Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 201
а что с ромой были милан и барселона? батэ и шериф. а что еременко старший играет за рубин? вы чемпиоанта россии смотрите? и что кроме рубина кто-то еще конкретные деньги предлагал? так прочтите что сам папа-еременко говорит. а что не потел так это папа тоже говорит. вы попробуйте 45 минут трусцой побегать при +18 на улице. и посмотрите левое это или правое. что вы со мной спорите? вы прочтите статью и сами поймете сколько там галиматьи. да и мне нравится когда в споре аргументов не контраргументы предъявляют а опровергают чужие высокомерно-снисходительно. этакие снобы рафинированные. это мы знаем когда происходит почему и с кем.
Показати
Статью читал, логики в наблюдениях кроме 2-го не нашел. 1) Фрайдей уже сказал, что Рома тоже играл в ЛЧ. Именно Милан (Интер) и Барселона. Хотя я не понял к чему вообще этот пункт. В смысле, что Велозу или Гармаш "вытащили" клуб в ЛЧ, а Еременко не сумел? Ну где логика? 3) Папа имел ввиду, что Рому использовали на позиции где он не мог проявить своих лучших качеств, и это очевидно. К чему это глубокомысленное заключение о том, что не бегал? Рома на поле выкладывался. Если б ты читал внимательно, то увидел бы, что папа выделяет дисциплинированность как особую черту характера сына. И это действительно так. 4) Чемпионат иногда смотрю. Когда Рома переходил Алексей (брат) периодически играл. И речь ведь не о том играет ли он сейчас, это Рома переходил отчасти для того, чтобы играть вместе с братом, а как оно вышло это другой вопрос. Хотя как по мне вышло ожидаемо. 5) Вывод о том, что никто больше не предлагал нелогичен. Я могу сказать, что предлагали, и наверняка буду ближе к истине. Другое дело, что предложение Рубина понравилось Суркису больше других по понятным причинам. Халк с Витселем тоже в Россию уехали не потому, что никто больше не предлагал.
" если к вам не прижимаются в общественном транспорте то это не значит,что метро в Париже не существует" (к\ф "Ищите женщину")
Показати
Вот только не нужно на меня вываливать весь вал вашей ...раньше говорили НАЧИТАННОСТИ,у вас очевидно НАСМОТРЕННОСТИ.
ну если вы не в состоянии проследить логику и делать выводы из фактов, то тогда конечно.
Показати
проследить Вашу логику ....
Потому что в группе ЛЧ мы "топтали" Интер и Рубин с Ромой Еременко в 2009-2010 и если бы не ошибка Богуша
наблюдение первое. с ромой лига европы, без ромы лига чемпионов + 13 миллионов. наблюдение второе. вместо финна более молодой и украинец наблюдение третье. если не потел- значит не бегал. наблюдение четвертое. а где он в рубине с братом играет? на тренировках? наблюдение пятое. кроме рубина никто конкретных денег не предлагал.значит такой "спрос" был.
Показати
+ 100
В огороде бузина .......
только второе "наблюдение" верно, остальные левые
с невестой у него не все гладко, москва это вам не испания, да и роналду хочет золотой мяч. плюс не забывайте что у него рекламных контрактов куча. а какие рекламные конткраты в анжи? и по футбольным меркам роналду гораздо моложе этооооооо
Показати
Где у него не все в порядке с невестой? Что за чушь? Он только что женился на своей Ирине Шайхлисламовой (ничего так барышня… прямо скажем). ЗЫ: И что значит Москва - не Испания? Если уж и сравнивать, то Мадрид и Москву.
я кажется не ту кнопку нажал. вместо ответить на пожаловаться.извините если что. а беланова я не обзываю. это во мне разочарование говорит. а если вдруг динамо проиграет то и злость. ну не нужно каркать раньше времени об исходе матча. я искренне желаю чтобы семина убрали, но поражения команды огорчают даже если приведут к необходимому результату.
Показати
Надеюсь, бан будет не долгим ;) Для Семина Менхенгладбах будет испытанием в два этапа, но я также не хочу его отставки такой жертвой...
ну и что? что это меняет? он игру боруссии не смотрел и не собирается а тем не менее берется о ней судить. причем в тонах весьма категоричных.Лобановский такого себе не позволял к примеру. а кто такой Беланов по сравнению с Лобановским? да и тренеру Боруссии тоже наверное обидно. а он тренер не чета Беланову. потому что он тренер а Беланов просто бывший футболист. причем я 86 год помню хорошо. и до этого помню и после этого помню. блеснул ярко и потух.но дело не в этом. любимая поговорка Лобановского "категоричность свойственна посредственностям". вот почитайте интервью. если это не категоричность (причем не видя игры команды) то что это? и самое главное. вот сколько болею, а это большой стаж, никогда подобного рода пиз...жь не шел на пользу любимой команде. вот вы об этом подумайте. а не защищайте ограниченного и самодовольного, хоть и обладателя.
Показати
Как оказываеться, самодовольный и онраниченый у нас ты, человек прямой и сказал то что думает и считает, почему он должен говорить то что ты хочешь услышать и почему он должен анализировать и просматривать матчи этой команды чтоб сказать то что он думает и как он это все видит?! ты хочешь чтоб тебе угодили?! - тогда ты не по адрессу! - иди прости коментарий или вью бывшего футболтста Борусии! и уточни у него сколько он видел игр Динамо и что он вообще о Динамо знает! отвечал на вопросы как обычны "болела" ДК, а ты как та пенсионер-маразматик! Мне вон лично тоже не нужно смотреть как играет та же, к примеру, немецкая Фортуна (о которой я ничего не знаю), чтоб сказать что она проиграет, опять же, к примеру, той же Баварии!
В какой-то степени ваше мнение совпадает с моим, НО... обзывать легенду клуба, болельщиком которого вы являетесь, а еще и с "большим стажем", по-моему это неправильно.
откуда столько спеси, высокомерия и категоричности? особенно учитвыая что игру команды не смотрел. как можно судить о чем-то совершенно его не зная? беланов просто спесивое чмо как оказалось.
Показати
Беланов, как оказалось, обладатель Золотого мяча 1986. А вот кто тут "спесивое чмо" - это вопрос...
как это? а гол кумана в ворота "сампдории" в финале кубка чемпионов был али как? так это было до побед динамо над барселоной.
Показати
Про 1997-1998 речь, а не о 1992 годе
вы путаете что-то. они забили пять мячей которые засчитали. и уж не Кучук виноват в том что вылетели. и не футболисты. они-то как раз сделали все что от них требовалось.мне кажется вы не только правил не знаете но и путаете причины и следствия. но все туда же, поучать других.
Показати
...Все туда же,все поди же...мне кажется. Кучук все это должен у себя в клубе сказать,а не жаловаться журналистам.Какая разница-допинг там,дисквалификация,болельщики зажигалку бросили....Есть техническое поражение и и ВСЕ. Причем здесь 5 голов ? Значит нужно забить 7 голов,не получилось-жаль.Но профи не может сказать "-ЭТО УДИВИТЕЛЬНО" Постарайтесь научиться понимать прочитанное.
No results found.