Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
Да....ммм Очень интересно МИЛЮ НА ФЛАНГ!!! Ты смеешься??? Вот как раз с его то скоростью ему нужно быть игроком штрафной( собственно что он и делает)! Кравеа я не считаю игроком основы Динамо, в Днепр его)))) А Бангура, да клевый игрок БЫЛ)
Показати
Кравеа, это Кравец? Тогда - не согласен! Кравец - будущее Динамо!!! И попробуйте кто-то ещё поспорить...!!! РРРРРРРРРРР!!!!!)))
Особенно в ПЧ)))
Нет! Я так подсчитал и получилось: Шовковский-4 Богуш-3 Бойко-1
Показати
счет 6-2. Богуш сменил бойко. так как богуш мог пропустить 3 мяча???? где логика?
Эт уже как Газза придумает) ИМХО Кравец в какой-нибудь клуб-середнячок, Миля центрфорвард, Шева-под напдающим
Показати
FC...___ты наверное не в курсе, что такое Кравец для меня и моего аккаунта?))) Смотри, не засылай его так далеко, а то могу обидеться)) А если серьёзно, то, Кравец - реальный пацан!!! :)
Стоун Всегда после прочтения ваших статей появляется хорошее настроение! Удачи Вам)
Показати
Спасибо и Вам всего доброго! Повторюсь и скажу, что у меня хорошее настроение появляется после таких отзывов)
Вадим Но я не думаю, что лучше Шеву на скамейку запасных посадить, чем например, Ярмоленка, Гармаша, Милю, или Алиева))))
Показати
Монимаешь, тут очень сложная и тонкая ситуация вырисовывается. Шева, конечно, Мастер (с большой буквы) и бесспорный лидер! Но! Опять же это "Но"...(( Чемпионат Украины мы выиграем и без помощи Шевы - 100% уверен! А нам сейчас надо дать практику молодым. А если Шева будет постоянно выходить в основе, а это не подлежит сомнению, то кто-то из молодых не получит столь нужной практики. Вот и получается - палка о двух концах...
нАОБОРОТ ОН БУДЕТ ПРИМЕР ПОКАЗІВАТЬ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ, КАК НАДО ИГРАТЬ В 33)
Показати
Это всё правильно, да?!) Но! Теперь получается, что кто-то из молодых, вместо того, чтобы приобретать столь необходимую практику на футбольном поле, должен будет сидеть на скамье запасных?((
А "Десна" вообще откуда?
Показати
Чернигов
No results found.