Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
А кто в ДК может бить по воротам, а не в сторону ворот? Ведь в МХ тоже практически не было ударов в створ.
Показати
Не очень понял вопроса. Да все у нас могут и умеют бить по воротам. Даже защитники Тайво, Хачериди и Вида + Гусев. Весь центр, Ярмоленко и Браун. Все кто был на поле могут и умеют забивать, т.е. вообще без исключений. У МХ было три удара в створ из шести ударов, один из которых завершился взятием ворот. По сравнению с нашим 0(0) это многократное превосходство.
И кстати, в голах виновата не команда, а конкретные игроки: в первом голе -Вида. во-2 - Ярмоленко. Они дали себя переиграть. А то привыкли к безответственности: команда пропустила. Здесь же четкие ошибки конкретных игроков.
Показати
А чья конкретно ошибка в том, что за весь первый тайм не было нанесено ни одного удара в сторону ворот хори?
Что-то я не увидел на поле ни ОВБ, ни МКГ. И не увидел ничего неожиданного в тактике МХ, согласно которой они вчистую переиграли ДК. А вот то, что провалили игру в ДК нигерийцы и украинцы я увидел. Только Коваля можно отметить. На данный момент средняя линия МХ старше и мастеровитее. И играют вместе дольше, значит сыграннее. Что будет в следующем сезоне-посмотрим. Дуду-21,Аруне, Гармашу, Безусу-22, Ярмоле-23. Молодость-нестабильность. Хотелось бы, чтобы выигрывали сейчас. Кстати, заметил, что если вместо Аруны выходит Безус, начинается борьба, но мысль вообще исчезает (это когда Аруна в форме).
Показати
Ну не увидели и не увидели. Я же не доктор. Смотрите больше футбола, анализируйте движения игроков и общекомандное движение. А то оказывается игроки у нас за 20 неопытные, а в Европе почему то в этом возрасте уже рвут и мечат. И виноваты, оказывается, Вида и Ярмоленко. Давайте уж сразу! Виноват во всем Коваль! Ну а что? Он же мячи пропускает!
В чем хамство-то? В том, что на динамовском сайте все-равно негатив о ДК пишете? И ничего положительного не видите? Еще и Семина сюда приплетаете. Только слепой не может увидеть положительной динамики в игре ДК.
Показати
Я вас, к примеру, не упрекал в «профанстве» и «самодурстве» на сайте. Я написал, то, что видел, не согласны – окей. Борцовские качества – это разве не позитив? К тому же, почему именно Ваше мнение должно быть общепринятым? Потому что Вам этого очень сильно хочется и Вам так кажется? Увы, люди разные и их восприятия тоже. Ваше мнение о положительных развитиях в игровом плане, я не разделяю. Да, есть продвижение в заряженности и агрессивности игроков, желании искать единоборства и понятии ценности каждого матча, но сама игра и исполнительское мастерство стагнирует.
Да, спасибо за комплимент с незримостью, ну а Семина я «прилепил», так как прошлый глав. тренер и является главной линейкой его наследника.
Да нет. Судья показал на руку и назначил штрафной.
Показати
Я имею ввиду,что объективно спорно про аут,а руки не было.
Молодцы. Настоящие болельщики ДК. И слова нельзя сказать ГТ, чтобы не вылили на него немножко дерьма. Достали уже. Лучше бы Вы с Террикона обливали, чем с Динамомании. Один дошел до того, что какой тренер, надо судить по его предыдущих командах. А то не дай бог, Сейчас чего добьется. Второй сразу же признал и Днепр, и Металл не в форме, чтобы потом оправдаться. Вы, уважаемые, в своей нелюбви к ДК, превзошли КДК. Вражеская колонна в рядах болельщиков ДК. И еще. Вы хоть один матч Москвы смотрели, когда ОВБ был тренером?
Показати
А вы то смотрели? Я смотрел все!
Отдельные в своей нелюбви к ОВБ дошли уже практически до маразма. И с армией сравнивают, и бараном называют. Раньше за такое банили, теперь - демократия. Мое мнение, что ошибкой было вообще соглашаться на приезд Лукаса. Видать в ДК посчитали, что это в Карпатах у Лукаса такой характер, в ДК будет по другому. И просчитались. А теперь психологи и Дипломаты, назовите хоть одного тренера в большом клубе, который будет терпеть, когда ему ставят ультиматум. И без демагогии.
Показати
Так не называет никто, а сравнивает. В том смысле что кто то должен уступить, иначе дела не будет.
