Стамбула!!! У кого такие траблы с географией?!
Показати
Не прошло и 10 часов. Спасибо!
No results found.