Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Игра ему понравилась?? Газзаев неадыкват
Показати
Скорее мазохист =)
Коментарі по темі:
ГАзМЯс одним словом
Показати
ГАЗМЯСочка :)
Игра просто БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. Двойные премиальные не помогают Суркису надо поышать ставки
Показати
я слышал Ахметов игрокам ЗАРИ ТРОЙНЫЕ премиальные пообещал за отбор очков...вот ребята и стараются...а нашым тупо срать.... пижона Милевского и Ярмолу нафыХ.... Гусэва вообще только 1 раз за тайм видел....омг
0.01% Газаец его плавит как плавил Алиева
Показати
невыгодно плавить такие денюжки и талантливого напа. думаю покачто просто некого посадить на лавку вот и все. тренер видит по своему. тренер видит тренеровки и т.д.
Газзаева и Милевского забросали бутылками Первым слово взяли болельщики "ультрас". Несколько тысяч фанатов освистали команду. Затем волну народного гнева подхватили остальные присутствующие на стадионе. На трибунах начало греметь такое родное для украинцев слово "ганьба". Но как потом выяснилось, это были только цветочки. Ягодки начались, когда футболисты подошли к так называемой "трубе", которая ведет в раздевалку. В этот момент несколько сотен болельщиков собрались над входом и начали обстреливать футболистов пластиковыми бутылками, бумагой, зажигалками и полиэтиленовыми пакетами, провожая каждого футболиста нецензурной лексикой. Больше всего досталось главному тренеру "Динамо" Валерию Газзаеву. Когда он приблизился к трибуне, болельщики высказали российскому специалисту все, что о нем думали. Слов в этот вечер никто не подбирал. А за несколько метров до входа в раздевалку в Газаева швырнули баночкой из-под пива. Тара угодила Валерию Георгиевичу в правое плечо. Вслед за ней полетели несколько помидоров. Овощи в тренера не попали, просвистев в нескольких сантиметрах. При этом Газаев опустил голову и спокойно скрылся в раздевалке. После Газзаева свою порцию проклятий получил и капитан Динамо Артем Милевский. Народную экзекуцию Артем воспринял агрессивно, и когда в Милевского полетела очередная пластиковая бутылка, Артем сперва побежал на разборки, но тут же осекся, так как на футболиста тут же обрушился град мусора. Капитан Динамо принял единственное правильное в этой ситуации решение: убежал в раздевалку. И, видимо, не прогадал. Спустя несколько секунд на место, где только что стоял Тема, упала стеклянная пивная тара.
Показати
И после этого вы хотите чтобы он играл лучше?!... Ждите дальше... Если вам и Милевский вчера не понравился - то можно смело говорить что клуба Динамо УЖЕ нету. Нету руководства, нету игроков... а теперь и ещё одно - нету БОЛЕЛЬЩИКОВ!
И что мы хотим? Пусть такие "болельщики" выйдут на поле и попробуют не блевануть от усталости или ещё лучше послушать в свой адрес, тоо что сами кричат футболистам....
Андрэ это НЕЧТО. Такого нулевого игрока дано не приходилось видеть за 3 матча 5 раз коснулся мяча.
Показати
Ув. " большой " специалист или тренер если ты не в курсе он форвард, он в " Сантосе " жил на мячах от Неймара, Робиньо, Гансо и т.д., по другому он играть не научился, а в ГазМяса кто может нормальный пас отдать ? Один Ерема ? Сколько он выходов один на один запорол ( в отличие от Ярмолы и Гуся ) ? И это он нулячий ? Три недели в команде, не пройдя сборов с командой. Не порите всякую хрень если не понимаете !!! Задолбали "псевдоспециалисты"
Дожились белорусская школота насмехается с Динамо и как с ними спорить аргументов у нас нет.
Показати
да шо ты рассказываешь? почему нету? да, у Киевлян была неподетски ублюдочная игра, но моментов то было море, эти недоноски даже не выходили особо со своей половины. Забивай Ярмола, забивай Олежка, забивай Миля с пеналя в конце концов, и все было бы норм. Хотя играли конечно отвратно, но ведь моментов хватило чтобы побеждать белорусов
О уже і Поп травмувався!!( Бертольо,Поп хто наступний???? Данило кто же ещё
Показати
Ты смотри, прям как пророк Моисей)
хм Всё закончится операцией вот увидите
Показати
вырежут почку, чтобы компенсировать сумму трансфера ;-)
Андрэ привык что ему выкатывают мяч на пустые ворота он и забил. Боротся он вообще не может под плотной опекой играть тоже вообщем деньги на ветер.
Показати
Ты и после бана не хочешь нормально писать, так что не обессудь.
No results found.