Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Опять предлагаю снять Семина, а то что-то результаты подхрамывают...
Показати
юпсу раніше треба було зняти.
Фух!!! Слава Богу, удержали ничейку, а то Металлист нам в спину дышит и можно было потерять призовое третье место.
Велозу сегодня молодец. Светлый ум у игрока. Видит, отдает, отбирает... Такой себе Пирло, местного разлива.
Показати
так давай оценим по ттд, выкладывай статистику, поможем тренеру.
Я особо и не расстроился. А это плохо. Последний раз со мной было такое при Демьяне. Во-первых, это Вас "ЗНАТОКИ" касается. После прихода Блохина-Михайличенко (как следствие увольнения предыдущего тренера в СЕНТЯБРЕ) "сразу игра ДК преобразилась" ... в матче с Динамо Загреб. Конечно, обыграли слабую команду в Лиге при переполненных трибунах. Откровенно слабую команду. А также были игры: - с Зарей (даже после нее "ЗНАТОКИ" кричали, что вот она динамовская игра...); - с Днепром - встряли по делу; - с Металлистом - встряли по делу, только дома. И, как следствие, 12 очков от Кротов и проигранный чемпионат уже в ОКТЯБРЕ и наконец-то появилась интрига - можем занять ЧЕТВЕРТОЕ место. Во-вторых, "ЗНАТОКАМ", Вам не кажется, что при всей жести Блохина пора бы уже Ярмолу, Тараса, Сашо и других, блин, сторожил оценивать по ТТД, а не по интервью того же Сашо. А то, блин, говорить научился хорошо (пресс-аташе, блин), а в футбол ни хрена не играет, не помогает, не выручает, ничего... Лучше бы Коваль стоял, а то засидим (засрем) может быть и неплохого кипера. Нет, блин, порядка в раздевалке, Сашо говорит... Нет дисциплины... Так наведи там порядок, а не гунди перед камерами. Тренируйся и играй в футбол!!! Хороший парень - это не профессия!!! Хотя трындеть на камеры - это не совсем всегда хороший парень. В-третьих, ИМС просто взял и поломал футбольную осень для ДК (даже не хочу расписывать почему). Да, он тратит деньги, да, он болеет за команду, но... В-четвертых, задолбался я тут что-то расписывать, мыслей вагон, но не хочу напрягаться. Мало людей, которые могут нормально подискутировать. Извините. Эта команда меня до инфаркта доведет. Болею за нее всей душой. Здоровья Олегу Владимировичу.
Показати
Щас Блохин выйдет из больничного и будет наводить порядок, думаю он уже все понял, и в первых матчах при блохине ярмола будет греть банку
Скажите, знаток, Вы действительно не видите разницы между сегодняшним матчем и играми с ПСЖ и Шахтером? Вы хотели осень, продолжающую эти чудные мгновенья? А для того, чтоб сделать крепкую ротацию (тут абсолютно с Вами согласен), нужен материал для этой самой ротации, которым тренеры не располагают по самым разным причинам. Я понимаю, что очень тяжело находить положительные моменты в поражениях, но настоящие болельщики, мало-мальски понимающие футбольную "кухню", сегодня эти плюсы увидели.
Да, такой Шахтер мы должны были в Донецке обыгрывать. Просто обязаны были. Причем, 2 раза. Предлагаю, если Челси на выходных сольет МЮ - сразу выгнать Ди Маттео нахрен (они, как раз, вскорости вторыми в Премьер-лиге станут). И не важно на достигнутый результат и прежние заслуги (Лига чемпионов выиграна БЕЗ ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ КРАСИВОЙ ИГРЫ, первыми шли до следующих выходных). Похер дым. Нахрен с клуба В СЕНТЯБРЕ! Поддерживаете? Хотя, конечно, по правде, у Ди Маттео особых-то заслуг перед Челси нет - просто провел параллели.
Показати
ой как сразу жаль стало что Семина уволили, думаю с ним следующая ЛЧ была бы наша
предлагаю: забрать миллион, вернуть в Динамо. Пусть достроит Барселону.
Ты про какую игру???? :) 3-1 или 4-1??? А если ты про вчерашний матч, то я не понимаю, как вы сможете обыграть ТАКОЙ ШАХТЕР с таким Динамо?! А если по сути... не смеши мои тапочки! После Порту напиши... если будет о чем...
Закусывайте, Паляч, закусывайте...
Да нет, не считаю себя странным. Где игра? И, вообще, понятие "игра" у многих очень разнится. Для меня игра - это не только количество моментов у ворот соперника... А в каких именно моментах игра налаживается? Только конкретно, не на уровне людей, которые орали после победы над Динамо Загреб?
Показати
Больше осмысленности в передачах+ длиные динамовские передачи ,в отлич. от Сёминского катания мяча+ больше спортивной злости и агрессивности чем раньше ,поверь уже видно результат прийдёт в ближайший месяц два.
Так и не надо бросать команду под каток. Никто не бросает команду в сентябре. Нет, взяли и сняли тренера В СЕНТЯБРЕ!!! А команда была второй в ЧУ, вышла в ЛЧ, между прочим (и не "Бари Таун" трахнули по ходу). Крупные поражения подряд - стечение обстоятельств (не Заре сливали). !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Юр Палыч, ещё по 50?
А какая разница с кем у руля терять очки? Ведь в последнее время при Семине и результата уже не было, а такого безволия и бессилия у команды на поле ранее не наблюдалось, даже при Демьяне и позднем Сабо команда не выглядела настолько беспомощной как в Париже. То что есть сейчас - команда Семина, и поскольку прогресса не было, а наоборот, то пусть уж лучше новые кормчие набивают шишки, после зимнего антракта с них весь спрос.
ещё чуть-чуть, и неотменно сливали бы и Заре... уважаемый.
Это не истерика, это повторение мнения многих болельщиков, "знатоков футбола", которые радовались этому факту. Я только их иронизируя цитирую. Ур-а-а-а-а-а!!!
Показати
А в чем ирония то? Надо было Палыча оставить, добить команду?
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Семина сняли. Давайте его еще раз снимем!!!!!!! И будем показывать свою "динамовскую" игру только в играх с Динамо Загреб!!!!!!!
Показати
зачем эту истерику постить во всех ветках?
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Семина сняли. Давайте его еще раз снимем!!!!!!! И будем показывать свою "динамовскую" игру только в играх с Динамо Загреб!!!!!!!
Показати
Чувак ты странный ,ты не заметил что игра появляется в отличии от Сёминского дыр-дыр,а результат он скоро будет.Мы проиграли но за этот проигрыш не стыдно,один гол не засчитали,могли спок. ничейку сыграть, команда строится новая только 2 недели.Металл сейчас на хорошем ходу в Лиге Европы ...
Велозу сегодня молодец. Светлый ум у игрока. Видит, отдает, отбирает... Такой себе Пирло, местного разлива.
Показати
так давай оценим по ттд, выкладывай статистику, поможем тренеру.
Опять предлагаю снять Семина, а то что-то результаты подхрамывают...
Показати
юпсу раніше треба було зняти.
No results found.