Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 201
Ты сам себя почитай. Пик формы подгадали к самым важным матчам. Это же достоинство тренера. А ты им это в вину ставишь. Но псевдо у тебя соответствующее. Реальный Василий Лановой та еще сволочь и маразматик.
Показати
samsam, не обижайся колхозник, но твой Колос сливающий матчи в еврокубках не нужен. Днепр или Александрия хоть какие-то очки возьмут, в отличии от этих.
Странные тексты для счета 4-1. Как будто Антюх один играл, все остальные в носу ковырялись. Странные комментарии Колос Динамо приложил в последнем туре, теперь вот Днепр. Результат - на табло. Чьи слова? И теперь угадывание с пиком формы на самый важные матчи - грех?
Показати
В чем важность матча с Динамо? Ну, кроме щекотания либидо владельца-олигарха?
У меня маленький вопрос: Почему тогда Зинченко в Уфу поехал, а не в Лондон? Может потому что Варга п....т?
Показати
Не исключено, что Варга делает это в половине своих историй про Венгера) Если не во всех))
Ребята, особенно kent, вы дураки или как? Уже до УЕФА дошло. С такими явлениями борются беспощадно. "Сов" и их поддержку тоже вспомнят. С таким настроением запросто можно доиграться до исключения команды из еврокубков. А вам все смехуечки и перекладывание на кротов. Кроты - мудаки, это и так ясно. Но дисквалифицирут Динамо Киев. Ухайте тогда хоть совами, хоть бабуинами. И объясняйте кому хотите. Вас правда слушать не будут, а просто выкинут. Потому, что долбо..бы, не понимающие всей серьезности ситауции. Не канает, то что кроты обнаглели, покупаеют судей, федерацию. Разбирать будут конкретное дело, а все эти отмазки к делу не относятся. Вот и все.
Показати
samsam, Ще один панікер, жодного виключення з єврокубків апріорі бути не може, максимум штраф і один матч без глядачів.
Боюсь, что до них дойдет, когда петух в самое яблочко Клюнет, но боюсь тогда поздно будет.
Что ты несёшь?
Максимальный штраф 500 кгрн и игра без зрителей.
Причем тут УЕФА?

Тут спасибо судье сказать надо, что заострил на этом внимание ещё во время матча первый раз, а провокатор Тайсон решил раскрутить эту тему, чтобы быстрее свалить из "фашистской" Украины
Ребятааааа! Прогресс налицо. Вместе. Потому, что не на что-то. Выражение "налицо" аналогично выражению в "наличии". То есть когда вы пишите раздельно, тем самым расписываетесь в незнании смысла выражения.
Показати
samsam, есть в заглавии и вторая орфографическая ошибка: надо нИ критиковали, так как частица усилительная, а не отрицательная.
Слова квалифайн в русском языке нет. Трудно написать квалификационном? Ну до тогда вы просто сами себя опускаете до подзаборных разговоров. А если пытаетесь журналистами быть, то писать нужно литературным языком. Употребление жаргонизмов - признак недостаточной квалификации. Точнее ее полное отсутствие. Квалифайн - жаргонисты получаются.
Показати
samsam, вы правы, но ваши наезды лучше адресовать збирна.ком, потому что мы только процитировали эту новость.
А недавно здесь, на сайте, куча народу кричала про фейк и происки агента. Ребята, может в следующий раз не будем проявлять свою дурь так откровенно?
Показати
samsam, зараз ті ж самі рібята кричать що він там не заграє, буде сидіть на заміні і тд...
samsam, да его распиарили журналисты... так же как пиарят кротячих бразил - ресурсов море. Уверен, что кроме итальянцев им реально никто не интересовался, да могли наблюдать, но когда пошли вбросы, реал подсуетился первым. А когда и если он заиграет - покажет время. Могу пожелать ему удачи!
де Фрей. V в голландском произносится как "эф".
Показати
samsam, фан дер Фарт?
samsam, ну если быть таким буквоедом, то де Фрай. А также Айндховен, Файенорд и т.д.
Пять раз играл Буффон. Пять!
Показати
samsam, 5 раз был в заявке, но в 98-м не играл
Поражение не засчитают. Нужно чтобы два игрока были пойманы на допинге. Ребята, прежде чем писать - изучите матчасть. Марадону на чемпионате мира в США поймали. Он в том матче гол забил и пас отдал. Аргентине оставили победу.
Показати
samsam, ну ты и вспомнил)
samsam, да много случаев когда ловили на допинге,но чтобы за это поражение присуждали не припомню
No results found.