Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Помнится Василич, только вернувшись в ДК, в говно окунул сильно норовистого Витю, а заодно и убил ему карьеру, но как следствие - в ДК была жесткая дисциплина. К сожалению, Палыч - мягкотелый и ситуация с Гармашем будет продолжаться и дальше, как и ситуации а-ля сопровождение Ярмолы бежащего забивать Михи или действий Аруны. Мне вот интересно - за что Шеве "6,5"? Подарок по случаю дня рождения? дык тогда можно было и "8", а то и все "10".
Показати
Позор не Шеве- он в свои 35 лет смотрелся неплохо, но один в поле не воин. Позор остальным- которые в 25 ползают по полю!
пилять это ты глупости строчишь типо "виденье поля,быстроту принятия решения,умение отдать длинный пас,да и вообще ТОЧНАЯ и бысрая игра в касание.." а я для таких как ты поставил в кавычки и написал "типо". если тебе не дошло о чем я, то поинтересуйся, что произошло позавчера из одним известным болелой ДК и по какой причине.
Показати
Ты пишешь через он-лайн переводчик?Поинтересуй
донецкий гопник - собственник ДК, это будет какой-то эпик фейл и логическое завершение всего того, что творится с ДК последние годы. так мы плавно придем к "спасибо товарищу януковичу за наше счастливое детство".
Показати
Ребята,ну не нужно говорить глупости.При чём здесь Янукович?А то мы договоримся до того как мне вчера один свидомый из Донецка(есть такие там ))жаловался,что скорая помощь приехала на вызов через час и это,мол,на родине президента!!!К чему эта политика???Можно подумать что в Хоружевке скорая вообще приедет:)))Я согласен с Вадимом.Мне тоже очень неприятно если клуб перейдёт не к киевлянину.Не хочется вдвойне,чтобы к донецким.Также не хочется,чтобы и к померанчевым.Но терпеть и смотреть такое у меня уже больше нет сил!!!Заделаться глориком,что ли?
Щева, если даж и не слышал, то однозначно видел свой офсайд. вина во второй желтой/красной - только его. Абсолютно согласен с автором, что в последних играх он играет по принципу "свой среди чужих, чужой среди своих": явно своей тихоходностью тормозил атаки, необоснованные безрезультатные обводки, постоянно обрезающие команды, польза - только на втором этаже. Собственно, этот матч показал в который раз главную проблему сейчас ДК: нет у нас толкового скоростного и техничного напада. Кравец — ультраскоростной (самый быстрый игрок в ДК, если не ошибаюсь), но у него ни мозгов, ни техники. Миля — очень техничен, но такой же тихоход как Шева….. Шева — ...... шансы остались, хорошие, тем более у палыча не будет головняка в ответке: ставить или нет Шеву.
Показати
Что значит однозначно видел? Он что, боковой судья (который кстати тоже не всегда все видит)?
:-/ Как бы итогом этой встречи не стала конфа Суркиса-ст., на которой он объявит, что с "целью урегулирования конфликта и недопущения....бла-бла-бла...." он уходит в отставку.
Показати
ИМХО, поезд ушел. Если б они стали сразу действовать через яныка, тогда и мог быть у него разговор на подобную тему с ГМС, но решили, что справятся сами. Получился облом, плюс втравили ФИФА-УЕФА. Всё, теперь отставка ГМС даже по собственному желанию не прокатит. Когда Колоскова скидывали в пользу питерских, действовали сразу через Путина, а не устраивали этот балаган с заборами и бигмордами.
о чем лепечет этот недотренер, приводя "личный пример"? он забыл чем обернулись эти "10"? он видать забыл, а также в какое говно превратил ДК перед приходом Василича и после этих "10 очков", когда нас европейские "Таврии" почище шерифов с трактористами унижали. зато мы хорошо помним о постоянных склоках с игроками и знаем их мнение о нем как о тренере. семинский полуфинал КУЕФА ему не показатель. уж лучше так, чем слив в квалах да 1/32 как у тебя.
Показати
А как он турок обыграл и вытащил нас в групповой этап ЛЧ - мы этого уже не помним? Странный какой-то подход...((
Этот "недотренер" в своё время СОБРАЛ САМУЮ СИЛЬНУЮ КОМАНДУ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ, и Лобановский пришёл уже на готовых сигранных и закалённых и набивших шишки игроков НЕ ПРИВЕДЯ НИКОГО НОВОГО...Так что не надо тут ерепениться "мастера". А так как Суркис младшиый выкинул его из системы (поступив как гнида с человеком который с загубленным в динамо здоровьем ВСЕГДА в аварийном состоянии не цурался принять команду в самые неприятные для нас времена) ... То после того он имеет ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ право говрить на на клуб таике трёхитажные, что мало не покажется. И в этом вью он сказал вполне адекватные вещи, с которыми трудно не согласиться...И сравнение с таврией - это самое что не наесть то, что показывала команда в этом году...Да и про Сёминский трусливый футбол правильно сказал...
Не понимаю оптимизма по поводу Блохи. Че он добился на клубном уровне? НИЧЕГО. Тренер он посредственный. Доказано греками и москвичами. Одна ложка меда в бочке дегтя - СбУ, да и то, там заслуга больше Шевы, сверхудачный у него был период.
Показати
100%
+ 1, а а общий вагон в этот же поезд еще посадить Данилу, Алмейду, Бетао...... Семин свое время разогнал бразильскую карнавальную тусовку и пошел рез, а пришел Усатый и ее вернул, да еще на самый "больной мозоль" - защиту.
Показати
ошибочка... этот комент адресовался автору поста, что ниже (Right)
No results found.