Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
я думал он гематому покажет или хотя бы царапины на ноге... не удивлюсь что к следующему матче ЛЧ будет готов благодаря чудо врачам и исциляющей любви общественности...ах дааа а еще как говорят на ТРК Украина - все благадаря "человеку от Бога" светлому и бескорыстному человеку Ринату Леонидовичу, он просто плюнул и все само зажило...
Показати
Антон, может применяли лечение уриной?)))
Drooooon, Согласен, не явно но факт! С Динамо у них 2 удара и два гола. Тут в пустые ворота не попадают когда Пятов отыгран... на второй тайм сил не хватило смотреть... особенно когда последовала мягкая скидочка на Степаненка вроде в собственной штрафной... Ну я не знаю...
Показати
Антон, більше теорій змов. Більше! Це точно допоможе Динамо.
Makelele, это называется круговая порука) как мушкетеры - "один за всех и все..."
Показати
Антон, А у меня отчего то ощущение что Хацкевичу привезли не тех и не на те позиции что он просил и теперь он пытается дать сигнал Суркису и Красникову,мол сами играйте с теми кого напривозили и это перетягивание каната пагубно влияет на команду.Особенно это было заметно когда он пацана бросил в жерло ЛЧ,причем раньше он на таких условиях работал и лепил из того что было,а теперь вот так вот делает и ни к чему хорошему это не приведёт,надо либо работать сообща на благо команды либо идти в разные стороны.
ахахаха... you made my day!))))
Показати
Вместо будильника поставлю...
Хз после Блохина ничего так не жду как ухода Суркиса... Но если говорить о реальных вещах то Верныдуб - единственное необходимое усиление для ДК на этот сезон. Этого состава что сейчас есть хватит для полуфинала ЛЕ и первого места в чемпионате.
Показати
Антон, 1000%
Не плохой человек Хацкевич и ничего плохого о нем говорить не хочется, но нужно вовремя уходить. Вот после Янг Бойс было бы вовремя.
Показати
Антон, "... но нужно вовремя уходить."
Еще важнее вовремя не назначать - время же не вернешь...
Жаловаться на болельщиков не самая лучшая идея... Тем более при такой игре? Интересно было бы глянуть на статистику точности передач Вити? Глорство никто не отменял... Лично для меня это тоже самое что живя в Украине болеть за Барсу или Реал - потому что они практически постоянно выигрывают... Но прежде чем кого то там критиковать... нужно на секундочку задуматься, заслуживаете ли вы нормальных болельщиков которые верят в вас в любой ситуации? А ведь в Динамо Киев по умолчанию таких по всему миру миллионы!
Показати
Так была цифирь на тв. 50% точных
Нужно больше полузащитников! Ну а если сурйозно то, думаю, Гармаш таки довел Хацкевича до белого колена, могут замутить сделку в стиле Гонсалес - Буэно. Не знаю как вам а мне по первой игре со Славией - Стох так понравился... я бы половину нашей полузащиты на него поменял! Но учитывая что у нас каждый центральный полузащитник - немножко опорник...
Показати
Антон, ага, они все немножко опорники, немножко атакующие, немножко вратари... отсюда и беда, что вместо того, чтоб развивать в наших футболистах их сильнейшие качества их начинают универсализировать. В итоге и в оборону не очень, и в атаке посредственен.
Сколько нам еще Верныдуба ждать то?
Показати
Антон, как начнет кротов Зорькой обыгрывать, так сразу!
Демофоб, "Аби шось ляпнуть"...
Показати
Антон, Маркевич поставил диагноз Стриничу, а почему бы не поставить диагноз этому продажному гнилому человеку?
No results found.