Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Забери меня скорей увози за сто морей 18 мне уже. Я плачу когда представляю Ярмолу который слушает этот УГ
Показати
и поёт при этом: "И целуй меня везде, футболист ведь я уже..." :-)
Коментарі по темі:
Аякс и в прошлом туре дома згорел
Показати
Ты на нашу игру посмотри, что не игра, то сплошной "пожар"...
Естественно ждать зимы. Они сами не уходят да и куда Лужному идти его больше никто не возьмёт.
Показати
ребята, вы оба мягко говоря слабо разбираетесь - и в футболе и в жизни
И в правду не за что. Ни игры , ни результата.
Показати
А ти бачу на приколі..)) Як що ми будемо кожний раз тренера міняти то ми не тільки від Шахтаря на 10 очок в прольоті ще і від Металіста,Дніпра! Лужному дали розвалину команду і ти хочеш щоб він зразу давав результат??? Треба всього на всього дати людині шанс!!!
Считаю зимой Лужного уволят
Показати
+1
Считаем при Газзаеве -2 очка от Шахтёра , при Лужном -10. Статистика вещь упрямая
Показати
ну давай уже считать так,что газзик -паззиу ушел, а следующая игра должна была быть с кротами.. тут ЛОР мало,что мог бы сделать!
А чего считать, если такая игра, вернее полное её отсутсвие и есть следствие работы Газзаева. То, что Лужный не тренер для такого клуба было понятно и без подсказок, но даже настоящий профи вряд ли бы сразу смог бы улучшить положение, когда команда абсолютно разобрана и не готова, особенно физически. И "добился" этого никто иной как Газзаев, при "поддержке" Суркиса! Газзу гнать надо было сразу же после провала в прошлом чемпионате. Тогда, возможно, играли бы и в ЛЧ и отрыва такого не было бы. Но скупой платит дважды, а страдает вся команда и болелы. Так что, все закономерно.
Ему надо перемещатся обратно с вещами в Бразилию
Показати
И что от этого наша полузащита станет лучше играть?!
Коментарі по темі:
Бухали после АЗ по чёрному вот и проиграли нет в команде профессионалов так получили премиальные и в кабак.
Показати
Без АЗ у них денег не водится и в кабак они зайти не могут? Андрей, тут был намек, что проиграли Оболони потому как игроки бурно провели время после АЗ. Это единственная причина проигрыша и отсутствия игры? Они на тренировки в пятницу и субботу не ходили? Тренерский штаб не видел что происходит? Можно такой вопрос- если действительно они все массово облажались, то кто допустил такое? Или имело место "выборочное" нарушение режима несколькими игроками, а проиграли, т.к. не смогли настроиться, вышли не те и по тому подобным "не алкогольным" причинам?
Коментарі по темі:
По моему Ужасно
Показати
Да, это было ужасно. Но "великолепно", я писал об этом выше, относится не к состоянию "Динамо" в целом, а к одному конкретно матчу и к прогрессу по сравнению с тем, что было месяц назад.
Смотрите желучью не захлебнитесь. Лузеры киевские
Показати
Да какая желчь? так, попытка объективного взгляда... Конечно Арсенал в любом виде и составе обыграть почетно, но дальше что? С такой игрой 1/8-я это безнадега
No results found.