Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
...и сто раз прав был Витя Леоненко по Михалику. Млять, второй гол - один к одному, какой он привез и в игре с харьками. Сцуко, неужели недотренеры даж этого не видят, что он постоянно позиционно ошибается. третий гол - это просто обнять и плакать.
Показати
Все три привез голубец и сашо нулячий.
"нам"? ты за себя говори. Шпацы благодаря этой "хрени" за последние 4 года выиграли 2 Европы и Мир, а Барса - 2 ЛЧ. а Мадрил за это время никак не может успокоить капризную Кристинку.
Показати
игра испанцев, а ля Барса - хорошее снотворное на ночь
:-) вижу, у тя уже пена со рта пошла - бабушек приплел, АПОЭЛ, прошлые года. любишь ты уходить в сторону - эт диагноз, с этим тяжко спорить. тема закрыта.
Показати
Тяжко порить - не порь, желание ставить диагнозы другим - само по себе диагноз.
1. я не судил по одному матчу, минимум - по двух но это шутка, серьезно: свои выводы я делал по резам просмотра ВСЕХ игр Порту и Зенита, а стыки просто на практике подтвердили, кто сильнее и что я прав. 2. ты много философствуешь на пустом и опять уходишь в сторону. "Стабильность результатов - вот критерий" это приемлемо было бы, если бы Порту после успеха не продавал своих лидеров и не строил новые команды. ПОВТОРЮСЬ (и посмотри ветку, на которой начался спор). ты сказал, что уровень игроков Порту выше за Зенит. и обосновываешь свою точку зрения тезисом о стабильности. о какой стабильности ты глаголишь, если Порту прошлого года и нынешнего - небо и земля, т.к. ушли творцы прошлогоднего успеха? Ты зацыклен, повторюсь - расслабся.
Показати
Ты сам лучше расслабься, чем меня расслаблять Перечисли ка мне, кто из творцов прошлогоднего успеха ушел из Порту? Ушел тренер и нападающий, в остальном это та же команда. Какая к чертовой бабушке "небо и земля"? Да, Порту продает своих лидеров в более сильные клубы, но тем не менее им это не мешает оставаться на своем высоком уровне - ниже я ответил Смиту, скажи мне, кто из постсоветских команд стабильно играет в плейофф ЛЧ? Ответ - никто. Один раз вышел ЦСКА, один раз Шахтер, теперь вот один раз Зенит - все. О ДК времен Лобановского я не вспоминаю, кстати, недосягаемый идеал и для нынешних ЦСКА-Шахтеро-Зенитов. На основании просмотра каких игр Зенита ты сделал вывод об их уровне? Игр с Амкаром и Волгой в рос чемпе с его продажными судейками? Я не спорю, в этом сезоне Зенит неплох, но в сезоне прошлом был обсер с Осером (сумасшедшего уровня команда) и Твенте, перед этим был эпический обсер с Маритиму (знаешь такую команду?), так какой он уровень Зенита? Повторюсь, вот когда Зенит будет из сезона в сезон, как Порту, выходить в плейофф ЛЧ, тогда я соглашусь, что Зенит это уровень, а пока по твоей же логике их уровень ниже уровня АПОЭЛа :)
камрад, не напрягайся ты так, все пучком и я тебя прекрасно понял, просто ты ушел в сторону от спора, а я поддержал. мы тогда с тобой начали спорить о том, у кого выше уровень. я грил, что у питерцев выше сейчас, ты - у Порту. мож мы просто не поняли друг друга во временном пространстве, мож ты по прежнему считаешь, что и сейчас их уровень выше, но резы показывают обратное. последний твой абзац спор для меня закрыл. Удачи. ;-)
Показати
В одном отдельно взятом матче кто-угодно может обыграть кого-угодно. В 2009м Барса, если судить по сумме очных противостояний, была побеждена Рубином, можно ли сделать вывод о том, что уровень Рубина выше? Конечно нет! Что и доказала Барса годом спустя, когда в 6-м туре группового раунда их молодежь (усиленная правда Месси :), хотя он и не забивал) без проблем переиграла Рубин 2-0. Что такое уровень? Как определить случаен ли успех, или закономерен? Почему одни команды считаются фаворитами, а другие аутсайдерами? Стабильность результатов - вот критерий. Поэтому я и говорю, что уровень Порту выше, но это не значит, что Зенит победил (выиграл группу) незаслуженно.
