Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
Довольно жёсткое поле и от него непривычный отскок мяча, похоже Динамо оказалось к этому не готово. Но чтоб так плохо играл центр полузащиты и так сказывалось отсутствие Хача, это конечно полный улёт. Партизан довольно быстро разобрался кто есть кто, накрыл прессингом центр полузащиты и делает с Динамо что хочешь.
Показати
Leonidas, а на Динамо, в последнем туре ЧУ, им тоже поле мешало?
Вполне нормальная игра после спарок сборной, для Динамо всегда трудны были эти игры. Что плохо, что провисает центр, Гармаш, Буяльский и Сидорчук в атаке играют в стоячий футбол, одним касанием не пахнет. Красноречивый был момент когда Пиварич, Гонсалез и Мбо сыграли в одно касание, мяч попал к Буяльскому и всё атака умерла. А тут на подмене только Шепелев и дует в виде Кравца и Мораеса, что весьма бедновато. Хацкевич из молодёжи пока не видит, кто может усилить центральную ось. Цыганков сегодня гуд, если бы ещё пару пасов его прошло с фланга, то лучшим в Динамо был однозначно.
Показати
Leonidas, Шапаренка б, в такому матчі точно би не загубився.
Хрен с тем Суперкубком, он такой невезучий. Что не радует у Динамо это отсутствие креатива в атаке. Фланги сегодня Шахтёр выключил, ни Цыганков ни Ярмоленко и в купе вместе с ними Антунеш и Морозюк не могли сделать качественную подачу оставляя Мбокани на голодном пайке (если не считать углового с которого Мбо хорошо пробил). Средняя линия полностью провалила матч, совершенно не умея созидать под прессингом Шахтёра, Гармаш да прекрасно отбирал мячи, однако стоило ему идти после этого вперёд как его сразу жёстко накрывали. Защита в лице Морозюка привычно дала течь, что воспользовались игроки Шахтёра. Также Динамо явно не в форме, слишком медленно был переход с обороны в атаку, а в позиционной борьбе не было давления на соперников. В центр поля нужен креативный игрок, либо покупать либо наигрывать из молодых. Буяльский с Сидорчуком это уже вчерашний день, если не позавчерашний.
Показати
Помните в детстве были настольный футбол и хоккей? В футболе фигурки были намертво прибиты на месте, а в хоккей, правда, двигались, но только по разрезам. Ни чего сегодня не напомнило?)))
Важно в первой половине забить, потому что усилить некем, пока свежие и финны ещё не разогреются есть шанс. Вместо Коноплянки, если смотреть ориентировочный состав выше, может стоило выпустить Цыганкова. Коноплянка вообще без практики, просто нулевой.
Показати
Leonidas, Шевченко не може не випустити Коноплянку, навіть нулячого, бо це його друг. Цій "збірній" взагалі нічого не світить. Та і чи Збірна України по футболу це взагалі ?
Согласен, но первую половину он провалил, незабивная серия в ЧУ сколько длилась у него. Но в последние месяцы да прибавил, да и не только он, также Гармаш, Морозюк, у Антунеша подачи стали лучше получаться. Но вот эта сытость. Когда сытый голодного не понимает, когда нужно кровь из носу выдрать, прыгнуть через не могу. Когда Коваль пенальти отбил, получили же некоторый андреналин а воспользоваться не сумели.
Показати
Leonidas, что он прибавил? может поменяли схему игры и он стал вольным художником смещаясь то на левый фланг то на правый? А до этово в схеме играл правого хава, игру которого все изучили и накрывали по 2-3 человека сходу? Добавил))) просто по другому использовать стали
Тяжёло конечно падать, после двух чемпионств, проблемы у Динамо ещё начались, когда стали чемпионами год назад, совершенно упал уровень у Сидорчука, Рыбалки, Гармаша, Буяльский толком никогда не показывал стабильной игры, снизилась мотивация у Ярмоленко, короче кумовья зажрались. У людей очень солидная на уровне не только ЧУ но и средних чемпов в Европе зарплата, но они уже стали слишком сытыми и перекормленными, на лицо потеря профессионализма, плюс они в коллективе доминируют и решают расклады кому давать пас или кого игнорировать, им трудно понять что против них в чемпионате играют люди буквально за кусок хлеба, голодные, где их команда в несколько раз меньше скопом получает зарплату меньше чем к примеру Андрей Ярмоленко. Короче авгиевы конюшни.
