Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
А что лучше - игрок с диагнозом, который даёт на поле результат, показывает отличную игру, на которого идёт зритель или игрок без диагноза, который на поле присутствует и от которого нет ни результата, ни пользы команде?
Показати
Yual, Ееее.. Малолеточки минусуют.
Лучше, когда нет в команде человека с "вредными привычками", влияние которого, пагубно влияет подрастающее поколение.
Yual, судячи з того, де тепер Міля, то відповідь очевидна ))))
Почему три месяца этой команде? Все игроки играют уже по году и более, кроме может Вербича...Трендит Хацкевич. И кто ему доктор, что он выгнал лучшего вратаря - Коваля и лучшего защитника - Хачериди.
Показати
Yual, Если Коваль воротарь , то посмотрите матч его в составе Депора, а нет то посмотрите, что почему его отдали в оренду в Данию...
Добре, якщо виключення з правил ви не можете прийняти як правдивий результат, візьміть и перегляньте любий матч з Крвцем у складі и порухуйте його КПД - удари, удари в створ воріт, паси точні/не точні, скільки раз з двох метрів у ворота не попав...
Показати
Статистика говоришь? ну так глянь на статистику бомбардиров, на каком месте Кравец? Я вижу его на вершине и это дает мне основания полагать, что игрок очень хороший, раз обошел по количеству мячей многих известных бомбардиров. О моментах скажу так же, игрок плохой, если у него мало моментов, значит он не может их находить, ведь важно искать момент, создавать его, а реализация приходяща. Да даже пусть будет 20 моментов и с них 2 гола, это уже результат больше, чем 3 момента и один гол, ибо в конечном итоге важен результат - гол, в проходе команды в следующий круг моменты не считают и вам их считать нечего. Я вижу голы и этого достаточно.
А исключение из правил разве его не подтверждает? От бревна мячик также может точно в ворота залететь, так что, бревно в команду брать?
Показати
Ні в якому разі! Це в останній час дуже поширена дурість, що виключення з правил підтверджують саме правило. Хоч хтось задумувався використовуючи цю модну фразу? А якщо в футболі розбиратися на рівні "брєвна". Особисто я б пішов десь на форум лісників в аналогії того, що на балетних ресурсах мене не побачиш:)
Странная логика, футбол, как любая игра, характеризуется какими-то реальными характеристиками - минуты на поле, голы, пасы, неточные/точные удары. По любому этому показателю Кравцу вообще нельзя играть в футбол. А тут вдруг "отношение"...Сабо вот больше всех "Динамо" любит, у него лучшее отношение, давай Сабо выпускать на поле. Более даже не бесполезного, а вредного для команды игрока, который так растренькивает с таким трудом созданные командой моменты на поле, который физически не способен отдать точный пас, обвести соперника, чем Кравец, сейчас в "Динамо" нет.
Показати
А кто был физически не способен с "Генгамом" выложить мячик Велозу?
У Кравца лет 5 назад были перспективы. Последние годы показали, что как раз перспектив у него нет никаких. Отдать его Говерле с доплатой, да и всё.
Показати
Самого результативного игрока? Ну-ну...
Так вот и непонятно, зачем врёт. Взял бы и отпустил его с 1-го июня, а сейчас сказки рассказывает. Всё равно же зарплату не платил, так и выдал бы свободного агента. Ливорно же обращался, так Суркис 1 миллион захотел, было же его интервью с плачем, что хочет хоть немного денег за Милю вернуть. А сейчас просто врёт и думает, что все забыли его интервью месячной давности. Взять и сознательно нагадить человеку, не отпустив его на пару недель раньше, до закрытия трансферного окна, а в своё время Миля с Алиевым практически вдвоём чемпионство Динамо сделали в первый приход Сёмина.
Показати
Чтобы такое писать нужно ник себе выбрать попараноичнее, как вариант можете одолжить мой или хотя бы скобки приставьте к своему.
Ну что значит отпустить? Что за детский лепет? Подписан контракт и если отпустить раньше придется платить за расторжение контракта. Если бы Миля сам захотел уйти тогда пожалуйста. И кстати кто вам сказал, что Ливорно его вообще хотело?
Странно, зачем Суркис врёт? Ведь сам месяц назад заявлял, что раньше 5 сентября не даст Милевскому вольную, только, если кто-то за него заплатит. Да и всё интервью какое-то лживое, чувствуется
Показати
Врет,конечно.Сначала Миля не хотел уходить "в никуда" ,потом Суркис не хотел бесплатно расторгнуть контракт.Мелочно это как-то.Ты же ему и так не платил эти месяцы,так отпусти с 30 августа....
Странно, зачем Суркис врёт? Ведь сам месяц назад заявлял, что раньше 5 сентября не даст Милевскому вольную === Скажи какое число было месяц назад? :-) перечитываем интервью - "я бы пошел на встречу и отпустил бы его и до 1 июня" Месяц назад было 1 июня? Нет... Так в чём ложь??? В чём Милю обидели? в том что он 3 месяца не появлялся на тренировках?
А почему не сок киви? Или коктейль7 А почему футболист не может выпить бокал вина?
Показати
Может. и водки он может выпить, если захочет. и покурить. все может. Но одно дело, если это 1 раз в месяц и реже ( приводить интервью динамовских звезд прошлого не буду), а дрпугое дело, когда это норма жизни..... алкозависимый человек по фамилии Милевский, который курит с тех пор, как лаве начало водиться и будет пить сок в окружении чик, перед которыми нужно нарисоваться?- смехота!
А где здесь видно, что он "гуляет"? Вокруг пепельницы с бычками, виски, джин, а? Или ему уже сфоткаться с друзьми нельзя, чтобы потом от такого дерьма отмываться?
Показати
На столе у всех какая- то алкогольная ( зеленая) ерунда+ бокал вина+ возле Мили пачка сигарет.. меня больше удивило, почему ВСЕ в очках???????????????
No results found.