Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
gekan,офигеть.Они че там картофель с поля только собрали?
Показати
Точно картошку копали, потом на Украину хотели завести продавать, вот Юссуф неудачно капнул!)))) А вообще не очень смешно, очень надоели эти травмы и так каждый год!
кто здесь,думаешь распил произошел?
Показати
не удивлюсь, если таки да
А тем временем президента и гендиректора "Рубина" отправили в отставку.Интересно,что будет с трансфером Еременко теперь?
Показати
..Рома-назад,в Киев(с братом), Эскобар и Дуду- тоже летят обратно-одним рейсом..
Как чувствовал что по турку еще торги идут,а не больное колено виновато:-(
Показати
во-во Суркис деньги зажал и не принимает условия турков по аренде/трансферу, потому как предыдущий мотив объяснявший его отсутствие в Киеве более чем сомнительный. Получается, торговали-торговали игрока, обо всем договорились, сегодня игроку лететь на медосмотр в Киев, а турки звонят Суркису и говорят: "не, мы пошутили, он савсэм бальной, травма у него, понимаешь, поэтому он к вам не перейдет", ну как-то так?
Сыщик,всех 3-х завтра на обследование вызвали и Рубину 30-го крайний срок и трансферный лист отдавать не хотят.Подозрительно это
Показати
Ничего подозрительного. Просто уролог в отпуске, и его как раз на завтра вызвали на один день, чтобы он осмотрел всех скопом.
Вот и "замена" Ярмоленко нарисовалась.
Показати
Маграо не устраивает роль сменщика Ярмолы,а в основу он не проходит.Тут работать на тренировках надо,а не страдать х...ей. Хотя игрок он неплохой.
Аргентинский полузащитник киевского "Динамо" Факундо Бертольо, не игравший несколько месяцев из-за травмы, через 10 дней вернётся в расположение команды из Италии, где футболист проходил курс восстановления. Лечение легионера затянулось из-за того, что футболисту неудачно была сделана первая операция. После этого Бертольо пришлось ещё раз ложиться под нож, и вот только сейчас он сможет постепенно приступить к тренировкам в"Динамо".
Показати
хоть 1 радостная новость!
зачем это всё сюда вылаживать, если на главной есть?
Старина,очень жаль.Тогда все силы на Циглера переключать надо,или Сантону ништяки всякие предлогать.
Показати
Какие ништяки, если он от Ромы отказался? Предлагать 4-5 миллионов евро в год?
Теперь главное,пока все игроки не поставят подписи в контрактах,чтобы Суркис с Семиным ничего не комментировали,а то опять игроки передумают.Ну и хотелось бы еще Циглера с Сантоном чтоб уговорили.
Показати
Это было-бы очень хорошо!!!!!!!
Может все-таки накинут пару лямов.
Показати
Всё равно не возьмём. Мало
No results found.