Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 201
Тапи. Бернар Тапи. Коли поучать беретесь так хоть грамоту освойте.
Показати
бубубу, граммарнаци нашелсо. Детей своих грамоте учи и тусуйся здесь www.gramota.ru/‎
Коментарі по темі:
вы понимаете разницу между не было и нет? вы понимаете что в серьезной газетной статье жаргонизмам не место? вы понимаете , что когда в серьезной газетной статье журналист переходит на арго этим он принижает себя и свою статью?
Показати
Да я -то понимаю...И слово "дерби" было жаргоном. "qualifi" -это официальный термин квалификации в УЕФА. И "раунд" -это round-жаргонизм слова "тур"(tour-тоже жаргонизм слова цикл.)))))))
статья отличная. автор- молодец. но есть маленькое "но". статья на русском языке. а в русском языке слова квалифайн нет. скажу даже больше. слово квалифайн употребляют только русскоязычные журналисты в Украине. зачем? квалификационный раунд не выговорить, не написать?
Показати
Так в русском языке и слова "football" не было.....)))
Бережной элементарно спился.талант был не чета алиеву и милевскому. водка все сгубила. две звезды несостоявшиеся. бережной- водка и черников- тяжелейшая травма. я думаю будь они в обойме мы бы в 87 году точно кубок чемпионов взяли бы.
Показати
Да, Бережной мог стать звездой мирового уровня. Лобановский прощал его 2 раза и возвращал в команду, но водка победила. А Черникова очень жаль, сломали его и он не оправился. Потенциально выглядел даже получше Демьяненко.
в том-то и дело что я писал вообще. и про ответить знаю давно. а вы приняли на свой счет и обиделись.
Показати
Единственное, что меня реально задело - так это Ваши узурпированное право распределять болельщиков по любви/ненависти к команде. И уж тем более причислять меня ко второй категории (а ведь Вы не к столбу фонарному реально обращались - указывая на конкретные выдержки из выше расположенных сообщений). Еще раз: игру команды всегда оценивал и оцениваю взвешенно и объективно (на сколько это реально). Никогда не делал никаких поспешных и необоснованных выводов. Чего и Вам желаю - не только в отношении родной команды, но также и в отношении других (ничем не хуже Вас) болельщиков "Динамо". ЗЫ Все-таки надеялся на более предметную корректность с Вашей стороны (чего лично я всегда придерживаюсь - ровным счетом до тех пор, когда чья-то бурная фантазия не ставит лично в мой адрес/либо в адрес клуба, за который я болею всем сердцем, абсолютно надуманные и лживые обвинения).
а где я написал про плохую игру команды? что касается никто не писал - вы прочтите посты выше. что касается всего остального... эмоциональный тон какой хочу такой и выбираю, писал вообще а грамматику просто так упомянул. но судя по всему именно это вас и задело больше чем игра любимой команды.
Показати
"но говорить про игру где твоя команда превзошла соперника по игре в целом, что слабаки и соперник пешком чуть не разорвал - уже перебор." --------------------------------------------------------------------------- Где Вы увидели такое умозаключение в моем исходном посте? Что касается меня, лично я изначально сказал только об отсутствии мотивации со стороны "Зенита" и наших проблемах (на этом фоне) в защите и опорной зоне. Все остальное Вы придумали себе сами, попутно обвинив меня во всемирном заговоре против родного клуба (и кто Вам дал такое право и тем более на основании чего? вот это, само собою, возмутительно!!!). Но, лично мне нет никакого дела до Ваших собственных фантазий (в отличии от надуманных и лживых обвинений в мой, именно - не чей-то абстрактный, адрес). ЗЫ Если Вы пишите вообще (абстрактно), то не надо акцентировать внимание на КОНКРЕТНЫХ высказываниях пользователей, расположенных немного выше вашего поста и уж тем более указывать на КОНКРЕТНЫЕ грамматические ошибки в этих самых высказываниях (тут уж и столбу фонарному понятно - к кому обращен Ваш посыл).
и еще. почему вы решили что зенит вполноги (так правильно писать) играл? я живу в россии и вижу игру зенита чаще. он так давно играет. они может и хотят играть быстрее мобильнее и тд и тп но не могут. той игры что была у зенита в матчах с кротами давно нет а вы все живете старыми представлениями. или базель еще не все вам показал?
Показати
ЗЫ2 Кстати, если вы обращаетесь лично к кому-то отписавшемуся выше - на сайте предусмотрен сервис "ответить". Удобная, знаете ли штука - ведь в другой раз Ваши замечания могут остаться попросту незамеченными;).
здесь написали , что играя вполноги зенит чуть не обыграл динамо. а вот что сегодня написано в спорт-экспрессе московском "После второй игры с киевским "Динамо", в которой петербуржцы реализовали едва ли не все голевые моменты, что были в наличии..." критиковать команду нужно, замечать недостатки тоже. но говорить про игру где твоя команда превзошла соперника по игре в целом, что слабаки и соперник пешком чуть не разорвал - уже перебор. да и почему не замечают что от игры к игре динамо добавляет? и почему не поддержать команду хотя бы в начале? почему всегда ушаты грязи готовить и не замечать например проявление воли и желания как в матче с зенитом? вы все у леоненко учились?
Показати
А кто хоть словом заикнулся о плохой игре своей команды (кроме Вас)? Речь в мотивации: ее у питерцев попросту не было, в отличии от наших (что вполне нормально - при родных трибунах). Игру "Зенита" я видел предостаточно (может меньше Вашего, но не менее, чем вдоволь - чтобы иметь представлении об уровне самоотдачи и возможностях команды из города на Неве). Но, отсутствие мотивации со стороны соперника, - не повод не замечать проблемы своей команды (или хотите сказать у нас в защите все в порядке?). Уж, увольте, там где есть проблемы лично я молчать не стану (это и отличает здравомыслящего болельщика от слепого фана). Но, и упрекать лично меня в целенаправленной травли своего клуба (не было и никогда того не будет!!!) - это Вы, будем считать, "под впечатлением от постов других пользователей" (какое я имею к тому отношение - для меня загадка?). В любом случае, Вы бы поубавили свой столь эмоциональный тон - тем более, Ваши претензии ТОЧНО НЕ ПО АДРЕСУ (вот с какого перепугу вы решили, что переживаете за игру команды больше других). ЗЫ И давайте не будем о правилах правописания. Каждый имеет право на непреднамеренную ошибку (в особенности, когда времени на дополнительную вычитку текста в обрез - уж не обессудьте, в разгар рабочего дня;). Мы ведь здесь не экзамен по русскому языку сдаем, а то что разговор между двумя образованными, хочется надеяться также и учтивыми, собеседниками заметно и без того - не важно начинаете Вы каждое новое предложение с большой буквы (как положено - и ведь не зря же, так к тому же и намного удобнее для восприятия) либо нет))).
так все атаки запорол. конечно не нужен такой в команде. так это атаки развивались медленно и соперник дышать давал. а что будет в настоящих матчах?
Показати
Да что ты понимаешь в футболе?!Саня класный футболист и хогоший дгуг!
официально. ну почему все пишут оФФициально?
Показати
не все так пишут )))
Каков поп - таков и приход. Президент у нас кто? Правильно. "ПроФФесор"!
бо багато проффесорів у нас
No results found.