Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Не, ну Олег тоже ноги артистично расставил!
Показати
по-пижонски )))))))
Вы все хоть прочли, что Газзаев то и не приехал?!
Показати
практически в то же время к административному корпусу подкатил :))))
Не совсем ты прав. На дворе 21 век и хочется на стадионе хоть какого комфорта. А не слушать - "покупайте газеты - на стадионе все трибуны грязные!"
Показати
На стадионе в фан секторах голубиный помет,чьи-то следы ботинок и т.д..Не ужели так дорого уборщиков нанять(тем более если И.М.С. говорит что они ничего не зарабатывают на матчах и все грубо говоря благотворительность)?А потом говорят что по скотски себя ведут на трибунах люди.А как говорится какой привет такой ответ. Но с другой стороны конечно с ребенком на футбол не пойдешь...Наберется словечек хуже чем в школе...Так почему куратор фан движения какой-то пьяный молодой человек?В общем работа с болельщиками действительно далеко не на высоком уровне.
Алиев: -Набью Лахтеру морду! -А если он тебе? Алиев: -А мне за шо?!
Показати
))))а\ааа
Штоль в шахиды записаться... Где работает - знаю, охраны во дворе нет...
Показати
Вибач, але там аж 450 таких як він... Порахуй, скільки рожків портібно. Ти ж не піднімеш стільки! Да і охорони там не міряно... Щось не то загнув!
Коментарі по темі:
Глупость. Газета еще может быть просто товаром!
Показати
Денисов не пойдет к Шустеру в передачу, так как привык сам вызывать к себе на ковер в уик-энд. Сколько раз он тявкал, что зовет Суркиса, а ПРЕЗИДЕНТ ФФУ игнорирует его аналитическую пеоедачку. Будьте уверены, этот маразматик с грязными волосами еще Блаттера и Платини к себе в передачу будет вызывать. А потом всем будет рассказывать, что они струсили приехать и дать ему отчет почему поддержали ГМС. Это у братков привычный ход. Каналы Футбол и Футбол + запихнули на кабель, чтоб бабло рубить, а зачем уик-энд оставили на ТРК Украина? Все просто, на кабеле его бред услышат 5-8 %, а в эфире - это же размах! Любое село в горах, в степи узнает какой Суркис негодяй, а Данилов борец за справедливость.
А вот о чем я говорил: http://www.dynamo.kiev.ua/news/49449.html
Показати
Александреш уже месяца 2 как ушел и всё опять без него застопорилось.
Если не ошибаюсь, подъем вантовой системы был запланирован на январь. И где ж график?
Показати
Я теж пам'ятаю, що підйом вантової системи був запланований на кінець січня.
Никто не должен ставить под угрозу проведение Евро-2012 в Украине __________________________________________________________________ А он не Суркиса имел ввиду?!
Показати
..Ахметова)))
Пусть бы все любители рассуждать о глубоком кризисе нашего футбола ответили - в каких еще видах человекодеятельности (вкл. спорт) Украина в Мире занимает аналогичные места? Может в уровне жизни? Продолжительности ее же? Развитии экономики? Взять спорт - где еще мы в восьмерке? Или 2-е в Европе (как моложежка)? Или в европейской десятке (лига)? Ась? Т.е., если б не Суркис, гад этакий, были бы еще круче?! Так что тогда, в свете развернутой травли, надо сделать со всеми нашими спортивными и прочими функционерами, включая кучм-януковичей-бубок-борзовых-бревзиных?! Им же такие вершины только снится должны!
Показати
справедливости ради, в какой еще спорт у нас вбухивают столько бабла? )
No results found.