Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Любого другого - это кого? Демьяненко, например? Дайте Газзаеву время, еще раз повторю. Или все хотят, чтобы он в первый свой сезон у руля команды из группы ЛЧ с "Барсой" и "Интером" выходил да еще при этом и красивый футбол показывал. У Газзаева, естественно, как и у любого другого тренера есть свои "тараканы", но не больше чем у других... А то давайте Газзаева выгоним, а кого пригласим? Калитвинцева? Максимова? Чем они лучше на данный момент7 Ничем. Это называется просто так воду каламутить. Я думаю на Капелло у нас денежек не хватит. А главное не хватит желания топ тренера ехать в Украину. Будем объективны.
Показати
Из реальных кандидатур лучше Калитвинцев подходит. Если бы Газзаев был именно тем тренером которого все ждали здесь увидеть, то прогресс команды был бы виден уже по первому сезону. Наглядный пример Семин. А сейчас видно только то, что команда деградирует. Дальше ждать и надеяться бесмысленно. Ну выиграл человек раз кубок УЕФА и что? Это же случайность. Так что Сабо прав по поводу короны.К тому же Газзаев не может и не хочет признавать собственных ошибок, не говоря уже за чужие. С таким характером не в Динамо работать, пусть тренируется на ком то другом.
Коментарі по темі:
Вот эта никакущая Италия - действующий чемпион мира, на секундочку. Так что больше уважения, пожалуйста, к команде, которая 4 раза выигрывала ЧМ. И эта никакущая Италия еще расскажет некоторым "какущим" командам на этом ЧМ по чем "дыни на базаре".
Показати
Та, напевно, не розкаже... Половина творців великої перемоги зразка 2006 року вже не виступає за збірну, а інша половина ще грає, але дуже обносилася і постаріла. А достойної заміни немає. Тому, Espana, va a la Victoria)
я тебе про матч, а ты историю. Конечно Итальянцы еще не в форме, поднажмут, но в фавориты их не записывают. Уважение есть, к отдельным игрокам
я не знаю что будет на чемпионате мира.но игру италия-мексика я видел своими глазами. болел за италию(я всегда за нее болею и очень давно с 1978 года) ИТАЛИЯ ИГРАЛА УБОГО И МЕРЗКО!
Про детсадик ты конечно перегнул. И про датчан, кстати, тоже.
Показати
Нічого я не перегнув. Говорячи про дитсадок я мав на увазі не вік гравців, а досвід гри за збірну, форму в якій знаходяться гравці і минулий сезон. Пройдемся по нашому складу: Дикань - перший матч за збірну та і його клуб в РПЛ не в фаворах. Гусь - майже півтора сезони просидів на лавці через постійні травми, та й не зовсім його позиція. Русол - в Дніпрі головними захисниками були Чеберячко з Мандзюком, а далеко не він. Чигринський - працював в Барселоні підігрівом лавок. Ощипко - перші матчі за збірну і страх в очах. Тимощук - колега по амплуа Чигринського тільки в Баварії. Ракицький - він завжди лажав і буде лажати, тим більше грав не на своїй позиції. Яковенко - дебют в збірній і взагалі він якась темна конячка, потенціал і бажання видно, а серйозні клуби не цікавляться. Чому ???... Ярмоленко - ноу коментс. Коноплянка - зарано ми з нього робимо зірку, щоб не захворів хворобою Мілєвського. Зозуля - в Динамо не часто зявлявся на полі це раз, а друге брак досвдіду.
Я знаю. Просто о самом ударе никто не говорит. Но, а если бы это был Алиев - то Алиевоманы сразу бы обострились и начали обсуждать этот супер штрафной в исполнении неподражаемого футбольного идола Алиева.
Показати
гг) на самом деле ни Алиев ни Коноплянка нам пока недоступны потому лично я вижу их скорого прихода в Динамо и нет смысла на них зариться..а по Коноплянке, если парень так будет играть еще несколько лет то его переманят западные клубы.
Я не Алиевоман , я просто кажу що нефіг датчан розсусолювати поразку, проти них по суті зіграв наш дитсадок...
Коментарі по темі:
"Милан" всегда остается "Миланом", в какой бы форме они не находились. Да, действительно сейчас они не в лучшем состоянии, мягко говоря. Но, тем не менее, в Лигу попали...
Показати
Без зміни поколінь і покупки молодих ( 20 - 28 років ) футболістів боюсь що через роки три і туди не попадуть. Я особисто не проти Мілана, а більше за нього. Просто з такою трансф. політикою далеко не заїдеш.
