Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 111
Мне одному непонятен тайный смысл двух сегодняшних игр в весьма диких составах?
Показати
Нет мне тоже не понятно. Надо основу наигрывать, а Семин разделил команды на только ему понятные составы и вату катает. Где логика?
Коментарі по темі:
Но ведь никто не мешает нам пойти по первому пути (пусть даже для этого придется сделать еще один или два шага назад)! Но зачем быть эдаким Тарасом Бульбой? Зачем было спасать ДК в 90-х, чтобы сейчас убивать его суть, ламать его основы, выращивать поколение лузеров, игроков без роду и племени, превращать команду в серую, безликую массу?
Показати
Нам ничто не мешает, но мы ведь не руководим клубом. ИМСу видимо что-то мешает. Скорее всего собственное самодурство, неумение/нежелание признавать собственные ошибки. Эту работу (развитие инфраструктуры клуба) нужно было проводить в первую очередь. Ему же сперва досталось наследие советской школы. Потом был Лобановский. После чего пришло время "славного поколения" Ринконов и Клеберов, которое к сожалению продолжается и по сей день. Самым разумным решением сейчас был бы отказ от мгновенного результата в пользу фундаментального развития инфраструктуры клуба клуба. Иными словами - "Сделать шаг назад, чтобы подготовиться к рывку вперед".
Знаете, lonsdale, Вы, скорее всего, показываете правду во втором варианте... Да боюсь не всю! Я думаю, что клуб настолько убит безграмотным менеджментом и бестолковыми тренерскими потугами, что если этим летом не принять меры то нас ждёт медленная гибель любимой команды. Вопрос вот в чём: а где же ГМС? Скажите, Вы верите в то, что клубом управляет ИМС единолично? Неужели то, что сейчас происходит в ДК ему тоже пофигу?!
Показати
Ганнибал, поймите, я могу не знать всего. Говорю как сам все вижу, насколько обладаю правдивой информацией. На мой взгляд. медленная гибель клуба началась уже давно. Она настолько медленна и завуалирована, что временами заставляла нас верить в то что все ОК. А тем временем росла как раковая опухоль. Насчет ГМС точно не могу ничего сказать. Очевидно то что он сейчас борется за более высокий пост в УЕФА (успешное проведение Евро ему этот пост практически гарантирует). На 99.9% уверен что ГМС покинет пост главы ФФУ по окончании Евро. И еще хочу добавить, насколько я знаю, именно благодаря ему Украину до сих пор не "накрыли" как Италию в 2006-м или Турцию год назад. Он еще долго будет держать этот аргумент как козырный туз в рукаве, в качестве контраргумента Донецку.
Хотелось бы конкретнее по 4 пункту. Ибо все остальные вопросов не вызывают(.
Показати
есть фамилии, которые так сказать "не для прямого эфира" (в плане, очень даже могут быть интересны прямым и не прямым конкурентам), поэтому имена озвучивать, как минимум не этично (а где-то даже вредно). но достойные имена есть всегда, а проблемные позиции известны и закрыть эти дыры вполне реально.
А Гіггза я згадав у тому плані, що той хто ХОЧЕ грати в футбол, той грає навіть в такому віці. Хто хоче тримати себе у формі, той тримає (стежить за собою, харчування правильне відповідно до віку, дозує навантаження залежно від пори року навіть (так, так, це не жарти). А все тому, що треба любити футбол в собі, а не себе в футболі! До речі, дай Боже малому Андрієві такого довголіття і такої слави, як одному з моїх найулюбленіших гравців, Гіггзу.
Показати
Ну все сказане ніяк до Шевченка не віднесеш, при всьому бажанні. Там вочевидь любов себе в футболі, такий собі "модельний футболіст". А малий Андрій це Ярмоленко так розумію, тут погоджусь талант Ярмоленка значно вищий за талант Шевченка особливо в плані футбольного інтелекту, це безперечно майбутьня зірка світового футболу, тут головне не пересидіти в Україні та потрапити до рук кваліфікованого тренера.
Доброго здоровя, Соломіре! А Ви злий)
Показати
Дякую і вам також. Та трішки :) хіба в Андрія була техніка як у Мессі, чи Роналду, Зідана, Хаві і так далі - та ні ніколи. Брав фізикою от весь талант. А тепер там нічого не залишилось. Це я мовчу ще про його людські якості, таких при Лобановському в армію виганяли на завжди і до футболу на гарматний вистріл не підпускали! А тепер розпустили до країв, щей в збірну проситься за заслуги так би мовити, що це за підхід такий ? Маю надію що Блохіну вистарчить клепок та характеру не викликати його до лав збірної України.
Извините, Райану Джозефу уже пошел 39...
Показати
А самое главное что он, Гигс, и в гольф наверно успевает поиграть и детей поняньчить и громких заявлений не делает. Играет себе человек и все.
Гиггз в 38 - игрок основы МЮ!!! И не просто игрок основы, а один из лидеров! Вопросы?
Показати
Які тут можуть бути питання, Гігз легенда валійського футболу, безперечний лідер по духу, таких гравців одиниці ... Але до чого тут Гігз, з Шевченком порівнювати, так Андрій "мямля" золотий хлопчик за яким треба ходити, доглядати, в нього ніколи не було задатків лідера і немає. Більше того він же не технічний гравець, коли йому фізична готовність компенсувала з лихвою недоліки тоді він був зірка, а зараз коли немає фізики то і техніки немає бо її ніколи і не було, і розуміння футболу також на низенькому рівні.
Вопросов нет :) я о том же
Коментарі по темі:
Но если он останется в Динамо - будет вешалка и сборной и клубу. Намекаете на начало его деградации как игрока в этом случае?
Показати
А чего тут намеками разговаривать. Прямо говорю. Если он хочет действительно играть на высоком уровне, ему нужно уезжать в Европу. Другой менталитет, более высокий уровень самоотдачи и требований, работа с лучшими тренерами, и т.д. способны зделать из Ярмоленко звезду действительно высокого уровня. Конечно же, палка всегда о двух концах, и шанс опозорится тоже высок. Но если у нас к примеру одного из лидеров клуба, через которого строится игра команды, из-за прихоти владельца, держат в дубле (Федецкий), то на Западе очень аккуратно относятся к вложенным деньгам.
Коментарі по темі:
Здравствуйте, Вадим! Вроде как март за окном, а Вы на просторах интернета))). В этой ситуации мне кажется, что злит Соломира скорее поведение Сёмина и Суркиса: белые, пушистые, псолушные (и никакие в игровом отношении)) в фаворе (Нинкович, Аруна, в первых двух матчах сезона - Идейе), а Милю как начали травить после суперкубка, так и лечат до сих пор. Сёмин решил показать характер? Так игру, блин, команда должна показывать уверенную и солидную, а не тренер психовать. Он во время игр ведёт себя как истеричка какая-то, аж стыдно смотреть. Я Милю не оправдываю. Как говорится попал - выгребай. А прав ли Сёмин покажет время и результат. За который спросят с него родимого, с тренера нашего (всё время перед глазами его "На своей, на своей". И это с Кривбассом!!! Тьфу, противно! Зато после игры: "У нас есть Мехмеди, есть Алиев на эту позицию!". Как хвост распушил! А забей Иващенко? Он бы там обплевал весь пластик на скамейке.
Показати
"Вроде как март за окном, а Вы на просторах интернета)))" )))))) Так я же кот виртуальный, а значит - интернетовский))) Во всём остальном - согласен!
No results found.