Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Успокоительное пей. Тебя б в межсезонье этак 79/80 или 82/83, когда за всю зиму в "Спортивной газете" 5 заметок типа (каждая на 2 строчки) - "вышли из отпуска", "сыграли контрольный матч с "Торпедо", счет - 1:1", и т.д. Всё!!!!! Ничего больше!
Показати
А сейчас другая крайность - на крупицу информации (объемом не больше, чем в газетах в то время) еще и бочка соплей в нагрузку навязывается. Что мне пить я сам резберусь
Создается впечатление, что "писатели" не только не "читатели", но уже даже и не "смотрители". Абсолютно выдержанное и спокойное интервью Алиева. А вот уровень абсолютного большинства комментаторов становится все ниже - я и про любовь к своему клубу и его работникам, и ваще про понимание футбола. Все сбежали к Шурику? Печально.
Показати
Спасибо за ложку мёда. Рад увидеть адекватного человека среди "признанных интеллектуалов".
интерьвю, как интервью, НО статьи с подоными заголовками и подобные информационные вбросы уже порядком достали. Эта СантаБарбара - не о футболе. Вамадекватным конечно видее, но мы имеем право на свое мнение.
поддерживаю.
Ну конечно, Шева - шаг назад, Семин - шаг назад (или после Бешикташа уже все забылось?!). Если гл. тренер говорит - нужен, значит нужен, и точка!
Показати
И Шева, и Семин... Надо двигать вперед, а не возвращатся в прошлое. Неизвестно как бы все было, и что бы было сейчас не вернись Шева. Что касается Семина. А разве Газзаева уволили за результат первых 3х его игр?
Прекрасно. Семину Алиев нужен (на минуточку - главному тренеру Динамо!), а всем вам - нет. Ну-ну... Слов нет. Задумайтесь, писатели, хотя без мозгов трудно этим делом заниматься... Сочувствую.
Показати
+1000000!
Коментарі по темі:
http://www.dynamomania.com/news/131417-vorsklu-poimeem-13-marta
Показати
Кстати, работает!
Ну прям... У меня дача в черте города - черте-что, а не газон, сколько не бьюсь :) А серьезно, то вспомним переигровку с Мариуполем. Потом Калоша долго плакался, что его надурили газоноводы. Ну а на Республике традиционно поле всегда кошмарным было. Легкий дождик - и все, поплыли в грязи...
Показати
с Мариуполем... тогда форс-мажор был!!! такой дождь лил ,что Я поехал домой уже на 20 минуте)))
Сколько тут можно терпеть этого человека? Овечка... Большего писателя мерзостей про ДК на крото-кучке еще поискать.
Показати
тут он еще довольно либерален. Зато на терриконе поливает нас говном по полной
Коментарі по темі:
Задрали вы своими заменами... О человеке подумайте! Черная невезуха у Тараса, первый матч сезона...
Показати
+
Почему ж... Много источников читал. Матчи были, смерти были, только отнюдь не от футбола. А то что нам в мозги всовывали, имеет такую же правду как и 28 панфилофцев, и т.н. Зоя Космодемьянская и много чего др. Все было намного проще - люди кушать хотели. Почитай, например, В.П.Сабалдир "Від матчу смерті до матчу життя", Київ, 2005, Видавництво "Леся".
Показати
Андрей, литературы много, в каждой своя "правда"!!! И какая из них истинная - БОЛЬШОЙ вопрос!!! Политики крутят историей как хотят, мы должны это понимать!!!
Начинается... Во-первых никакого "матча смерти" не было, а во-вторых, каким боком это к Кочишу? А фраза "составленной из лучших летчиков" - Петросян отдыхает...
Показати
ну начнём с того, что ты сам наверняка не знаешь был этот матч или нет!:-) ну а парень просто спамит!
No results found.