Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Ой-ой-ой-ой! Ай-ай-ай-ай! Как же так?!!! Как же мы не обыграли сборную Молдовы?!!! Что же это такое?!!! Это виноваты тренеры и игроки-засранцы, все кричат!!! Только вот главный тренер в сборной на сегодня - Олег Блохин (бросивший команду на пол-дороги, как Дик Адвокат, например). Правда глаза колит?!!! Пойдем дальше. И.о. Главного тренера А. Баль - друг Олега Владимировича (Баля, честно говоря, и тренером, тем более главным, сложно назвать - он, по-любому, консультировался с Блохиным перед Молдовой). Но сборную Баль на поле выводил! Идем дальше. Помощник и.о. Главного тренера - А. Заваров (и пресса, и специалисты, и сам Заваров говорит, что он следующий). Отсюда психология игроков: вроде Главный Баль, но все понимают, что он просто друг Олега Владимировича, и не больше... Вывод: Блохин тупо бросил сборную (и мне насрать на его мотивы, типа, там Коньков пришел и все такое...). Не поймите меня неправильно: я за Динамо жопу кому угодно порву и за Главного тренера Динамо тоже (за любого Главного тренера Динамо, если он не предавал клуб, кстати), но надо быть объективными. Сегодня не бежали, не созидали, не особо хотели (может я ошибаюсь). Конечно, Коноплянки не хватало, но... (из-за одного игрока - команда не должна садиться на жопу). Молдову нужно обыгрывать и ВСЕ, просто тупо брать 3 очка и все!!! Ярмоленко давно надо поставить на место - НИКАКОЙ!!! На банке пора посидеть... И еще, желаю здоровья Олегу Владимировичу и скорейшего выздоровления.
Показати
Жопочник хренов, где такую фуйню тебе накропали. А как насчет других фикурантов- Селезнехама к примеру, Жажули- который в пример тебе Рвали жопу с Динамо, а вот в сборной, не то что никакие, а вообще минус 0. А то ты хочешь жопу порвать за Динамо как-то своеобразно- обсирая всех,кто из Динамо
Посмотрите ЧМ-2006 и заодно посмотрите во что там играла Италия.
Показати
Люди не вино с годами они не становятся лучше . Далее я понимаю дона фабио ,которому есть что доказывать . но Марчело уже победил на турнире своей жизни поэтому максимум , что он может делать у нас это просто заработать чуток на старость. пусть зарабатывает в китае всем будет лучше а у нас свои есть например калитка.
Может он и неуклюжий, но Хачериди один из самых быстрых защитников в Украине. Спец блин.
Показати
Я, может быть, и не спец, но ты - вообще полный профан. ты хоть знаешь норматив бега для футболиста и для защитника?! Почитай историю, посмотри за сколько Бессонов или Демьян 100-метровку бегали; почитай за сколько английские защитники бегают, а потом трынди насчёт скорости Хачика. Блин, все трындят о том, о чём понятия не имеют, поэтому и бардак такой везде.
Базилевич был нападающим, а Кузнецов, хоть и не был быстрым, но позиционно был одним из лучших в Европе. То, что Хачик сейчас лучший центр. защитник команды, ещё не делает его классным защитником. Просто есть понятие класс и есть его отсутсвие, так я считаю, что Хачик ближе ко второму, чем к первому. Надеюсь, что следующие 1-2 года заставят меня изменить своё мнение.
Хачериди - лучший защитник ЧУ.
Показати
Хачериди какой-то неуклюжий; у него нет скорости, то есть любой Коноплянка его делает на скорости, как хочет; нет умения отдать пас, при подаче угловых - он ноль (это при его росте!), к тому же он всё время руки расставляет в стороны - это - то, чему его, видимо, не научили в спорт. школе. Вспомните Балтачу, Кузнецова, Головко, Юссуфа до того, как ему стукнуло 60 - они умели позицию выбрать, а этот - нет. То есть у него желания много, а класса, кстати, в отличие от Тайво или даже вонючего Ракицкого, нет.
