Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
А что значит "после ссоры с Блохиным"? Если игрок опаздывает на тренировку, да еще и приходит пьяным, и тренер переводит его во 2 команду - разве это ссора?
Показати
Николай, мы про также узнали относительно недавно из пранка, а изначально везде писали просто о непонятках между двумя)и это тут вообще никчему)
После того как Блохин обвинил Женю в симуляции на всю Украину и не только, причём незаслуженно, и не извинился, уважение и доверие к его словам пропало. Как теперь такому человек можно верить? Так что, про то что он опаздывал, и приходил пьяным на тренеровку я лично не верю. Я уже вижу, как Блохину можно верить с его слов.
Умник, так все-таки что-то личное связано с ОВБ, что так на него нападаете? Или просто Вы родственник Семина? Только честно (если это возможно).
Показати
Зависть. "Как так, что какого-то там Блохина, который не может нормально связать предложение, ничего не смыслит в футболе (это не моё мнение), знает весь мир, и он получает такие большие деньги, а Я, с высшим образованием (скорее всего), не имею таких денег и не так прославлен" Вот и всё.
Мне кажется, Блохину сейчас бы не помешал Буряк в качестве напарника. А вообще, моей тете Розе понравились два точных паса Беланда: назад, но точно. Я попробовал было посмеяться, только вот она у меня очень строгая, колет очень больно.
Да и Вы оба болельщики так себе, да и люди низкой квалификации(((
Показати
И тебе спокойной ночи...
Думаете, здесь кому-то интересно это? Главное, наехать на ОВБ. Логика сильная. Полторы недели назад поддерживали ОВБ за штрафы Хачериди (за карточки), после матча с Черноморцем эти эе ставят в вину ОВБ штрафы. И т.п. Вообще, много написавших появляются, когда ДК плохо играет. Когда хорошо - их нет. Правда, в последнее время ДК дает повод.
Показати
Николай! Согласен с вами просто я давно читаю "динамоманию" но только сегодня зарегистрировался потому что меня достал этот постоянный тролинг...
Логично. Но если ДК выиграют, то некоторые "болельщики" должны прекратить здесь писать.
Показати
Дурниця. Міряти свій рівень за Актобе не надто справедливо, враховуючи всі обставини. Тому виграш має бути чимось самим по собі очікуваним, при всій повазі до суперника. Але якшо ми не покажемо нічого проти них, що є доволі ймовірно, тоді такі сліпці, які вірять у можливості Блохіна, мають зробити для себе висновки хоч із цього.
Да мне как-то весь мир до лампочки))) Мне бы лучше, чтобы ДК выигрывало! Насчет латиносов. ДК (это мое мнение) является заложником украинизации, как бы это глупо и не казалось. Полузащитники. Покажи мне среднюю линию команды и ... В ДК Ярмоленко и Гусев являются главными. Правда, Михайличенко Гусева ругает. Так вот, опять же мое мнение, Гусев и Ярмоленко самые слабые полузащитники среди команд-лидеров. Кроме того, у Ярмоленко начисто отсутствует нацеленная подача с фланга. И эффективность Мбокани и Брауна сразу падает. Кроме того, Гусев и Ярмоленко ни разу не сыграли сильно против Шахтера (против Металлиста не помню, но скорее тоже). Так что ОВБ в сложной ситуации. Не давать Ярмоленке играть, вдруг в Метал перейдет. А так ведь лидер в ДК и сборной (все так говорят). А насчет: "Пусть сначала все эти сборники заиграют по-человечески хотя бы сейчас (когда их никто не отвлекает), а потом будем искать оправдания/виновных на стороне)" то вопрос: могут ли из сборников Гусев и Ярмоленко сыграть сильнее? По-моему, Гусев в силу возраста уже нет (если бы мог, уже давно набрал бы форму). А Ярмоленко не перехвалили ли? Может он по потенциалу и не уровень ДК?
