Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Коментарі по темі:
Извините, нечаянно кликнул на "enter", закончу мысль. - ему, в принципе, насрать на величину его заработной платы (в разумных пределах, естественно); - и далеко не самое последнее - он украинец, он - игрок Национальной сборной Украины по футболу, он тот игрок, который выходил в стартовом составе сборной в официальном матче против Англии и обыгрывал эту самую Англию, и выходил в плей-офф Евро. Я не считаю Хачериди самым конченным в "Динамо". Давайте вспомним: - о Милевском, который получил красную и отдыхал потом 4 матча за то, что позволил себе хватать судью руками; - об Алиеве, который в матче Лиги чемпионов, подчеркну - матче Лиги чемпионов, толкнул судью и получил красную. И этот игрок потом в интервью позволяет себе обзывать партнера по команде "дятлом". А ты кто? Неадекват, бьющий с любой позиции по воротам?....... Что ты сделал для того чтобы "Динамо" играло в плей-офф Лиги Европы? А тут вдруг вспомнил о клубе, о его значении, о его достижениях, о его величии, только что-то я не помню таких изречений при переходе в "Локомотив" - при Газзаеве рассказывал бы о величии клуба, о "дятлах", не попадающих в заявку и ночных клубах, которые мешают попадать в заявку и т.д. Кстати, я искренне желаю Миле успехов... У каждого свой характер. Давайте вспомним о таких игроках, как: Руни, Ибрагимович, Гаттузо, Де Росси, Тотти, Балотелли, Тевес, Матерацци, Боатенг, Терри, Суарес и сборную Франции образца 2010 года наконец, и этот список можно дополнять, дополнять и дополнять (это фамилии, которые пришли на ум просто сразу). Так давайте всех вышеперечисленных выгоним нахрен из своих клубов и сборных. Я за,то чтобы Хачериди наказать и добряче наказать, чтобы, сука, не повадно было клуб подводить. И наказать так материально, чтобы при оплате на "МОЕТ" денег не хватило... Ладно, это все лирика, Хачериди. по-моему, неплохой защитник, хотя, первое время он казался мне уж просто безнадежным и попусту никаким. Присмотрелся, вроде ничего. Еще есть, что написать. Соскучился по общению именно здесь, на моем любимом сайте, но хотелось бы больше конструктива, причем от всех. Ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но игрока игрока нужно судить по его КПД на футбольном поле, а не "тупой" красной в ничего не решающем матче...
Показати
Грош цена этому игроку,если на поле он не уважает ни свою команду,ни тренера,ни соперника.
А насчет того, что Хачериди не принес извинений и в это время летит на Бали, то, извините, от его извинений не тепло не жарко. А насчет отдыха на Бали и прочих фешенебельных курортах, так тут, кто на что учился, как говорится. Я думаю, что любой "резидент" Динамомании не откажет себе в удовольствии хорошо отдохнуть, имея на то возможность. И я думаю качество работы такого "резидента" не будет его особо волновать при принятии решения о месте его же отдыха. Хотя, конечно, мог бы и извиниться...
Так... по верхам пробежался, но увы взгляда в корень нету, как и у большинства болел.
констатация фактов есть, причин, следствий и "что делать?" нету. А так все правильно... мы все это видим...
От себя добавлю:иногда ловлю себя на мысли, что может противопоставить Хачериди в единоборстве с маленьким, юрким дриблером типа Джовинко, Тевеса,Месси, Кристиана Роналду, Газзаева (в молодости)? Исход такой дуэли у меня сомнений не вызывает.
Давно ничего не говорил. Честно говоря, надоело состязаться в "остроумии" с малолетками (уж извините), явно неграмотными людьми (биомасса - это основная часть населения любого государства, т.е. "стадо баранов", им укажи куда бежать и они буду бежать...), псевдоболелами (выиграли: супер тренеры, супер президент, супер игроки, супер клуб и т.д.; проиграли: все, мягко говоря, идиоты, а я один знаю, что надо делать...) и модераторами (все педерасты, а я Д'Артаньян, как говорится... И только я настолько всемогущ, что определяю, что хорошо, а что плохо и я сейчас не имею в виду матов в комментариях, рассизма, оскорблений и т.д.). Что касается Хачериди: я не далеко не его фанат, но всегда, когда он играет, я в напряге: - он теряет позицию и потом героически исправляет свои позиционные промахи; - он, мягко говоря, психически и психологически не уравновешенный; - у него плохое чувство мяча; - у него плохой, как не странно, короткий пас и т.д.; но: - он отлично играет на "втором этаже", не просто отлично - он выигрывает почти все; - он отлично подкатывается; - у него, как для его роста, отлична скорость передвижения, по крайней мере - дистанционная скорость; - он переживает за клуб; - ему, в принципе, насрать на величину зароботно - он
Молчал почти год, только читал новости и анализировал комменты посетителей моего любимомого сайта моей любимой команды. Почему-то не хотелось встревать в дускуссии... Заострял внимание на комментах постоянных АДЕКВАТНЫХ посетителей - не просто орущих, а аргументирующих свою позицию, хотя орать и правда очень хочется, 2 года без Лиги все-таки (на Лигу обиженных и обделенных у меня, при всем уважении к этому турниру, откровенно не стоит). Я всегда говорил, что этот турнир не уровнеь ДК (хотя на данный момент как знать). Болею за ДК всегда: когда хорошо, когда плохо и даже когда очень и очень плохо... Но сейчас не очень и очень плохо - проиграли серьезному сопернику в третьем отборочном туре ЛЧ (Платини, конечно, намудрил со своей схемой прохода в ЛЧ). Правда, проиграли по делу и практически в одни ворота... Наверное, еще немного помолчу.
