Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 15
Потому что Михалик не завоевывает звание вице-чемпионов по гольфу, покеру и т.д. в то время как его отсутствие на поле фабриковано разными отмашками. В аэропорту Лондона Михалика тоже врядли когда либо встретишь. И места ему в сборной никто не гарантировал, но пробиться ему туда будет легче так как защитников 4 а не 2 и у нас в защите есть проблемы... В нападении никаких проблем нет, есть Воронин и Девич. Если Шева даст интервью где скажет что его устраивает греть банку на домашнем Евро, то тогда возьму свою критику в его адрес обратно.
Показати
А ты сам-то в Лондоне часто бываешь? А если вдруг будешь и встретишь Михалика, что тогда?
То-есть, если бы Шева не участвовал в турнирах по гольфу, а ездил на охоту, то претензий к нему бы не было? А для того чтобы утверждать что "фабриковано", а что -нет, нужно иметь как минимум подтверждение. Да и гарантию места в основе СБУ мог бы дать только Блохин.Но он в одном из последних интервью подтвердил прямо противоположный факт. Да и утверждение. что Девич и Воронин - решение всех проблем в нападении СБУ - просто "нисенитниця". Вот и оцените собственный комментарий, и подумайте, стоит ли его вообще воспринимать серьезно, а не то что брать Шеве, как руководство к какому-либо действию, тем более, обещанию?))
Я вот не понимаю, Шевченко из стекла сделан чтоли? Чем он занимается начиная с Декабря 2011?! 4 месяца прошло. Последний матч в группе ЛЕ пропустил, а по сборам если память не изменяет отыграл максимум 3 матча, и то не больше чем 1 тайм в каждом. Как он этот рецидив травмы умудрился получить? Сейчас начнут говорить чтобы я радовался, ведь Шевченко не играет - меня это совсем не радует. Я наоборот хочу чтобы он играл. Но попадать в состав СБУ на Евро при таком отношении к своему дело я считаю не уважением к остальным. Сейчас пара нападающих Воронин - Девич гораздо превосходят уровень Шевченко, а в 3 нападающих сборная играть не будет. Где Шева себя видит на поле?
Показати
http://www.dynamomania.com/news/163346-shevchenko-vne-igry-minimum-na-dve-nedeli-popov-begaet-otdelno#comment_form вот тут весело проходит обсуждение этого вопроса, с песнями , клипами и фотографиями какого то дипломированого гения, а также с точными подсчетами сумм уже заработаных денег и прогнозами сколько еще будет заработано нечестным трудом тунеядца отбирающего места у талантливейшей молодежи из академии, а так же дан ответ на вопрос почему к нам не едут статусные игроки из европы! в общем Шева корень всех бед и проблем в украинском футболе, ждем пока он закончит карьеру и вот тогда все заживут весело и счастливо а любимый клуб,избавившись от тяжеленного якоря, взметнется ввысь к непокоренным вершинам еврофутбола, и Гвардиола с Месси будут скрипеть зубами в бессильной злобе)
Шева не играет? Боль в спине? Это угаррр!!! :) Я вчера размышлял, будет ли царь играть или нет. Свёлся к тому что будет - как тут не быть, 13 человек в обойме! Ай Андрюха! Ещё улыбнул тем что решил без лишней потасовки (типа порезался об ракушку) на классическую боль в спине всё смахнуть. Поражаюсь хладнокровием этого человека... Мне бы на его месте стыдно было бы на публику показываться, а Шева не постесняется завтра защитить свой титул вице чемпиона по гольфу, покеру... Свой Золотой Мяч обоим Кличко показал, или только одному? Контракт с Найк по бутсам ещё не закончился? Каха Каладзе в Тбилиси к себе снова не приглашал? У Джордана Пазик температура не поднялась случайно? Вот Блохин говорит что за былые заслуги на Евро не пустит, странно что он скажет по поводу Шевченко? Если подсчитать его минуты на поле начиная с Августа то врядли до 10-и матчей дотянет. Поглядите на Гиггза, человеку 38 а он горит желанием играть и пашет так чтобы молодых и близко к своему месту на поле не подпустить. А Шеве скоро будут red carpet как на премии Оскар стелить, и посадят детишек на каждом боку с корзиной цветов. НУ ПОЧЕМУ ОН СЕГОДНЯ НЕ ИГРАЕТ? Как так можно?! Его отсутствие в СБУ на матч против Израиля это уже полная чушь, так теперь ещё и это?!
Показати
никогда не понимал людей, пишуших такие комменты... тебе Шева не нравится? так радуйся что он не играет!!! во покажут что у нас две лавки в запасе сидит и только того и ждут как Шева свалит - тогда вякай, а пока....
У Шевы уважительная причина - дождик на улице)))
Как нож в сердце. Все захожу на сайт чтобы увидеть "Верпаковскис вернулся в расположение Динамо и готовиться к старту ЧУ" а тут тебе на, в полной красоте :(! Убивает, особенно на фоне таких приобретений как Окодува-2 из Металлурга Донецк и интерес к базарному мусору из Латинской Америки. Руководство Динамо Киев уничтожило все перспективы Верпаковскиса в клубе. Всё никак никому не подходит. А зато в обнимку подходят "футболисты" калибра Милевского, который с зарплатой в полтора миллиона в год создает впечатление что на поле играет не 11 игроков, а 10. Очень хочется не верить в эту новость, очередной поиск работы для журналистов, но с официальным веб-сайтом УЕФА трудно спорить. Что поэтому поводу думает Суркис? Куда подевался контракт до 2012-го года?!
Показати
+++++
Какая травма? Какой спад игры? Вы здесь сами все Сабо маразматиком называете, а его репликам в сторону Верпаковскиса верите наслово. Помню Верпаковскис банку грел в то время как Шацких меня с ума сводил своими промахами и убийством голевых моментов. Команду возглавил горе-тренер Демяненко который не он руководил командой, а она им и на Марисе поставили точку (несмотря на то что забивал в Кубке и хорошо играл в предоставленных ему возможностях). Я следил за Верпаковскисом весь прошлый сезон и он несомненно был лидером команды, с его дриблингом и скоростью я ума не приложу что таким игроком не интересуется МЮ или Барса. И не смотрите на его низкую результативность - в Эрготелисе такой уровень игроков что за весь матч, бывало, немогли отдать нормального паса нападающему. Что они будут делать в новом сезоне без Мариса я не представляю. Очень буду надеяться что этот трансфер не состоится. Проблемная позиция форварда и трансферов должна сыграть нам на руку.
Показати
Ох и загнул же про МЮ и Барсу :)
No results found.