так разве это не большая проблема? как селекция и руководство оценивают потенциальных новичков? или по принципу: мы люди богатые, возьмем, а там посмотрим как получится, а несколько сотен тысяч баков (как с Лукасом, с некоторыми и миллионов) потратить - с нас не убудет
ошибкой было приглашения на пост гл тренера Блохина
Меня поражает одно, что я просто говорю то что есть, а такие как вы меня обвиняют в нелюбви или ненависти к Блохину. Ничего подобного! Сказать, что у Блохина подход к работе с игроками армейский не есть оскорбление, это реальность, а нравится мне это или нет не играет значения, так как ничего не поделать с этим.
Добавлю, я не оправдываю Лукаса, он очень деловой спору нет. Я о том, что нехватает Блохину немного гибкости в характере. Быть Дипломатом не значит быть слабаком или неженкой. Люсьен Фавр, например, тоже старой закалки, но воспитывает к себе уважение другими методами.
Написано, лишь бы написать. Назвать ГТ клоуном может только невоспитанный (хотя о каком тут воспитании речь) хам. Больше и сказать нечего. Многие такие стараются за глаза обозвать, может сами умнее покажутся. А теперь насчет укомплектованности. Не далее, как летом, многие из Вас истерически уверяли, что нужно избавляться от балласта. Избавились. Теперь истерически признают их опытными и сыгранными игроками. Это вечно травмированный, не подошедший 3 ГТ Альмейда сыгранный? Попов? Песня. Постановка вопроса: чем Селин лучше Попова? Коментарии излишни. Попов, чтобы играть в ДК, должен играть в 2 раза лучше. И т.д. Хотя, если Вы очевидного не понимаете и способны только на хамство по отношению к ГТ команды, за которую, Вам так кажется, вы болеете, то я Вам ничем помочь не могу. Это к психиатру.
Показати
Я аргументировал такой выпад в сторону ОВБ. Я не считаю, что человек в его возрасте и с его статусом может так легко срываться на хамство, оскорбление собственных подопечных, коллег или журналистов. Это непрофессионально, это не соответствует клубу в котором он работает (никто ранее вплоть до Лобановского не позволял себе подобного). Также замечу, что место на скамейке в качестве главного тренера не освобождает человека от обоснованной критики. P.S. Не понял наезда по части укомплектованности. Я то как раз и не против что выгнали Алмейду и Попова. Игры первого я с трудом могу вспомнить, второй больше отметился вербальными успехами, чем игровыми.
К большому сожалению, Гусев уже не тянет.
Показати
В сборной отлично смотрелся.Но конечно форма теряется.Ведь его конек скорость.Но пару сезонов еще протянет
Когда вы все уже свои истерики прекратите, любители Семина. Все вам не так. Читая отдельные комментарии - только диву даешься. Семина готовы были в одно место целовать. Пришел свой тренер, оказывается, должен сразу давать результат, несмотря на то, что по сути команда новая. Особенно мне понравилось высказывание насчет Милевского. Оказывается, Миля - мессия. А ничего, что он при Семине (даже при нем) стал непопадать в основу. Или кому -то скучно, что перестали писать о ДК, как о вестях из клубов (ночных). О Милевском можно сказать просто - ненадежный. Значит, пусть вместе с Аршавиным зажигают, к примеру, в Азербайджане. И т.д.
Показати
+1927
как связана критика тренера Блохина с любовью к Семину? я вот считаю второй приход Семина ошибкой и игра при нем в последние месяцы мне не нравилась, вот только при Блохине мне она тоже не нравится, а еще больше мне не нравится, что по сравнению с Семиным и результаты ухудшились и вообще, великий игрок (каким Блохин был) не обязательно становится даже средненьким тренером, скорее даже это редкость к чему я веду, Блохин, на мой взгляд, не тренер уровня Динамо Киев а если наш дорогой президент хочет, чтобы обладатель Золотого мяча был в клубе - пусть нарисует ему какую то должность свадебного генерала, аля представитель Динамо в мире но с тренером Блохиным Динамо ничего не светит (рад буду ошибиться, но вряд ли...)
Вы хоть и мой тезка, но все время вступаете в перепалку и каждый раз меняете свое мнение:в одном месте вы за, в другом вы против за одно и тоже действие. Извините, но николаев много, может как-то вам подписаться, как этот сделал я, чтобы мы не сливались. Тем более, что мы очень разные. Плиз...
No results found.