Показати
По моему парень ты ошибся сайтом, конечно куда там нашей средней линии до, Косты, Фреда, и других. Лучше ответь мне на такой вопрос, где бы была наша сборная и какие цели перед собой ставила если бы не Ярмоленко, Гусев и Гармаш, обидно когда на о лучшем игроке чемпионата, Динамо и сборной говорят что он не умеет играть в футбол.
А Ленс, Беланда, Драгович, Велозу и другие не играют в этот день за свои сборные? Съедутся 12 числа. Да и, как говорят спецы, любая команда после игр сборных играет хуже. Кажется мелочью (что играют после сборной), но тот кто составлял календарь - это учел. При игре где-то равных соперников - любая мелочь в пользу.
Показати
Во всем мире играют и никто не умер) Никто же не мешает Динамо покупать "ноунеймовых" латиносов и не "страдать" от матчей сборных?) Мы к этому матчу могли набрать 24 очка, заработать 5-очковый запас перед МХ и сыграть от обороны) Давайте сначала дождемся, когда ОВБ поставит команде игру, а потом будем искать "подводные камни" (не говорю, что их нет, но не они не являются нашей главной проблемой сейчас). Пусть сначала все эти сборники заиграют по-человечески хотя бы сейчас (когда их никто не отвлекает), а потом будем искать оправдания/виновных на стороне)
Скорее, такой состав и будет. Хотелось бы вместо Сильвы - Виду. Он тактически обученнее. Да и навес у него поставленный.
Показати
И я того же мнения. Но Вида, если верить новостям, травмирован(.
Ни тактически, ни навесами он не лучше, а гораздо хуже. Он только открывать бутылку пива в автобусе обучен или сливать Лиону 7-1
Думаю, Безус будет не только в заявке, но и с первых минут выйдет. Лимит поджимает и по украинцам: выйдут вратарь (Коваль или Сашо), Хачериди, Безус и ...? Может Сидорчук? А больше кого? Селина? Игрок на замену, как и Гусев. Хоть и пишут, что лимит ДК не коснулся, но видим обратное. Особенно жаль, что нет Гармаша. Может после травмы выйдет успокоенным и не будет "валидольной" игры ( с точки зрения нарушений). Драговича нужно наигрывать да и Тремулинас сильнее и Селина и Макаренко. Да и на правом фланге хочется Виду видеть, а не Сильву. По мнению Антронова Сильва сильнейший правый защитник УПЛ. По-моему, он сильнейший по игре с аутсайдерами; с Шахтой, Металлистом и Днепром он постоянно проваливает матчи, впрочем, как и Гусев с Ярмоленко. Вот интересно, как в ДК изучали календарь и почему не поменяли игру с Металлистом на другой срок? Ведь игра после матча сборных и ДК разъедется, а Металлист практически в полном составе будет готовиться к игре с ДК.
Показати
"Вот интересно, как в ДК изучали календарь и почему не поменяли игру с Металлистом на другой срок? Ведь игра после матча сборных и ДК разъедется, а Металлист практически в полном составе будет готовиться к игре с ДК." === Игра состоится в Киеве 10 сентября, а в Харькове нам играть 14-го. Да и на 15-16 число перенести можно легко, по-моему.
12 место, скорее всего, временно. Как минимум, в 5 будут. Да и Анжи сейчас на слуху. Если будет хорошо играть - позовут. А "барахтаться в УПЛ" с выездами для игры с Ильичевцем, Волынью, Говерлой на их стадионах лучше? В Томске, Перми претензий к газонам нет (искусственные), а в Екатеринбурге один из лучших стадионов в РФПЛ.
Показати
В Шахтере он каждый год играл в группе ЛЧ, а порой даже в плей-офф. А с Анжи он даже в квалификацию ЛЧ не попадет. Анжи на слуху только своими провальными попытками купить Месси/Нани/Кака/Роналду и "успешными" трансферами в лице Денисова (15 млн. и огромная личка), Кокорина (19 млн.), Виллиана (35 млн.) и т.д.
No results found.