Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
По сути команду Динамо деклассировали, абсолютно без шансов. Аякс сыграл даже лучше чем в Амстердаме, без горящих глаз, с холодной головой. Динамовские ворота спасло только чудо. Нет у нас средней линии, ничего она не смогла противопоставить Аяксу, выступила в роли статистов.
Показати
Leonidas, у чуда є прізвище на літеру "Б"
Deuckalion, Посмотрите матч со Спартой дома и в гостях двадцатилетней давности и Вы поймёте, что я имею ввиду.
Показати
Leonidas, пфф, тогда игроки были у нас на 3-4 головы выше класом, нельзя такое сравнивать
Че Че пока, по банальному, не притёрся ещё к команде, ему нужно больше брать было игру на себя, во втором тайме кое-какие подвижки были, но пока его ещё в ряде эпизодов игнорируют при перепасовках, когда Динамо побежит с его будет больше толку, эпизод с передачей на Кендзёру тому свидетельство, а пока ещё команда стоячая, Хацкевич пик формы на вторую половину августа подогнал, со Славией тоже будем ещё мучаться наверное.
Показати
Leonidas, хочется верить что пик формы будет именно в августе,но главное что бы не было спада формы сентябре начало октября как в прошлом году ,ведь в Динамо условно слабая скамейка запасных не считая средину поля
Leonidas, ...может заиграет, вроде и техничный и игру видит...надо ждать!
У Цыганкова ноги ещё забиты после сборов, через неделю другую побежит.
Показати
Leonidas, бред не несите, а Вербич на сборах отдихал чтоли, а Ярмола раньше тоже отдихал? Выходил и тащил, парень просто переоценен и все
Leonidas,Вы правы. Пишут те,кто не знает,что такое фундамент. Через две недели Витя побежит
Трудно было ожидать от динамо другой игры, выиграли минимально и хорошо, единственная претензия - поздняя замена насчёт Русина. Беседин после двух матчей был никакой. А так играли по команде, были моменты, но кто виноват при реализации. Всех с победой, готовимся к Шахте. Динамо хоть будет неделю отдыхать после такого графика.
Показати
Leonidas, усталость может повлияла на реализацию? да и все таки начало сезона.
Матч из серии сыграть и забыть. Формы нету и отсюда тяжкий результат. Хацкевичу всё же стоило хоть бразил выпустить, может боялся за результат? Без напа тяжко, Беседин при всех других плюсах не тот нап, который нужен Динамо.
Показати
Leonidas, судя по всему на лавке игроки вообще для количества сидели, ну или на случай травмы. Бразилы не готовы, а украинцы, кроме шапаренко, фактически игроки дубля, были бы пиварич, бурда и гармаш, то и на лавку не попали бы.
Что ж гуд! Динамо было сегодня готово пролить кровь и заслуженно победило. На мой взгляд ЧеЧе вполне пристойно выглядел, Хацкевич его заменил что тот не вполне жёстко играл, не достовало ему в кость-кость, надеюсь Гармаш ему это вполне объяснил что представляет собой игра против кротов на поле. Из этого состава выпадал Коля Морозюк, да и Шепелев терялся на поле. Остальные бойцы. Сделаем скидку на не форсирование формы, Динамо без движения не Динамо. А Так поздравляю Всех с победой и послать н....р приметы этого кубка!
Показати
Leonidas, Морозюк тут вообще случайно.
Это старое видео, Ивица Олич уже не играет за хорватов.
Показати
Leonidas, он ассистент главного тренера.
В Динамо есть как минимум двое на эту позицию - Миколенко и Пиварич. Неужели хотят продать Пиварича?
Показати
Leonidas, вчера Миколенко играл центрального. Может разово, так как не было других цз, а может кто из цз уйдет, например Кадар (было ж недавно вью, где он говорил о желании уйти в клуб покруче) и Виталика вернут на эту позицию
Leonidas, ты думаешь наши смотрят, что он лз? Как всегда купят, поставят цз и будут задаваться вопросом, а почему же он лажает?
Есть ещё Михайличенко, очень толковый, но травматичный
Alex Black, Красников чего пришёл? По идее всё уже определено, только взять надо, желательно до ЧМ.
Показати
Leonidas, это мы посмотрим, что он привезет...
No results found.