Показати
Также почти не комментировал год где то. Хочу лишь добавить известную фразу Шота Русавели - Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Думаю, все очень преувеличенно, если вообще правда. А что касается пьянки и курения, так это не новость в отношении профессиональных спортсменов. Сам лично тренировался за гандбольный клуб "ЗТР", так пацанов после игры прямо на клубном автобусе в бар завозили, а после кросса в 7 км, который не все пробегали, а только молодые, да и то не все - курили прямо по дороге в спортзал. Еще была такая поговорка: кто не курит и не пьет - тот в гандбол не попадет. А один раз в Запорожье встретили с другом Дениса Селантьева (ЧЕМПИОН МИРА ПО ПЛАВАНИЮ)- он с ним тренировался в свое время. Так он, разговаривая с нами, непринужденно затягивался сигареткой - и это накануне сборов перед Олимпиадой, на которую он летел в качестве действующего чемпиона мира. Это все конечно плохо, но только не надо от этого в обмороки падать. Просто спортсменов нужно отлавливать - и жестко наказывать. Сер Алекс, когда принял МЮ первым делом порассаживал по всем барам Манчестера, ну, может не по всем, а по самым известным - своих людей и отлавливал "нережимщиков".
Показати
Идеальных людей, как таковых, не существует в природе ВООБЩЕ!!! А спортсменов - тем более!;) Все кругом пили, пьют и будут пит! Вся разница только в дозе...))
Может теперь не будут орать, что Суркис всех купил. Коллина - мужик авторитетный. Хотя, надо конечно подметить, что он сам в бытность судейства сам немало, мягко говоря, неоднозначных решений напринимал.
Показати
Суркіс і Колліну купив!)))
Классный игрок - просто открытие ЧМ.
Показати
открытием озил стал для тех кто только чм и смотрит.уже давно всем было понятно что растет звезда и нынешний сезон в вердере только подтвердил. кстати к концу чемпионата озил подсдулся
100 баллов!
Показати
Та налил бы сразу стакан.
Вопрос можно? Даже, если Президент клуба видит, что с командой что-то не так - он что должен кричать об этом по телевидению и в интервью? Чтобы стало еще хуже?
Показати
Пункт третий из моих предположений.
Одна маленькая ремарка. Если бы ДК обыграл "Шахтер" весной и стал чемпионом (поставил бы Тальвенто пенальти, например, а там, как знать) - сейчас бы все, подчеркиваю - ВСЕ, говорили бы о ничье с "Оболонью", как о нелепой случайности. И в команде по мнению многих ПРОСТО ТАК ОРУЩИХ - сейчас было бы все в порядке, и игру бы рассматривали до "Шахтера" и после как нормальную, но требующую усиления и т.д. Для меня, например, игры с такими командами, как "Оболонь" вообще не показатель. И Испания слила первую игру Швейцарии, например, с явно невнятной игрой, кстати. Или у нас были сезоны, когда ДК выигрывал просто все игры у команд, которые ниже 4-го или 5-го места в чемпионате?! Не было таких сезонов! Так что хватит волну гнать! Снять тренера, Президент - мудак (смотреть выше). Конструктива же нет не то, что мало у ОРУЩИХ, его вообще нет! Предложений ноль, кроме конечно одного - снять Газзаева. Вот придет НЕКТО и все у нас будет в порядке. Орать просто так - удел слабых и убогих (из серии пошли на демонстрацию - флагами помашем)!
