Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
Всё в принципе по делу, Шахта оказалась сильнее на данный отрезок времени. Динамо если не получается забить с Шахтой первыми то это со сто процентной вероятностью поражение. Просто у Динамо тоньше рвётся, отдельные футболисты не тянут и начался спад. Не хватает достаточно квалифицированных исполнителей, это потолок у отдельных и у других опыта маловато. Вопросы к Бойко, который раз грубо ошибается и это заканчивается голом, к Шепелеву, не сумел впереди связать игру, к Гармашу, хорошо играл только на разрушение, в созидании не преуспел, много ошибок в передачах, ну и к паре центрбеков, да и Пиварич сегодня слабоват. Посмотрим какое будет усиление летом. Нужен и нап, в центр поля готовый игрок, да и центральный защитник, или своего наигрывать, Попова например. Также нужна полноценная полузащита, а не разорванные звенья. Вопросы и по тактической выучке команды.
Показати
Leonidas, чтобы что то купить ненужное, надо сначала что то продать ненужное...
Евгений, нужно голосовать за тех кто в состоянии провести перемены, сегодня этим занимаются только две партии (Народный фронт и БПП), хоть иногда подымает дать шенкеля, чтобы быстрее поворачивались, остальные кремлёвские консервы, по поводу Вакарчука, подумай кто за ним стоит и чья он фигура.
Показати
Leonidas, с переменами этих двух партий я могу не дожить до выборов, так что ну из на...
Об сосну ударился что ли? Перемены от БПП и Антинародного фронта-это геноцид, популизм и воровство в одном флаконе боярышника, которого ты по ходу перепил!
Leonidas, Павелка как раз из БПП и он активно воюет против ДК под диктовку вышестоящих.Смешно Вас читать.
Жаль конечно терять очки, особенно с Мариуполем, однако похоже Динамо в яме по физике, команде явно не хватает скорости, однако и при такой игре были возможности выиграть, но реализация оставляла желать лучшего. Нужно работать над реализацией, негоже так разбазариваться. Хацкевич по замене с Мбо опять попал в точку, а Вербич разочаровал. Может стоило выпустить Алибекова.
Показати
Leonidas, в такую походу очень легко задохнуться-что и произошло. Очень ранний матч, да ещё и в пятницу.
По сути Мариуполь обыграли Шапаренко и Цыганков, две юные наши звезды, продемонстрировав своё мастерство, которое позволило Динамо победить. А так не было резервов чтобы не подвергнуть риску наших легионеров. Центр полузащиты сейчас ахиллесова пята в Динамо, некому поддержать в атаке того же Шапаренко, Цыганкова. Гармаш то играет то не играет, Ротань уже не тот, а Шепелев никак не хочет повышать свою квалификацию. Поздравляем Динамо с волевой победой и самоутверждением наших молодых игроков, сейчас именно они а не кумовья куют победы Динамо.
Показати
Leonidas, дуже якісну гру показує в молодіжці Алібеков. До того ж зіграний зовсім молодими. Але тоді треба не ставити Бую чи Гармаша. Хач на це не піде.
Alex Black, По сути да, это можно сказать дебютный сезон. У ВВЛ тоже не в розах был тренерский путь в Динамо, после триумфа в 75 Динамо по сути до 84 года шло взлётами и посадками вниз, и придя после Морозова в 83 году, ВВЛ с командой занял тринадцатое или двенадцатое место в СССР, тогда особенно хотелось выть после тех беззубых матчей, но потом был 85-86,88 и т.д. Сложно сказать как у Хацкевича дела пойдут, но лучше бы он крен сделал на молодёжь после этого матча, первые мы не станем, поэтому нужно больше дать шансов молодым.
Показати
Leonidas, у ВВЛ был прекрасный результат с Днепром, за что и дан шанс в Динамо, а вот по каким мотивам выбрали Хацкевича знает только один человек...
В Динамо к сожалению, не такой набор игроков в основной обойме как у Лацио и именно это сыграло свою роль, и соперник был сегодня просто в классной форме, и итальянское проклятие пока вечно. Динамо сделало всё что смогло и возможно даже больше, но смогли забить, хотя моменты были. А по поводу тактики, так вспомните матч Динамо-Реал, когда Реал давил хорошо и только с выходом Белькевича Динамо сумело взломать Лос Бланкос, но тогда были игроки, а сейчас у Хацкевича такой обоймы нет.
