Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Юрий СЕМИН: "Я в "Динамо" на три года Если с акциями всё будет впорядку.
Показати
Да успокойтесь вы уже со своими акциями!Пропал он их,продал!
Память у Вас короткая. Вашему Алише Динамо до одного место, ему только Палыч интересен. Своё отношение к Динамо и ЧУ от давно уже рассказал в своих интервью.
Показати
03.02.2010 — В воскресенье вечером, когда мы получили информацию, что «Динамо» и «Локомотив» возобновили переговоры по вашему переходу, вы заявили, что не в курсе событий, но в понедельник уже подписали в Москве контракт с рос­сийским клубом. Когда же вам сообщили, что трансферный вопрос урегулирован? — спрашиваю у Алиева. — На самом деле, я был в курсе, но признаваться в этом не хотел. Наверное, на фарт. Когда вернулся с израильского сбора, Игорь Суркис позвонил и спросил: «Ну что, ты хочешь в „Локомотив“ или нет?» — Что ответили? — Просто сказал, что хочу играть в футбол. — Покидая «Динамо», испытываете чувство недосказанности? — Конечно, я понимаю, что в этом клубе не реализовал себя до конца. «Динамо» — мой любимый клуб, и мне не очень хотелось его покидать. Но ситуация сложилась в пользу футбола: игровая практика — мой пропуск в сборную.
Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев на встрече с болельщиками «железнодорожников» объяснил, почему не играл в своем прежнем клубе – киевском «Динамо». – Я знал, что не буду играть у Газзаева. Все из-за его капризов. Мне не было смысла оставаться в Динамо, хотя я люблю этот клуб. Газзаев – человек с Кавказа, он эмоционален. С ним невозможно разговаривать, – заявил Алиев.
Думаю, российский чемпионат сильнее. Это касается не всех команд. "Шахтёр", "Динамо", где-то, может быть, "Металлист"… Но остальные команды уровнем слабее, чем в России.
В пятницу
Показати
Тьфу, точно)) Что-то у меня уже пятница плавно на четверг наехала)) Спс, что поправили!
Мне уже смешно читать новости об этом недразумении по фамилии Андре
Показати
скорее всего недразумении динамо
Интересно , а с чем Пердь останется?
Показати
Ковпака возьмут, не хуже...
Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Я человек невидимка"
Показати
а для работы нужна тишина, а не словесный понос! а то что он не лезет в первые ряды хорошо, лишь бы работу свою делал добре
Не хочеш сам в -20 отбегать в футболке 90 минут , а нам потом расскажиш как оно?
Показати
тебя футболку с коротким рукавом не заставляют носить при - 20! Сам бегал и не раз. Ощущения?... человек - машина!!! Хватит париться в теплице, сходи на Эльбрус! ведь выше гор могут быть только горы...
И я играл в -20, выжил, если нету ветра то чувствуеш себя вполне комфортно. Главное чтоб метели не было, а то видно ниче не будет.
это самый тупой рейтинг из всх существующих
Показати
+1, але мені байдуже на рос. чемп., цікавіше турція та польша, чому їх нема??? рос., узб, мол., ест.- до одного місця!
Гамула
Показати
Ні, тандем Гамула і Кварцяний))))))
Вот зря Вы над Кварцяным смеётесь!!! Кварцяный идёт на 6 месте, отставание Волыни от Динамо 12 очков, отставание Динамо от Шахтёра тоже 12 очков...при этом учтите бюджеты команд и уровень игроков команд - выводы делайте сами...
Металлист в среду играет будет -10 или -15.
Показати
Да, в Харькове обещают на этот день -12 - -15.
No results found.