Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 83
Подскажите пожалуйста а сколько Ванат уже забил, а то я уже сбился счета?
Показати
Максим, 26+8 за Ю-21 ы Ю-19 відповідно. Завтра у нього ще буде нагода зіграти і поліпшити свій результат.
А у нас арбитры когда последний раз извинялись за свои действия или хотя бы объясняли свои поступки?
Показати
Максим, За них всегда Лучи "извиняется". Типа, да пошли все на...
Василь Лановий, так почему они давят на Суркисов через Луческу, а не на прямую?
Показати
Разве вы не слышали на матче матерных кричалок в адрес Суркисов? Я слышал. И оскорбительные баннеры с их фамилией появляются время от времени. Так что не только Луческу достается.
Максим, банер не видели? Суркис - ганьба Динамо
Цель так называемых фанов Динамо вывести Луческу из равновесия и подтолкнуть на необдуманные действия, но они не учитывают того, что Луческу уже далеко не 20 лет и он является довольно таки не глупым, с большим жизненным опытом человеком который давно уже понял, что к чему и от куда ноги ростут. Но для заинтересованной стороны когда запахло жареным любые средства хороши.
Показати
Максим, Цель это Суркисы, Луческу повод, а возможные проблемы Динамо для них лишь незначительный побочный эффект.
Mario, я гадаю що хтось буде проти щоб кроти втратили очки.
Показати
Максим, це одна із причин за що я не терплю цей клуб, якщо ви сильніші то вигравайте чесно, а ні за кулісами і технічними поразками. Динамо не поїхало в Маріуполь бо там бойові дії і команді одразу ж технічну поразку дали, а якщо не їде Шахтар то поразку дають кулбу опоненту.. і взагалі що вони роблять в столиці?? - нехай в Маріполі грають..
Ага, скоро увидим Барселона 1. или Барселона 1899.
Показати

Максим, барса не днепр. Найдется какой-нибудь косорылый, готовый вложить деньги.
Уже скоро открывается трансферное окно, а он только будет определяться с позициями. Уже должен быть список кандидатов на каждую нужную пазицию. Хотя чему я удевляюсь каждый год такая ситуация.
Показати
Максим, скаутинговая работа ведётся безпрерывно, и клуба ми у тренера всегда есть кандидатуры для выбора. Суркис собирается обсудить конкретные позиции а они будут в комнате и по вайскауту и трансфермаркету искать игроков
Максим, не всегда желание совпадает с возможностью. Скаутинг это сложный процесс. Даже отбросив финансовую составляющую нужно смотреть, как человек ведет себя в быту. Не говоря о раздевалке. Эти тонкости из-за одного человека могут как разрушить коллектив, так и сплотить. Мы все знаем, какие позиции нужно усилить. Но! Не все в силах Суркиса и Луческу. Толкового игрока при падении уровня ЧУКра можно заманить только большими деньгами. А смысл? Сколько качественных футболистов из академий выходит? Усилили бы чемпионат условной Чехии. Я тоже хочу жене купить шубу из песца, но по цене кролика. И сейчас! Не завтра! Так что давайте к трансферам относиться взвешенно. Мы (болельщики) видим только вершину айсберга.
Этим отказом он дал понять что он уже не тот мальчишка который готов бежать по первому щелчку Суркиса.
Показати
Максим, Тут іде маніпуляція від Співаковського, який напевне тримав свічку під час цієї пропозиції.
Честно, если бы Ребров согласился то уровень моего уважения к нему заметно снизился бы.
Показати
Если бы уровень Вашего уважения снизился Ребров бы этого не пережил.
А сейчас он с облеченим выдыхнул. У-у-ф, слава богу ))))
Уже виден прогресс, уволили сразу после провального сезона, а не после подписания нового контракта, разговоров о полном доверии и трансферов под старый тренерский штаб. И в итоге увольнение и поиск в срочном порядке нового тренера который согласится взять команду после проведенной межсезонной подгатовки и вылета из лч.
Показати
Максим, ИМС конечно сказал, что подождем, не будем на эмоциях решать, но тут ГМС, наверное, вмешался, мол, какое подождать?! Новый сезон практически "послезавтра"!
Этим отказом он дал понять что он уже не тот мальчишка который готов бежать по первому щелчку Суркиса.
Показати
Максим, Тут іде маніпуляція від Співаковського, який напевне тримав свічку під час цієї пропозиції.
No results found.