ну и что будут в этой лиге делать?пытаться из группы выйти?
А разве Алиева не было? Это же он штрафной исполнял, когда гол забивали! Кроме него просто никто же не умеет штрафные всегда и с любой точки бить... Я уверен, что это мог только он!!!
Показати
это был Коноплянка)
Кстати, Вадим тебя уже "разбанили"...
Показати
Ну, если ты уже видишь мой красный нос на своём мониторе, то...)))
Ушел Алиев или его "ушли" никакой разницы нет - главное, что он уже не игрок ДК. Да, ты прав, Семин нашел к нему подход, но Семина сейчас в ДК нет или ты запамятовал? И повторюсь, в который раз - дайте тренеру поработать, а то специалистов у нас просто пруд пруди, все такие грамотные, что аж тошно, только вот некоторые писать без ошибок не могут и ничего толкового сказать о футболе не могут (так лишь бы воду в проруби взбаламутить). У каждого тренера свое видение футбола и оно будет совпадать с видением болельщиков только в случае побед его команды. Вот, если бы ДК выиграло на "Донбас-Арене" (поставил бы Тальявенто пенальти, например) - то все, подчеркиваю, все бы сразу кричали о мастер классе от Газзаева, а про Алиева забыли бы сразу же. Сразу же!!! И не только о нем. Пинколлини также не при Газзаеве пришел, так на секундочку. В атаке еще есть Миля, если ты забыл вдруг - то я на поминаю (хотя лично я считаю именно его ДЕРЕВОМ, как ты выразился и его нужно в межсезонке продавать). И еще, называть Шеву стареньким - это просто некрасиво, по крайней мере. Таких бы вот стареньких, как Шева, Дзанетти, Амброзини, Индзаги и других в ДК - так можно смело Лигу выигрывать. И еще вопросик. Откуда ты знаешь о работе селекционеров "Милана"? Так, побалаболить опять же, правда?
Показати
Насчет Милана . Резо в своей вьюхе росказывал как ведут они парней по нескольку лет...
Сёмина я вспомнил,как тренера психолога.Он никогда не рубил головы он искал ключики. Шева ГЕНИАЛЕН ВЕЛИК ,НО СТАР нам давно пора думать ,как жить дальше в эпоху без него. Факт не в том когда он у нас появился факт когда пинколини ушли. Продать милю можно , но кто играть будет.
И еще раз обозначу свое отношение к Алиеву - я никогда не был его противником. Просто не надо его боготворить - не заслуживает он этого, не показывает он той феерической игры, о которой многие здесь пишут, НЕ ПОКАЗЫВАЕТ! Ушел он из ДК - все хватит сопли разводить. Не он первый - не он последний. А то из 10 новостей - 2 об Алиеве. Про Шеву, наверное, столько не писали. До Семина что-то никто о нем так часто не вспоминал (когда он по арендам гулял - не в сопливом возрасте между прочим). А тут прямо - что же делать?! Такого игрока потеряли!!! Я желаю парню удачи в "Локомотиве" и в сборной. И также желаю совершенствоваться во всех компонентах игры, а не только в пробитии штрафных.
Показати
Согласен на все 100%. Вы вспомните как он играл, забивал только со штрафных да и то с 10 ударов один и то со штрафных, а если бы он хотябы как Жажа с игры забивал, то наверное он мог бы и побороться за основу.
Не хотел вступать в дискуссию вокруг Алиева... Но фразы типа: "Ну, толкнул он этого долбаного судью, а кто бы сдержался?". Я просто в шоке. Логика просто убийственная. Давайте судье еще морду набьем! а то значит Коломойскому нельзя в раздевалку заходить (и действительно нельзя - беспредел выходит), а Алиеву можно судей во матча толкать получается! Политика двойных стандартов получается. Опять про "Бенфику" запели, ну, просто предел мечтаний играть в Чемпионате Португалии!!! У каждого тренера свой подход и к игрокам, и к игре в целом. Нельзя угодить всем сразу. Про Сашо выше правильно сказали - при Семине он не играл, при Газзаеве не играет Алиев, при Марадоне не играет Дзанетти, при Липпи не играет Миколли и т.д.
Показати
Все дело в том что ни про Алиева ни про кого то другого никто б не вспоминал если бы Газзаев давал бы игру и результат или хотя бы результат
No results found.