Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Не играли они в одной команде. В Юве Заваров пришел на место Платини, а потом Платини зазвал его в "команду молодости своей" - Нанси.
Показати
Тем более
Неужто все?! Интересно, а ГМС хоть немного английским владеет? Потому шо работа в ФИФА-УЕФА после Евро-2012, как мне кажется, было бы для ГМС лучшим продолжением карьеры. Там он может больше пользы принести ДК, чем даже здесь, в дикой драке с ярославскими.
Показати
он входит уже в Комитеты ФИФА и УЕФА
А футбол у тебя и так рядом с бобслеем. Эти ребята игроки своих национальных сборных со всеми вытекающими.
Показати
Я про Жадсона, умник.
Коментарі по темі:
Рома, я с тобой не спорил, но с пивом тебя жестоко развели. Не бывает "живого" и "мертвого". Это для блондинок. Посмотри ГОСТы и ДСТУ всякие. Бывает пастеризованное и не пастеризованное.
Показати
Ну хорошо, назовём его не пастеризованным свежесваренным..суть не меняется :-)
Блин, ну вроде ж взрослые здесь все люди... Ну неужели вы думаете, что И. Суркис начинает каждое свое утро с ответов на вопросы РБК-Спорт? "Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал заявления президента..." - это из первоисточника. Где прокомментировал? Кому? Фамилия журналиста? Время, день? Может охраннику в лифте?
Показати
Нет. Теперь сначала он шлет СМСку Оле.
Боже, ну почему ж они все такие убогие... Неужели Ахметов не может найти ни одну харизматичную фигуру (хотя б типа Палкина)? Или это какая-то его игра и тайный замысел? Ну не дурак же он (хоть и мерзость)...
Показати
А навіщо йому харизматичні люди? Вони можуть піти своєю дорогою, кинути його... Йому треба от таких пішок як Бальчос, Данілов і т.д. - вони-то точно не мають мізків і сили волі щось зробити по-своєму, а тому будуть виконувати все, що "батько" скаже. В цьому-то і фішка того, що Ахметов не дурень... ВАле нам від того не легше...
Да сколько можно... Жена у Эдика украинка - этого достаточно. У меня сосед по дому - шри-ланкиец. Когда он приходит на выборы - обычно немая сцена!
Показати
Да я не против чтоб иностранцы получали украинское гражданство, но не хочу чтоб они выступали в зборных и делали это из-за лимита!
Дык подожди еще... Замену ж Амкару и Сатурну пока не утвердили?
Показати
Кстати да, вполне возможно что со след сезона в РПЛ будут :)
Ух ты! Ну так раз ты знаком с бухгалтерией ДК, так просвети нас! Желательно с цифрами.
Показати
На вопрос, стоит ли ожидать нынешней зимой новых приобретений, тренер ответил отрицательно, подчеркнув, что в "Динамо" и так достаточно высококлассных игроков и трансферных сюрпризов не будет. А вот дать определенный ответ по поводу возможного возвращения в команду Александра Алиева, который сейчас играет в московском "Локомотиве", наставник пока не готов. При чем здесь донецкий сайт, если ету новость полностью не выставили на Динамоманию
Не разделяю всеобщего оптимизма. Семин в Гусеве "своего" футболиста не видел. Как по мне, его перспективы, даже если со здоровьем все будет в норме - весьма туманны. Все сказанное относится и к СаШо.
Показати
Согласен на 100% . Именно поэтому мне не нравится Сёмин , у него команда любимчиков , а других игроков которые играют лучше всех он не замечает . Уж слишком он зациклен на любимчиках .
No results found.