Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 4874
вот пожалуй единственная его привлекательная черта - забивать важные мячи, а как защитник он мне не нравится
Показати
Та коли всі живі-здорові, він явно в старті виходить не буде. А як гравець на підміну, який може зіграти в захисті на будь-якій позиції, він зайвим не буде.
Данило вообще качественнее Виды. Вида не понятно, что у нас делает.
Показати
Шахті забиває))
Бореться і проявляє характер, видно що іноді в нього не все виходить, але віддається на 100%
Рома, давай домой в Киев
Показати
Вместо кого?
Коментарі по темі:
Бойко очень хороший вратарь. Динамо ошиблось отдав его в Днепр и оставшись с Максом, которого сейчас вообще в обойме нет и из-за игры которого пришлось покупать Рыбку. Хотя наверное к лучшему, возможно останься Бойко в Киеве дурковал бы и дальше. В первом пропущенном вины Бойко точно нет. Там защитник с мячом заигрался.
Показати
Мне лично Бойко никогда не нравился. Как вратарь и как человек. И я рад, что Динамо избавилось от него. И вернуло на шару Рыбку, которого считаю получше Бойко. А в первом мяче Аякса - мог спокойно отбивать тот говноудар, который летел прямо в него. Только пропустил «под собой» лишь коснувшись.
Мне лично Бойко никогда не нравился. Как вратарь и как человек. И я рад, что Динамо избавилось от него. И вернуло на шару Рыбку, которого считаю получше Бойко. А в первом мяче Аякса - мог спокойно отбивать тот говноудар, который летел прямо в него. Только пропустил «под собой» лишь коснувшись.
Начни с начала, Андрей. С детского футбола.
Показати
не обязательно с детского, но я думаю Андрюха справиться
Лига Никем Не Понятых и Не Признаных. Звучит? :) Никем не понят и не признан, Стою я бледный, словно тень И занимаюсь онанизмом В Международный Женский День...
Показати
Услыште донбасс!
Опыта не хватило с „Эвертоном“. Все это приходит, естественно, с годами и надо нагрывать, молодые ребята. ------------ "Мы строим новую команду" (надцатый сезон). Не в коем случае не камень в огород команды, но пластинка заезжена донельзя.
Показати
Но согласись, столько молодежи, как при теперешнем тренерском составе, уже и не помнится когда играло. Плюс, все-таки в этот раз есть надежда, что выстраивается СИСТЕМА.
До прихода Реброва (и после смерти Лобановского) "строим новую команду" было действительно отмазкой. Сегодня же это - неопровержимый факт и не стоит по этому поводу бросать в команду камни.
Всех президентов клубов Донбасса нужно благодарить за то, что они сохраняют команды и чемпионат продолжается. -------- Новый титул РЛА? "Все президенты Донбасса" - ничего так... Мы в нашем чемпе никого силком не держим. Есть чемпионаты Крыма, ДНР и ЛНР.
Показати
Сборная днр летит в абхазию. Вроде в футбол играть))
Дело вкуса. Антунеш хорошо попал, но я отдал первенство Тео, т.к. он показал как должен разбираться с защитой форвард: на пятачке рассадил вокруг защиту и сам удар был хорош.
Показати
безспорно) считаю два гола на одном уровне! Тео в основе должен быть
Соперника, который более-менее организовано защищается традиционно с огромным трудом ломаем. Как только понял Ильичевец, что игра сделана так и напускал полную кошелку. По лицам, кто какое впечатление оставил "-": Калитка - ноль, Кравец - ноль, Рыбалка ничего не показал сегодня, "+": Тео - в который раз, это форвард номер 2 после Мбокани, однозначно предпочтительней Кравца, Антунеш - расчехлил пушку, с дебютным голом за ВКДК, Данило - отдельное спасибо за ассисты. Остальные +/- на своем уровне. ЗЫ Три гола красавца, один другого краше, самый лучший забил Тео имхо.
Показати
оспоорю накрасивее гола ) Антунеш нехилую банку положил ) потому думаю Антунеш 1 Тео 2 по красоте)
Автор: Successor
3 грудня 2013 00:15
Блохин. Старое фото.
Мой пост вне общего тренда. Так уж получается, что при слове "Блохин" память теперь услужливо подсовывает фрагменты, с позволения сказать, игры нашей команды - команды Блохина, а не моменты славы легендарного форварда...
Теги: #Блохин
Автор: Successor
11 червня 2013 18:01
Интервью с Юраном, ноябрь 1995-го
До чертиков надоели новости о Мбокани, которыми, чувствую, нам еще долго кормиться без какой-либо гарантии увидеть единственную и железобетонную на официальном сайте. Посему предлагаю вам это интервью с Сергеем Юраном, датированное ноябрем 1995-го, такой себе экскурс в прошлое...
Теги: #Юран
Автор: Successor
30 жовтня 2010 20:05
Брюс Гроббелар: На футболе, как на войне
Сегодня прочел это интервью, мне понравилось, предлагаю вашему вниманию. Источник: Артур Петросьян, Sportbox.ru, специально для "Спорта"  Знаменитый в прошлом голкипер «Л...
Автор: Successor
21 грудня 2009 10:26
Немного об информационном голоде и поучительном примере из ближнего зарубежья :)
Отгремели еврокубковые баталии, чемпионат ушел на зимние каникулы, страна живет ожиданием Нового Года и в нашей жизни футбольных болельщиков образовался вакуум или настал полный штиль, кому как нравится...