Показати
1)Мы говорим не о ''если бы'', и не о игре только с Оболонью, (а еще куча безвольных проигрышей и ничьих в практически выигранном на 99% прошлом сезоне, и подаренном чемпионстве Шахте?) а о том, что все ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, и никаких подвижек к лучшему нет. 2)Такие сезоны были, я их в отличие от тебя, хорошо помню. Но, дело не в том, чтобы побеждать в каждом матче, а в том, как ИГРАТЬ. 3)Тут не орут, как на демонстрации, а высказывают свое личное мнение и видение проблемы. 4)То, что все это закончится уходом Газзаева по своему желанию, для меня лично -факт. 5)''Удел слабых и убогих'' - давай тогда об этом вообще не говорить, пусть будет все как есть, да??
1) Нет, не все. Думаешь, у людей глаз и мозгов нет? Может, кто-то бы и радовался "безоговорочному" чемпионству, но некоторые все равно понимали бы, что сохранили бы мы его чудом. 2) Хвалить и критиковать - это мое право как болельщика. Предлагать кандидатуры нового тренера - не моя забота и работа, есть люди, получающие за это деньги и несущие ответственность за свои решения.
Очень качественный игрок.
Показати
Но давно растерявший уверенность в себе и всяческую мотивацию... А тем, кто ратует за его приобретение в Динамо могу напомнить обстоятельства, которые имели место при его нахождении на просмотре в Конча-Заспе чуть более 10-ти лет назад ;)
Коментарі по темі:
Извините, нечаянно кликнул на "enter", закончу мысль. - ему, в принципе, насрать на величину его заработной платы (в разумных пределах, естественно); - и далеко не самое последнее - он украинец, он - игрок Национальной сборной Украины по футболу, он тот игрок, который выходил в стартовом составе сборной в официальном матче против Англии и обыгрывал эту самую Англию, и выходил в плей-офф Евро. Я не считаю Хачериди самым конченным в "Динамо". Давайте вспомним: - о Милевском, который получил красную и отдыхал потом 4 матча за то, что позволил себе хватать судью руками; - об Алиеве, который в матче Лиги чемпионов, подчеркну - матче Лиги чемпионов, толкнул судью и получил красную. И этот игрок потом в интервью позволяет себе обзывать партнера по команде "дятлом". А ты кто? Неадекват, бьющий с любой позиции по воротам?....... Что ты сделал для того чтобы "Динамо" играло в плей-офф Лиги Европы? А тут вдруг вспомнил о клубе, о его значении, о его достижениях, о его величии, только что-то я не помню таких изречений при переходе в "Локомотив" - при Газзаеве рассказывал бы о величии клуба, о "дятлах", не попадающих в заявку и ночных клубах, которые мешают попадать в заявку и т.д. Кстати, я искренне желаю Миле успехов... У каждого свой характер. Давайте вспомним о таких игроках, как: Руни, Ибрагимович, Гаттузо, Де Росси, Тотти, Балотелли, Тевес, Матерацци, Боатенг, Терри, Суарес и сборную Франции образца 2010 года наконец, и этот список можно дополнять, дополнять и дополнять (это фамилии, которые пришли на ум просто сразу). Так давайте всех вышеперечисленных выгоним нахрен из своих клубов и сборных. Я за,то чтобы Хачериди наказать и добряче наказать, чтобы, сука, не повадно было клуб подводить. И наказать так материально, чтобы при оплате на "МОЕТ" денег не хватило... Ладно, это все лирика, Хачериди. по-моему, неплохой защитник, хотя, первое время он казался мне уж просто безнадежным и попусту никаким. Присмотрелся, вроде ничего. Еще есть, что написать. Соскучился по общению именно здесь, на моем любимом сайте, но хотелось бы больше конструктива, причем от всех. Ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но игрока игрока нужно судить по его КПД на футбольном поле, а не "тупой" красной в ничего не решающем матче...
Показати
Грош цена этому игроку,если на поле он не уважает ни свою команду,ни тренера,ни соперника.
А насчет того, что Хачериди не принес извинений и в это время летит на Бали, то, извините, от его извинений не тепло не жарко. А насчет отдыха на Бали и прочих фешенебельных курортах, так тут, кто на что учился, как говорится. Я думаю, что любой "резидент" Динамомании не откажет себе в удовольствии хорошо отдохнуть, имея на то возможность. И я думаю качество работы такого "резидента" не будет его особо волновать при принятии решения о месте его же отдыха. Хотя, конечно, мог бы и извиниться...
Так... по верхам пробежался, но увы взгляда в корень нету, как и у большинства болел.
констатация фактов есть, причин, следствий и "что делать?" нету. А так все правильно... мы все это видим...
От себя добавлю:иногда ловлю себя на мысли, что может противопоставить Хачериди в единоборстве с маленьким, юрким дриблером типа Джовинко, Тевеса,Месси, Кристиана Роналду, Газзаева (в молодости)? Исход такой дуэли у меня сомнений не вызывает.
No results found.