Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 111
Коментарі по темі:
Это в том случае, если у него есть желание играть за Динамо, а не играть в Динамо для себя любимого. Да и вообще непонятно чего все из-за Алиева переполошились? Звезда европейского уровня? Нет. Потенциально, безусловно индивидуально сильный игрок с класным ударом. Все.
Показати
вот и я про это вот мы говорим у берти техника и видение поля, а у алиева удар и кто из них играть будет, так вот нада покупать игроков и с пасом, и с ударом, и с видением поля. Если же вы мне скажите, что такие стоят миллионов 50 так послушайте я уверен что таких минимум 10 рождается в год в Украине, посто за ними никто не следит! Вот мой друг ему 18 лет у него удар с обеих ног, техника, видение поля + выносливость дай бог каждому, но он не звезда футбола ибо не имеет бабок чтоб поступить в какуюто нормальную школу вот и все!
Коментарі по темі:
Доброго дня, Вадиме! До речі, в Ваших блогах Ви нікого брудом не поливали (як і я). А конструктивна критика ще нікому не завадила. А висловлювання своєї думки (безумовно в коректній формі) ніколи не стане поливанням брудом, а є лише висловлюванням своєї думки. Просто певні люди зробили собі ідолів і тому критика цих ідолів їх виводить з рівноваги. А для них я би хотів нагадати товариську гру з Македонією...
Показати
Доброго дня, Ганнибал! Спасибо за понимание:)
Ганнибал Лектор :-) Объективная критика НЕОБХОДИМА, и когда критикуют того или иного игрока именно КРИТИКУЮТ, я допустим никогда не буду лезть в пузырь, но если преступают грань, то стараюсь защитить наших ребят, будь то Яроленко, ШЕва, СаШо или ещё кто-то...
Коментарі по темі:
А есть и обратный пример (правда не из футбола): Эвандер Холифилд.
Показати
и чё? Холик молодцом - Валуеву навалял, правда засудили :-(
Я так понимаю, Вы видите в Шеве разыгрывающего, Сергей Игоревич?
Показати
Ганнибал, ну,Газзаев пытался делать из Шевы и разыгрывающего,и опорника,и на фланг вместо Гусева определял. Андрей очень старался,надо бо этом сказать.Но...Для центр форварда очень медлитетел.потерял резкость и один в один никого уже не в состоянии обыграть,увы. Для опорника часто принимает не правильную позицию в центре поля, пытаясь обыграть один в один обрезает команду и получаются контратаки на наши ворота. Такова сегодняшняя реальность,к сожалению. С Шерифом в последнем матче Шева играл вместо Гусева на фланге.В итоге получилось, что большую часть матча мы играли с одним флангом, с тем флангом на котором играл Ярмола...
А с футболом как?
Показати
Я так понял, что аргументов нет и дискуссия умерла на взлете!Ну, чтож, если вам по- нраву словесные игры типа "кто скажет последнее слово" - удачи на этом сайте! Собеседники в общем,и в частности-как на удивленье,все достойные люди!
И еще я Вас хочу спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?
Показати
Рисую, иногда, акварелью. Совеременники говорят (скромно опустив очи), что довольно приемлемо.
А каковы же Ваши аргументы на поставленный мной вопрос?
Да, это аргументы, которые основываются на абсолютно конкретных качествах необходимых для игры в футбол на более или менее высоком уровне. И именно превосходство в выше перечисленных компонентах игры должно давать тому или иному игроку команды право выходить в основном составе на конкретном этапе ее развития.
Показати
Вы забыли к слову аргументы добавить "мои субъективные"! И тогда - все нормально.
Разве я поставил под сомнение величие Шевченка? Разве в моих высказываниях где-то прозвучали в адрес великолепного, величайшего (но, кстати, далеко не гениального) игрока слова неуважения и слова о том, что он должен уйти? А максимализм у меня не возрастной, а болельщицкий, и пусть первый плюнет мне в лицо любой болельщик (даже Шахтера) если это плохо!
Показати
А разве мы обсуждали его величие в футболе? Мы, насколько я помню, обсуждали данную конкретику - которая, по вашему утверждению, для него несколько туманна. Я, опираясь на свой жизненный опыт,выдвинул вам свои контраргументы. Вы же, пытаетесь (возможно сами того не подозревая)уйти в софистику! И не уходите от моего последнего вопроса - все мы через это прошли: кто успешней, а кто нет...
Хорошо, поставим вопрос по-другому: в чем Андрей Шевченко превосходит нынешних игроков основы Динамо и на какой позиции? И еще. Я так понимаю мы ведем разговор за время сейчас, а не за вчера, потом, или вот если бы. Я правильно понял?
Показати
Есть такая английская игра: не можешь ответить - передай свой же вопрос собеседнику. Мы, что, в нее играем? Могу вам сказать только следущее: Шевченко - гений! И это, просто всемирная констатация. Неужели вы... считаете, что если бы ваши предположения соответствоали истине он бы еще оставался в большом футболе? Он прекрасно знает и понимает свои теперешние возможности, и поверьте,не затянет с уходом - когда ваши слова станут аксиомой. Выскажу свое предположение: на данном этапе, вами больше руководствуется возрастной максимализм, чем житейская мудрость!
И еще я Вас хочу спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?
Показати
Рисую, иногда, акварелью. Совеременники говорят (скромно опустив очи), что довольно приемлемо.
No results found.