Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Коментарі по темі:
Наконец-то! Ещё бы и сам Суркис ушёл...
Показати
Не уйдет! :) А вот если старшенький братец, подскажет Игорьку дабы тот не высовывался под гнев народный и пригласил хорошего топ-управленца! Задача Игореши тогда сведется к минимуму функций: подписывать фискальные доки на содержание команды, и не более.
Финансировать ты сам будеш.
Хорошо бы провести обмен - в "Локомотив" уходит Газзаев с Ярмоленко или Шевченко, на выбор, а из "Локомотива" возвращается Сёмин с Алиевым. Да и Суркиса каким-то образом надо отстранить от команды, пусть продаёт её Григоришину, раз ума не хватает. Абрамович Моуриньо со Сколари гнал поганой метлой, если команда игру не показывала, а Суркис угробил команду с помощью Газзаева, а тепрь констатирует, что "БАТЭ" и "Шериф" - это уровень "Динамо". Так это же ты довёл "Динамо" до этого уровня!
Показати
Шевченко не трожь. Не дорос еще, советы давать! Сам вали!
Да не Шевченко один виновен в такой игре, но процентов 50 его вины есть. И 50% Суркиса, что не понимая чаяний болельщиков не снимает Газзаева. Ярмоленко, Нинкович, Андрэ - на них ставит Газзаев, а игры то нет вообще. А из-за Шевченко возможно и Алиева сплавили, уж сильно Андрею ещё и штрафные все бить хотелось, вот не получается, не его это - но сильно хочется, так Газзаев Алиева и сплавил.
Показати
Так в чём его вина? В том что он ОДИН тянет уже который матч, в том что он ОДИН думает на поле, а не отбывает очередь, в том что он АВТОРИТЕТ, а наши кисельные барышни не выдерживают натиска авторитета? В чём? А штрафные бить некому и без Шевы!
Всякий бред тут пишут. Но ты похоже - вне конкуренции.))))))))
И вообще, Газзаев не мужик! Объявил, что уйдёт в отставку, если не пройдёт команда "Аякс", а теперь радостно рассказывает, что его Суркис не отпускает
Показати
А це і так давно зрозуміло, ще коли він вуса пообіцяв поголити якщо виграє ЦСКА КУЄФА, а потім впав на мороз, що, типу, він зовсім інакше казав)))
Коментарі по темі:
Если Газзаев мужик, он должен уйти! Команду он угробил. Сейчас команды нет.
Показати
Газзаев ничего не угробил, он перестраивает уже существующую команду под свое видение игры. А перестраивать гораздо труднее чем строить с нуля.
Суркис - не дай Газзаеву уничтожить команду! Неужели мало вам позора, мало недовольства тысяч боельщиков - если вам, г-н Суркис, это всё равно - продайте команду более соображаещему в футболе и любящему "Динамо" человеку...
Показати
Григоришин? харош шифроваться урод
...
No results found.