Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Мне, например, Гармаш именно в этой игре не понравился. А Петров по молодежке мне очень нравился. Но дело не в этом. Я говорю о том, что всем не угодишь и в старте не может выйти сразу 20 игроков.
Показати
Согласен(насчёт двадцатки)! Сам неоднократно об этом писал;)
Начинай смотреть на красный квадрат (шучу).
Показати
:)))
Я вот еще помню, как в конце сезона многие просто орали здесь, чтобы Газзаев поставил в старт кого-то из молодых: или Петрова, или Гармаша. Гармаш был в старте всю игру. И что? Кто-нибудь об этом говорит сейчас? Сами же хотели! Или надо было весь молодняк выпустить?
Показати
Гармаш, кстати, мне понравится. А Петров ещё по молодёжке меня не сильно-то и впечатлял.
Футбол - это не прибыльное предприятие для президентов клубов, в принципе. Футбол - это состояние души. А если говорить о президенте клуба, который вкладывает в нее такие деньги - тогда о чем говорить? Вы что хотите, чтобы ДК принял Моуриньо с зарплатой в 12 000 000 Евро и ему еще дали 100 000 000 Евро на трансферы? надо на землю опуститься.
Показати
Я так понял, это ты Лешему написал;)
Ну нет Семина уже в команде. Нет! Давайте клуб ликвидируем тогда. При Семине, кстати, ничего фееричного клуб не показал. Не показал! Лига обиженных и обделенных (Лига Европы )лично для меня не показатель. А то, что мы с Семиным из проходной группы в Лиге чемпионов не вышли - это получается всех устраивает?
Показати
Согласен. А сейчас любимый Семиным "Паровоз" вылетел из Кубка России, проиграв команде второй лиги...
Вадим, гнобить - это проще всего. У нас страна такая - лучше ничего не делать, а просто орать на всех углах, что все дибилы. А конкретных предложений, как не было - так и нет. Давайте снимем Газзаева! А что потом? Ответ: "А какая разница? Ну, Калитвинцева поставим. Не выйдет в Лигу - выгоним нафиг. Максимова пригласим. Проиграет 2 октября на "Донбасс-Арене" - Заварова пригласим и т.д.".
Показати
Если хозяину клуба пох-то его сложно переубедить-значит ему важнее что-то другое, чем игра его клуба. Скорее всего это деньги-следовательно игра приносит денег меньше, чем возможности которые дает клуб и его бренд. Поэтому ИМС и пох на игру команды, ее качество и пр. Станет меньше денег-будут перемены. ИМХО PS в рабочее время никто не работает :)
Я это к тому сказал, что мне просто надоели уже постоянные анализы матчей без каких-либо дальнейших выводов. Всё время слышу одни и те же фразы, как от игроков, так и от тренера и даже президента: "Будем делать выводы... проанализируем...извлечём урок... и т.д." Если выводы НЕ делаются - буду гнобить!)))
Я надеюсь, что ничья с "Оболонью" будет просто ничьей на фоне усталости после сборов. Как будто ДК просто обязан выигрывать все матчи у команд, которые ниже 4-го места. Такое впечатление, что ДК всегда выдавал феерию в начале сезона. Вспомните наши инфарктные попадания в Лигу с метром. У кого-нибудь язык тогда или сейчас повернется кинуть камень в огород Лобановского, если бы "Спарта" сама себе не привезла гол на 89-ой минуте и мы не попали в ЛИГУ? Просто я всегда придерживаюсь того мнения, что тренеру нужно дать поработать и он единственный кто отвечает за игру. Всем сразу он угодить не сможет. А менять тренера после каждой ничьи с проходным соперником - наверное согласитесь не деловой подход (можно подумать, что у нас на пороге в Конче-Заспе топ-тренера выстроились и ждут не дождутся, когда же Газзаева вытурят). Да, в прошлом году мы не стали чемпионами - это плохо и даже очень, если еще говорить и с позиции проблематики попадания в Лигу. Но вот с Демьяненко, например, мы ЧУ выиграли. Так давайте дядю Толю вернем тогда.
Показати
В тому і різниця, що Лобановський вмів робити правильні висновки після таких матчів як з Спартою, а Газаєв уже стільки тих уроків мав, а висновків то 0. Хотя все таки надіюсь до останнього що навчиться ...
о их мнению, нынешний главный тренер сломал в команде не только схему игры, неплохо работавшую при Юрии Семине, но и существовавший при предшественнике отличный микроклимат… – По поводу микроклимата – не согласен:... А по поводу того що зламав всю схему все таки згідний получається )
Каким голом в финале ЧМ? Вот это бред. Ты уже столько в сборной напорол, что хватит на 3 ЧМ вперед. Бекхем не футболист, а человек-постер, на нем большие клубы только деньги зарабатывают в Азии, Америке и по всему миру.
Показати
полный бред несешь, попе зеленки !
Вувузелы реально просто достали!!!
Показати
Не просто достали, а уже реально БЕСЯТ!!!;) Это даже не рой пчёл, а ватага навозных мух в общественном туалете!))) Задорнову, по-моему, пора уже "менять ориентацию"! Американцы, по сравнению с африканцами, просто кладезь ума и сообразительности!
Коментарі по темі:
Большое спасибо за материал.
Показати
Не за что!
Я вот еще помню, как в конце сезона многие просто орали здесь, чтобы Газзаев поставил в старт кого-то из молодых: или Петрова, или Гармаша. Гармаш был в старте всю игру. И что? Кто-нибудь об этом говорит сейчас? Сами же хотели! Или надо было весь молодняк выпустить?
Показати
Гармаш, кстати, мне понравится. А Петров ещё по молодёжке меня не сильно-то и впечатлял.
No results found.