Вообще не понял о чем ты, извини.
Показати
А что не понятного, тренера сменили - команда сразу заиграла по другому? так не бывает
Ну что? Эйфория после снятия Семина прошла?!!! Обыграли Зарю и Загреб и все как давай писать, что вот наконец-то мы сейчас тут, блин, всем покажем. Я считаю, что с Днепром было очень брака и не качественной игры в атаке. А также ошибки Михайличенко тоже заметны. Например, зачем менять Милевского? Вспомните, все моменты (а их было немного), были с его пасов. Ярмоленко, Гусев, Гармаш (хотя, в отношении его не знаю какая была установка), Велозу (да, и Велозу тоже) и другие - отыграли в созидании плохо. Предлагаю после сегодняшнего матча еще раз снять Семина!!!
Показати
Да это семиновская руина в действии и есть, Браун ни о чем, а никакой Миля - едва не лучший в матче. Что же Сема его на лавке столько держал? Шпалыч - один из первых, кому за сегодняшний матч нужно "спасибо сказать". До зимы будем расхлебывать...
Вот-вот! ++
На параллельном матче щахта снова дает номер - интересный сегодня Галимый футбол Денисова будет.
Я вообще не Вам писал. Но раз так, то хотелось бы поконкретнее, в каких именно аспектах произошли изменения? Если конечно не один из "орущих".
Показати
нет я не из орущих ;) если коротко: желание, дисциплина, ни кто его не пошлет когда он гавкнет(по хорошему) пример - тот же Ярмоленко, и это только первый матч!!! В общем, все будет хорошо! )
Единственное изменение, которое мне бросилось в глаза - закончилась возня в короткие передачи в центре - установка ,как в ДЮСШ - третья - вперёд) Посмотрим ,что будет дальше
Согласен. Еще можно было ставить точку в конце в ворота кротов...
Показати
пункт 2 просто я ошибся не 20-я а 90 минута
Пока никакого "хоть что-то" нет. За одну игру "хоть что-то" не поставить... Или "хоть что-то" - это 1-0 в матче с Зарей?
Показати
на игру смотри а не на счет!
Удачи Вам, Юрий Павлович. Считаю ошибкой его увольнение. Особенно в данный период сезона. Никакой катастрофы я не видел. Просто стечение обстоятельств (это я о четырех поражениях в пяти матчах и крупных счетах в них). Не все же игры Ворскле подобным образом слили (не в обиду Ворскле). Игры, конечно, не было: не бежали, связки не играли (хотя, а когда им заиграть - такая основа собралась за неделю до официоза) и т.д. Вот что позволил разболтаться игрокам и некоторым не в хер себя не ставить - это для меня причина номер один (кстати, Шеве большой "респект" - он первый в режиме лайв послал тренера). Действительно, самый удачливый тренер ДК после Валерия Васильевича... А Олегу Владимировичу удачи и терпения!!! Сейчас ДК конечно побежит. Весь октябрь, наверное, как лошади по полю проносятся. Но вот, что будет в ноябре, декабре и дальше - большой вопрос. Клубную работу на одном мате не построишь. Надеюсь у Олега Владимировича все получится и не только с дисциплиной и самоотдачей, а и с гибкостью тактики. Не зря же в тренерском штабе Михайличенко - вариант Клинсманн-Лев в сборной Германии. Хотя некоторые решения Блохина в сборной лично меня приятно удивили. И еще, не хочется радикализма. Конечно, от балласта в ДК нужно публично избавиться, но не надо рубить с плеча, как мне кажется.
Показати
И еще: сборную все-таки жалко...
ну прям с моих слов написал. поддерживаю каждое слово.
да с чего вы взяли, что он самый удачный после ВВЛ? трофеев меньше, чем у Демьяненко, например, а в европе побед тоже нет. где трофеи лч или ле?
Со всем согласен.
No results found.