Показати
Leonidas, По Ярмоленку не соглашусь! последние пол года он явно оставил без работы своих критиков (и меня в том числе)!!!
Не в Сидорчуку з Гармашем проблеми! Крім всього іншого, порахуй скільки ребров міжсезонних зборів провалив
Мда. Похоже игроки Динамо плавят Серёжу Реброва! Ярмоленко и Ко сделали предъяву. Конфликт разгорелся из-за Хачика наверное, и каким-то боком под раздачу попал и Цыганков. Эту отнюдь не красит команду, яиц совершенно нет так бездарно проигрывать, Ярмоленко на поле должен быть лидером команды, вести за собой, быть примером для молодых, а он тупо самоустранился и похоже на всё забил. Что ж Ребров пожинает плоды своей работы.
Показати
Leonidas, skoree vsego tak i yest.
Leonidas, vidimo Shovkovsky stanet interim trainerom do kontsa sesona yesli Rebrova skoro uvolyat.
Den, Человек играет в команде Украина, должен понимать, что за Украину в данный момент умирает люди, так выйди на поле и умри, чтоб не было соплей потом, он между прочим получает за это что-то не меньше чем там батальон. Этот форум бывает раз в четыре года и вероятно последний для него. В его лице я апеллирую ко всей команде.
Показати
Leonidas, Соглашусь с Деном. Не понимаю зачем равнять АТО с футболом, хотя факт присутствия Рака и прочих в сборной меня больше бесит, как болельщика чем военного(много кто в армии даже не вкуривают, что это за перец). Я лично выбрал Армию(думал, что патриот оказался идиот), но это мои проблемы, а у футболистов своя ноша: радовать нас(хоть этого и не вышло), а если они будут в АТО, то кто будет играть в футбол Аватары?!
Яиц нету Андрюха, вот в чём проблема! Девочки Вы, хуже чем даже Россия. Побывал бы под градом не под этим что на поле, а в АТО на передовой похлебал бы месяцами баланду, тогда б ценил то что имеешь, знал бы как за Родину умирают люди, а ты здоровый молодой, получаешь сотни тысяч в месяц и жалуешься что не можешь профессионально исполнять свой долг.
Показати
Leonidas, за такие слова респект братан. Сидят на диване в тепле и добре, бабки лопаткой подгребают и накуй им та страна сраная
Leonidas, вот почему сразу идет сравнение с ато? Да, там умирают люди! Борятся за страну... думаю что не многие! Идут по призыву и мобилизации! Баланду хлебают-вопрос у государству! Но и водку заливают будь здоров!!!! Родина защищают? Да! Но основа защиты - инстинкт самосохранения!!! Когда идет выбор страна или шкура своя - думаю 90 % выдогадайтесь что выберут! Спорт и война немного разные вещи! Это как х.у.й. и палец!!! Спросите у жены или у девушки
Всех болельщиков с праздником! Со светлым Воскресением Христовым! Я думаю негоже поливать грязью команду и тренера! Всё же главную задачу на сезон выполнили, попали напрямую в ЛЧ, а это 12-16 млн евро в команду! Нет игры, команда не играет весной как хотелось, такое ощущение что Ребров разобрал Динамо машину, а что-то новое не сумел ещё создать, резко сдали все футболисты, возможно наигрываются какие-то новые схемы, старые в стороне и футболисты пробуксовывают. Но проигрывать нужно достойно, кроты по части игры в этой части сезона на голову выше Динамо, но у них всё закладывалось гораздо раньше, плюс организация в клубе на порядок лучше чем у Динамо. Ребров пытается что-то изменить, ему нужно на это время и новые игроки, надеюсь этим летом команда омолодится с дубля придут те кто уже играет по другому, может повезёт и возьмут что-то стоящее на трансферном рынке. Другого варианта нет, нужно вливать свежую кровь, тут половина команды уже своё отыграли, в том числе и Ярмоленко, ему нужно дальше идти, иначе будет деградировать. Болейте за Динамо, это же Наш клуб, вместе же в горе и радости!
Показати
все по делу и без оскорблений, но увы не все тут нормальные люди, половина не может что бы не посрать в комментах)
No results found.