Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Не 50. Я про 100 слышал
Показати
Сейчас посчитаем, кто перечислен на официальном сайте ДК... Динамо - 31 человек, Динамо-2 - 31, Динамо-мол - 25. Итого - 87. Кто все эти люди???
Коментарі по темі:
Жаль Андрея хронические проблемы со спиной у него уже довольно давно. Похоже кроме операции тут ничего не поможет , а это полгода минимум + не гарантирует решения проблемы. Но такое состояние долго продолжатся не может постоянные боли после нагрузок могут подтолкнуть Андрея завершить карьеру ради сохранения здоровья. И кто после этого упрекнёт Шеву.
Показати
найдутся те, кто упрекнёт :-(
Я уже давно и постоянно здесь об этом зужу: ради чего человек подвергает себя такому риску, играя с больной спиной, непонятно! Со здоровьем шутки плохи!!!( Так находятся ещё люди, которые мою заботу о здоровье Андрея воспринимают как наезд на него(( "Обидно, слушай...";)
Это имеет какое то значение или кто то опроверг факт воровства вещей?
Показати
так никто и не подтверждал))а завтра напишут что и у ИМСа что-то сперли-журналюги любят пораздувать всякую чушь
Какие 3. Минимум 0-4 Брагу устраивает. Фантастика.
Показати
если минимум, тогда уж 1:4 но все равно бред конечно
Наверстают угу. Хоть бы второе место не профукали с такой игрой.
Показати
Я , например, уверен насчет второго места . Будет наше . А после плохого , всегда наступает хорошее... Так что на след.сезон жду что наши влупят Шахту в чемпе , ну и евросезон... никто не отменял.
Щас Беню из Интера попрут вот вам и тренер
Показати
ливерпуля тренера не хочешь?
Насчитал 6 защитников в составе. ПОЗОР
Показати
Что значит позор? Лужный танцует от того, что есть у него в данный момент под рукой.
Физрука из сборной надо гнать. Боюсь правда Липпи увидев в живую это стадо пешком из Швейцарии в Италию побежал ещё в перерыве.
Показати
нет. Остался на кофе, но придётся покупать большой термос...
Суркис ОРЛа не оставит 100%
Показати
он Тебе так сказал? ;-) откуда 100%?
Мне кажется что на Лужного давит сильно большой груз ответственности. ему хочется остатся тренером Динамо он понимает что второго такого шанса скорее всего не будет. Из за этого мне кажется иногда непонятный состав на поле с двумя опорниками. Кстати Шахтёр играет с двумя опорниками но один из них ориентирован больше на атаку у Динамо же что Вукоевич что Юссуф в атаке не помощники.
Показати
+1 По идее Гармаш может выполнять эти функции, но пока он сырой. Нужно усиление в центр поля (только реальное усиление, а не мыльный пузырь типа Андре и Бертольйо). Кстати меня интересует куда смотрели наши скауты, когда металл брал Тайсона?
No results found.