Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Михел в Шахте!блин не знал
Показати
Да, это свежая новость =)
Это где?
Показати
В Африке
В Москве
Побежали крысы с корабля
Показати
Не самое удачное сравнение со Стивом. Джеррард=Ливерпуль
А я то думаю че у судьи за наушники,а то оказалась связь с букмекерами!фонарь полнейший думаю 0:0 попроще было б разыграть
Показати
0-0 гораздо более вероятный исход матча, коэффициенты не вкусные
Обосрали Алиева(хоть и сам за его выебосы,но не за игру,грязи не мало пролил),Воронина,Тимощука,Милевского(и тут в стороне не был),теперь вот Чигринского:а следующий то кто? Бетао за то что патриот и ребенка хочет в родной стране выростить?Чигринского который сбил в своей штрафной игрока?(вспомните Каху-2 автогола за матч!3 дня обсерали и...забыли)или может быть Богуша которого все сегодня так рьяно защищали и который в 4-5 матчах принес 3 гола в свои ворота!?или может быть болельщиков ДК которые сегодня так гордились тем, что лучший футболист Берега слоновой кости играл раньше за Металлург Д!вот увидите- дадут шанс Воронину ,он начнет забивать!выпустят пару раз Чигринского глядиш и поувереннее себя чувствовать начнет!выпустят несколько раз Кравца вместо Милевского и тот поймет ,что хватит уже падать!У нас Шева вернулся ....и тут уже говнецом мазнули!вот увидите еще пожалеем, что кто-то с Динамо ушел,а кого-то не купили когда была возможнось?насчет Олейника уже кричат что прозевали,а это только уровень чу,по моему мы должны гордится ,что наших игроков потихоньку скупают в Европу,а то что из них мало украинцев так это только наша вина!
Показати
бетао патриот? так че ж этот патриот не косил себе бабло в бразилии, а подался в непатриотическую украину? а отмазка типа не хочу чтобы сын рос в условиях нашей зимы, так это вообще бредом попахивает! столько людей выросло в эту зиму и ничего, а этому видите ли не нравится! получая такое бабло можно было бы и контракт отработать а не ныть! я б на месте суркиса продал этого поца куда-нибудь в сибирь чтоб он понял что у нас в Киеве не самые плохие условия
Про отношение нынешних игроков и тренеров в самую точку попал!про него как футболиста ничего хорошего или плохого сказать не могу,так как в 2 года мне футбол был не очень интересен!а насчет того что курили,так сейчас наверное половина футболистов нарколога не пройдет,и ниче играют!
Показати
да че можно плохого говорить о всех тех игроках которые принесли славу нашему клубу и нашей сборной? пахать и пахать нашим современникам чтобы хотя бы наблизиться к их заслугам и победам!
Раньше курили и бухали точно не меньше, чем сейчас. А сколько футболеров спиль в 50-х-80-х годах.
Про отношение нынешних игроков и тренеров в самую точку попал!про него как футболиста ничего хорошего или плохого сказать не могу,так как в 2 года мне футбол был не интересен
Показати
я хорошо помню его игру. был очень хорош на выходах, слабовато на линии иногда ляпал, но в то время в 5 лучших в мире входил железно.
Коментарі по темі:
Найди канал espn(бесплатный,спутниковое телевидение украинское)там часто матчи от 50х годов до 2000г показывают правда канал на английском,и еще лучшие голы и матчи английской премьер лиги(правда тоже старые)
Показати
Поищу обязательно! Спс за совет!
Ну так у нас и Ворона с самой юности в школе "Баера" был,а сколько гадости я про него на этом сайте начитался,а прийдет новый тренер в сборную глядишь через пол года и золотом обсыпать начнем!
Показати
он начинал в боруссии менхенгладбах
Алиев пусть ново-пассит от нервов пьет!игрок то вроде нормальный но сильно уж нервный(и Милевскому тоже пару пузырьков надо выпить для профилактики)
Показати
Неа, Миле лучше скипидару под мошонку - будет эффективнее на поле, а то уснет наглухо
No results found.