Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Нам реализацию нужно повышать,а Лукас это бокопор да еще и эгоист,плюс нервишки шалят,если брать то только на лавку, на подмену Брауну....на фланге нужно давать шанс Дуду,хорошо паренек играет.
Показати
"... Дуду,хорошо паренек играет." Где играет ?
Радует то,что ,хотя бы, ищут в европейском направлении.
Показати
В общем, да...
Напомнило старый анекдот: Еврей приходит в синагогу и начинает молиться богу: - Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею. Вон, Моня телевизор выиграл, Розочка стиральную машину, а ребе Шендерович вообще "Волгу". А я ничего никогда не выигрывал. Ну, господи, сделай так шоб я хоть шо-нибудь выиграл! На небесах все слушают мольбы бедного еврея, всем его дико жалко, все смотрят на бога, видят что тот ничего не предпринемает. Моисею стало жалко бедного еврея больше всех, он и говорит богу: - Господи, ну ты шо, не видишь как он просит? Тебе шо, трудно сделать так, шоб он выиграл в лотерею? Это ж пара пустяков! Бог разводит руками и говорит: - Та шо, я сам, думаешь, не хочу ему помочь? Но пусть же он хотя бы для начала лотерейный билет купит!
Показати
Клёво)))
Мы играли с командой из сильнейшей лиги мира, это уже о многом говорит. Игра, повторю, была равной. ---- Мы играли с 13 командой АПЛ,которая отстает от лидера на 22 очка.Если наша цель играть с такими командами "на равных"(13 команда Англии,5 команда Турции,9 команда Израиля),то это неправильная цель-очень мягко говоря. Задача для киевского "Динамо" в этом турнире может быть только одна - первое место, и никто ее не снимал. ---- Я так понял,что чемпионство необходимо для прямого выхода ЛЧ?А СМЫСЛ?Заработать деньжат,но поставить антирекорд-это легко,в ЛЧ играют призеры своих чемпионатов,а не середняки,которые с нами играют на равных. "Динамо" - команда с серьезными еврокубковыми традициями. ---- Почему то об этом вы помните только на пресс-конференциях,а на поле забываете. Я же говорю: не сложилось. --- Аххаха.Тут вообще без комментариев.....Прикалывается походу. p.s:Везде сплошные провалы,но не выход из ТАКОЙ группы в ЛЕ,это вообще трындец....Мы в чемпионате лидируем,потому что нас команды еще боятся,а весной будет настоящая заруба за вылет из Премьер лиги и выход в ЛЕ-очки будут терять все,только вот далеко не факт,что мы потеряем меньше чем Шахта и Металл.
Показати
Да уж с тобой тяжело не согласиться. Обделались этой осенью по полной. А Семина-труса больше не уважаю, надежда что зимой он пересмотрит свою сц...ю концепцию и весной мы побежим и мучительных матчей не будет
Сток идет 8-м, а не 13-м.
Коментарі по темі:
Claude,ну так,чтоб шлак разогнать,у ИМС видать рука не поднимается.А потом уволить(поэтому и на месяц всего),его клиенты даже Таврию не усилят,не то что Динамо.Короче нанять сугубо для чистки состава.
Показати
Дык, я тоже для такой роли сгожусь)))
Максимова сожрут наши "звезды".Дядьку из АПОЭЛя нужно забирать.
Показати
Не съедят. Думаю, что Максимов сам кого захочет - сожрет: у него авторитета и сил хватит. При заходе со своим тренерским штабом да под конкретные полномочия и деньги, ему, думаю под силу будет создать боеспособный коллектив, умеющий достигать высокие цели. Что касается "Дядьки из "АПОЭЛЯ", это калиф на час,- только дикое стечение обстоятельств и несчастье с реализацией, которое поразило "ПОРТУ", "ЗЕНИТ" и "ШАХТЕР" в матчах с киприотами, сделали возможным их выход из группы.
Коментарі по темі:
Селюка нужно нанять на месяцок.
Показати
Это еще зачем??? В Таврии убирают из состава ветеранов с определенной целью - на их место придут клиенты Селюка. Может, для Таврии и неплохо, но...
Алексей,я сам не в восторге от Нинковича,но,если смотреть серьезно,в первом тайме он был одним из лучших на поле.Хотя с общей вашей мыслью полностью согласен-пора ему искать другой клуб.
Показати
Ну и очередной "косяк" в сторону Палыча.Всё-таки есть у команды чувство гордости.
Я сказал бы, что он провёл лучший свой матч этого сезона, но.... настолько нестабильно, что это привело к замене...К сожалению, он как говорится отыграл своё в Динамо и когда он уйдёт из команды его забудут те же болельщики, о которых он говорит, на много быстрее чем сегодняшнюю игру... (а всё так хорошо для него начиналась)
Roman-Cherneckij,а где именно проживаешь?
Показати
Евпатория
Roman, Astra 4A, 4.8°E (Sirius) Телеканал 2+2 11766 Н 27500, FEC 3/4 ID: 00 17Е8 Для Арион Service ID: 6120 BISS key: 09 02 19 00 63 23 06 00 BISS key с контрольными цифрами: 09 02 19 24 63 23 06 8С Для Оpenbox: 09 02 19 63 23 06
Показати
большое спасибо
No results found.