Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Игорь, так лет 5 назад говорили о тех кто нынче опозорился на евро. Пол команды было чуть ли не звезд "мирового уровня". Вья..ывать нужно, а не руками разводить да на судей махать, как у нас многие любят.
Показати
Мальчег, 7 лет назад юношеская сборная выиграла Евро. Сейчас этим людям по 26 лет, и по идее они должны составлять костяк сборной. Где они все?...
какой же ты мудак Иваныч вместе со своим Толиком
Показати
Мальчег, Фоменко полный ноль в футболе!
че неясно - Колому прессуют, ему не до футбола. И в ближайшие пару тройку лет "Днепру" не полегчает.
Показати
Мальчег, Колому лишают рычагов влияние на государственные предприятия и это очень правильно. Олигархи привыкли воровать из государственного, то есть нашего с вами кармана, а в качестве компенсации кидать народу "кость" в лице спонсируемых ими клубов. Если бы все те деньги, которые Ахметов, Коломойский, Суркис и другие украли из бюджета, вложить в развитие национального футбола, то нам бы не пришлось краснеть за сборную.
Zeit, это зря, в 92 или 93м той же Барсе ложил, да и дубль принципиальному сопернику сложно забыть, когда 3-2 вытянули. А сколько мы забиваем сейчас тем же кротам? похвастаться особо не чем. С командами уровня "Черноморца" (не в обиду последним) мы и сейчас орлы, а как только что то чуть получше уже и "глаза не горели" и "запала не было". Характер, конечно, у него чуть хуже чем просто паскудный, поэтому и играл мало, но так он забивал регулярно! не скажу точно сколько, но по соотношению игры/голы он явно не самый худший. Леон пи..ит много но и забивал столько же, а сейчас у нас только пи..ят, к сожалению.
Показати
Мальчег, по соотношению гол за игру - он один из лучших был. Я в курсе, что забивал и Барсе и Спартаку. Последний матч вообще один из самых лучших) Но две игры не делают его Форвардом экстра-класса. Я же говорю, талантливый был, нацеленый. Но угробил карьеру
интересно, многие из выше отписавших видели как Леон играл, а то если судить только по тому что он говорит, то да, балабол он знатный
Показати
Мальчег, Играл он действительно неплохо. По моему мнению - лучше тех, что есть у нас сейчас. Вот только большинство его игр были против команд уровня Черноморца, по-этому и забивал частенько. Но по-большому счету он мне напоминает тогдашнего того же Юрана или нашего Ленса ( не по стилю игры) Просто пару лет поиграл и выпал в аут))) Так что болтает он слишком дохрена
Кепа, за несколько часов до матча кеф на волынь был 1.16 -1.18, это меньше чем, например, на ДК и ШД или, скажем на домашние победы Баварии или Барсы, для сравнения. А для Волыни это аномальный кеф. Поэтому дог или нет, то скорее да чем нет.
Показати
Мальчег, 1.18 был на то, что "Волынь" выиграет и не пропустит. Они пропустили. На просто победу был ещё меньше. Не знаю, дог это или реальная оценка силы запорожья. Посмотрим, что буки предложат на матч с "Динамо". Скорее всего, ставок на просто победу киевлян не будет, а начнут сразу с минус-плюс 7. Или даже 10))
за тайм у нас 0 ударов в створ, это Сережка Ребров называл настрой и огонь в глазах?)
Показати
Мальчег, ребята терпели)))
кусок долбоеба
Показати
Мальчег, далбайоб ти
норм. как и должно быть. цыган хоть и мудак но Тренер! а Сережа просто чудак возомнивший себя хз кем, и как тренер гавно.
Показати
ну ты и сука. ты наверное прыгал от радости когда Динамо выиграло чемпионат, да а здесь только обсирать. Молодец!!!!
вьюха была после зари, тогда нам оставалось сыграть 4 матча: генк, рапид, говерла и севас.
Показати
Нет, вьюха была до Зари
No results found.