Показати
Leonidas, тогда и тренер был повидавший все, а сейчас по сути новичек...
Динамо сегодня не сделало на поле ровным счетом ничего. Да, класс игроков Лацио выше, никто не спорит, но не настолько. Сегодня как будто играли команды из разных лиг, абсолютно без преувеличений. Если считать, что мы сегодня могли забить, то Лацио должен был штук 5 отгружать изи, чего только стоят удары из вратарской. Да, у нас тогда было достаточно квалифицированых игроков, но если сравнивать чисто кадровый расклад в матче Реал-Динамо того времени и Динамо-Лацио сейчас, то я искренне считаю, что сегодня он был гораздо лучше. Просто у нас на то время был один из лучших тренеров мира.
Весьма достойная игра, помните что это потолок на сегодня Динамо с учётом кадровых потерь состава. Надеюсь тут уже уяснили, что для Динамо значит Гармаш, а то тут куча деятелей плевалось. Нужно прибавлять в движении, Лацио думаю должен немного подустать и не будет так наших накрывать, только нужно до этого момента не пропустить ещё один и тогда будет ещёшанс.
Показати
Leonidas, Кроме Гармаша и Шепелева больше нет игроков подходящих на роль опорника?
Антон, умник выше комент сделал, что Гармаша нам будет не хватать, у чела конечно психованный характер, но он носит футболку Динамо.
Показати
Leonidas, да, только с Гармаша и началась атака, в которой забили нам первый гол. И после того, как Кадар понадеялся на его подстраховку-забили и второй. Денис хорошо отыграл в отборе, но его пасы назад и поперёк - это жесть... Такое впечатление, что он чемпионом мира, а все вокруг - дворовые игроки...
Что ж Динамомания угадала с заголовком, Динамо вопреки всем прогнозам показало вполне качественный футбол и сумело вырвать ничью у Лацио, хотя прогнозы были не радужные. Хацкевич вполне угадал с расстановкой Бурды вместо Хача и выпуском Беседина скажем вместо Гонсалеса., Бурда ляпов серьёзных не совершил, ошибки были не без этого, а Беседин очень даже ничего так, довольно неплохо напрягал защиту римлян. По поводу грязи на Гармаша, он вполне нормально отыграл, именно с него началась первая голевая атака Динамо, он всё таки самый опытный игрок в Динамо и сегодня помог, правда в конце психанул, получив красную, но уже после свистка. И обращение ко всем, любите свою команду, не поливайте грязью, таким образом вы ж на себя помои льёте, это же ваш клуб за который вы болеете, эмоции перехлёстывают но будьте более терпеливыми, прислушивайтесь что говорят, думаю Вернидуб не даром сказал, не мешайте Хацкевичу строить команду, что-то же он увидел.
Отдельный респект Цыганкову, Виктор просто бест, с каждым матчем всё лучше и лучше! Болеем за Динамо, впереди тяжелейший матч ответка и не факт, что Динамо сможет добиться общего результата, но большую надежду сегодня дало. Всё же не нужно забывать Ювентус двадцать лет назад.
Показати
Leonidas, в данном случае плюет на Динамо Гармаш.
Перекрестились! По крайней мере сумели выстоять, разменяли греков, висели, не давали играть и сумели забить. Не понимаю пессимизма, в первом тайме команда бежала, и прогнозируемо подсела после перерыва. По сути кроме Шапаренко некем было усилить. Есть ещё весьма непростой поединок в Киеве, где тоже нужно сыграть с умом. Это же по сути первый официальный в этом году. Слишком много требовать от команды сейчас не с руки.
Показати
Має бути соромно за 1 удар проти мертвого АЕКа, який нам в серйозні суперники не годиться(так історично склалось), і відбиватись весь другий тайм проти команди, яку виносити мали. Жодної спроби вийти в атаку в 2 таймі. Проти команди рівня Аталанти нам нічого не світить.
No results found.