Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Не вижу никакой игры у Цыганкова. Уже 4 года играет в основе, молодое "дарование" и ни одного, НИ ОДНОГО матча, который бы он провёл на высоком уровне против сильного соперника. Вообще не видно его на поле, команда ему создаёт моменты, а он их впустую расстрачивает, ни ударов, ни обводки, ни игры в защите. Играет хорошо только против слабых соперников - Минай, Ингулец и т.п. Это совсем не показатель класса у "дарования"
Показати
Yual, есть альтернатива ему?
Беседин - форвард с голевой эффективностью 2% и это хорошо?
Показати
2% чего?
Вот трепач...Опытные люди нужны, поэтому Куман со скандалом выгнал Суареса.
Показати
Yual, вот вот.
И чего ж тренер Хацкевич не нашёл подход к 2-м десяткам футболистов "Динамо" Киев?
Показати
Yual, потому что нет никакого тренера Хацкевича, есть бывший футболист, и есть недоразумение Хациола, картофельных клопп, и НАХ)
Одно дело - найти такой подход, при котором у футболиста будут хорошие отношения с тренером. И другое дело - найти такой подход, при котором от этого футболиста будет команде максимальная польза. Или как можно быстрее определить, что этот футболист команде не нужен.
Ну и оставайся неудовлетворённым, в чём проблема? Тут странно почему Буяльский с такой игрой выходит на поле в составе Динамо, а уж в сборной...
Показати
Yual, парень, ты серьезно? что за бред
Yual, Витя, ты?
Повода не было? Кумедный журналист, дорогой, видно...
Показати
Yual, смотрю чемпионаты Англии, Испании, Германии и Италии по "диагонали". Ничего подобного не видел! Вот чтобы просто размазать меня фактами, нельзя ли скинуть ссылку на видео подобного эпизода или хотя бы ссылку на матч?
Диномовцы непосредственно причастны к судейскому ляпу ибо любой, кто пересмотрит данный эпизод, увидит, что судья повёлся на дикие пляски де Пены и ещё 3-4-х динамовцев, которые с пеной у рта доказывали судье, что рука была.
Показати
Yual, а 11 игроков Колоса доказывали что его не было. И дальше что?
Yual, защитник где держал ОБЕ руки при ударе Де Пены? ВЫШЕ головы. Держал бы за спиной - не о чем было бы разговаривать.
Только не Михайличенко. Уж лучше Леоненко...Хоть поржём
Показати
Yual, Уже есть один. Комик.
Нормальное желание...А чего ж не перешёл?
Показати
Yual, только хотел это написать)
А что мешало выходить с такой задачей в матчах с "Львовом", "Карпатами", "Астаной"? Стыдоба! ©
Показати
Yual, от де, потому что легче любой ценой на Минай. Шо тут непонятного?
No results found.