Во-первых, при чем здесь "завсегдатай плейофф ЛЧ", если мы говорим о "здесь и сейчас", т.е. кто сейчас сильнее? игры в С-Пб и Порту ответили - Зенит. То, что было - уже не вернуть, мы (ДК) тож 15 лет назад входили в пятерку команд - завсегдатаев ЛЧ, но это не дает право утвеждрть, что СЕЙЧАС ДК сильнее бомжей. "вполне мог" - но не смог, это показаетль и подтверждение аксиомы, что "команда играет так как ей позволяет соперник", впротивовес вчерашнему португальскому "не смогли" питерцы дома их укатали в газон, как по игре, так и по счету, без шансов, а у питерцев вчера были в концовке шансы даж выиграть матч. т.е. налицо их преимущество, объективно - СЕЙЧАС они сильнее за Порту, а по каким причинам - вторично. показательными есть твои слова "большего ждал от Порту", а я вот - нет, чего ждал - то и увидел. ;-)
Показати
Ты не понимаешь, я не об истории говорю, Порту выходил в плейофф ЛЧ каждый год и будет выходить в будущем, вот когда и Зенит будет выходить в плейофф каждый год, тогда они будут равны. В этом и заключается уровень: одни выходят в плейофф ЛЧ раз в пять лет, а другие раз в пять лет не выходят, понимаешь? "Здесь и сейчас" в Питере был сильней Зенит, а в Порту они были равны - результаты всем известны, о чем спор?
а я че ждал (и писал тебе), то и увидел - особых проблем у бомжей не было, Халка сьели, на этом Порто и кончился. в защите питерцы сыграли грамотно, без паники, скалдывалось впечатление, что уж больно вальяжно питерцы играли и в любой момент могли прибавить, а португезам особых проблем не создали, не считая трех моментов, но и бомжи, если бы хотели, то могли в конце закотить. после их стыковки ты и дальше будешь утверждать, что уровень Порто выше Зенита?
Показати
Буду конечно, в целом выше, Порту в отличие от Зенита завсегдатай плейофф ЛЧ и чемпионат у них сильнее российского, в данном конкретном сезоне у Порту спад, почему ты и сам знаешь. Но даже этот разобранный Порту вполне мог обыграть Зенит, где-то не повезло, где-то чуть не хватило. У Зенита за весь матч и моментов то не было, сыграли в катеначчио, благо тренер итальянец, по схеме 4-6-0 и Малафеев хорошо сыграл. Но это такое...Зенит отстоял ничью, Порту забить не смог, значит зенит вышел в плей-офф заслуженно.
ага, Перестраховщик даж выпуская ЭТО руководствовался принципом "чем больше на поле дубов, тем крепче оборона"....
Показати
))))))))) 5 баллов!)))
мда, выход Нинко - это уже даж не смешно..... Начинаю соглашаться с Васей Уткиным, называющим Семина "тренером замедленного действия". Самое ржачное, что Шпалыч считает, что "у построения с пятью защитниками, нет будущего". Парадокс от Семина: в самый ответственный момент (выход Алмейды пятым защитником) тренер играет по схеме, у которой по его мнению нет будущего и с которой ничего не добиться. ИДИОТ. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/237188.html
Показати
Трудно не согласится с Уткиным, в теперешнем то состоянии.
как показали последние игры, особенно с харьками, добра точно не было бы без худа. мож и сос Стоком лучше обойтись без "худа", играть то будем вторым номером.
Показати
Я поддерживаю!!! идеЮ на кол, атаки!)) он как раз розбушивался, пару забросов и... 0-2 поехали домой. Я бы точно конкретно на СТОК Милю не ставил, уж больно класно на контр-атаках с металом играли.
Да нет. Не думаю. Всеж без Мили конструктивизма явно не хватает. Как бы мы его не критиковали, но замены ему пока нет. Я так думаю.)))
No results found.