Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 111
Давайте посмотреть. И так Шева - форвард, или (с легкой руки ВГГ) фланговый форвард, или под нападающими. В первом случае - Милевскому при даной схеме игры и форме Мили скорее проигрывает чем нет. Во втором - и Ярмоленко, и Гусеву, и Темиле (авансом) проигрывает ввиду недостатка скорости. В третьем - Еременко проигрывает потому, что на этой позиции играют люди творческие и не эгоисты (в футбольном смысле). И играть там Шева никогда не сможет, потому, как он эгоист еще тот. Каким и должен быть великий бомбардир.
Показати
И, кстати, весьма приятно общаться с человеком, который имя Ганнибал ассоциирует с историей древнего мира, а не с именем Энтони Хопкинса.
Вы, конечно, извините - но это аргументы? Я вижу лишь частные предположения и не более того! "Для того чтобы глобально владеть частностями, нужно глобально владеть всем вопросом! - говаривал величайший человек 20-го века У.Черчилль. К сожалению, этого, в вашем умозаключении - нет! В данном случае, вы просто путаете частное с общим и не более.
Извините, что вмешался, но когда-то написал эту фразу и хочу повториться:"Царь доджен оставаться Царем". Если он перестает быть Царем, то он должен быть одним из КОМАНДЫ. И должен свое место в этой команде отстаивать и отвоевывать. Ибо интересы КОМАНДЫ превыше всего. И я, и Вадим, и многие другие будут только за если Шева будет также наводить ужас на защитников и вратарей как раньше, и будет игроком основы потому, что он ЦАРЬ сейчас, а не потому, что он Царь вообще. Я прав, Вадим? А пока Шева проигрывает борьбу за место в основе, вот и все.
Показати
1000 раз прав!!!
А кому в нынешнем составе, конкретно, славный потомок жителей Тира, он проигрывает? И если можно, без эмоций и покороче!
А чего "тебя? Мы что, Вадя, с тобой одного возраста, или просто хорошие знакомые? Ты, если чего, напомни!
Согласен, разбрасываться нельзя. Но и строить вокруг него одного команду тоже не стоит, поскольку сие безперспективно учитывая манеру игры Шевы и с точки зрения будущего.
Показати
Так а разве вокруг него игра строится? Он последние игры вообще дыру в центре закрывает, впрочем как и обычно им затыкают дыры! разве так строится игра вокруг игрока?
Как отыграет? Так как в 1999 или так, как сейчас?
Показати
Так как сейчас конечно, я не ношу розовых очков, но игра Шевы сейчас меня радует больше чем Игра остальных игроков нападения (особенно в начале сезона до травмы колена, потом никак не успевает форму набрать)! Вот будут лучшее исполнители, Шева играть не будет, пока таковых нет! Сразу оговорюсь о пожалуй единственно достойном конкуренте - Гусеве - его травмы одолели! Выпадает он из обоймы и часто!!!
В точку! Я бы хотел спросить у яростных защитников Шевы (ничего против него не имею):какими вам видятся перспективы Андрея в ДК? Только не забудьте о его возрасте...
Показати
отыграет ещё 2 сезона и уйдёт! Он полезен клубу, игрой (лучше остальных "нападающих"), опытом... но не молодеет факт, пару сезонов легко потянет, а потом уйдёт, сам он таки заявлял! Потерпите Шевофобы - будет праздник и у Вас!
А поскольку "В точку", то обращу внимание на фразу с которой я тоже согласен - "Шева великий игрок.. был, сейчас он остаеться приличным игроком!" А такими игроками разбрасываться нельзя!
Да, правды! Я не говорю, что Шева никакой. Я не забыл то время когда с нетерпением сидел у экрана ТВ и смотрел СТБ, которое только начало трансляции серии А! Как Вы думаете ради КОГО?! Я говорю только о том, что у того кто живет прошлым, нет будущего. И уходить надо вовремя. Хотя искренне желаю, чтобы Шева вернулся. Но не такой, как сейчас. Царь должен оставаться Царем.
Показати
О! Ото правильно: "Царь должен оставаться Царем."!!! + 500!!! А если уже не тянешь, то...
Мало того. С Канадой не тянул не только Андрей Николаевич. Но и Андрей Викторович. А с Бразилией (да и не только) еще и Анатолий Александрович. Аналогий не находите? Выводы не непрашиваются?
Показати
Грош - цена Вашей аналогии! Кто реально не тянул с Бразилией - так это Александр Александрович! Он реально - минус один игрок и призрачная надежда на то, что пройдет удар!
Сначала хотел указать на конкретные ляпы автора. Но потом подумал, что это сделают и без меня. Вспомнил, как Коте Махарадзе, рассказывал о случае в прощальном матче одного из супер-футболистов Динамо Тбилиси. Не помню фамилию футболиса. Да и не суть. Махарадзе комментирует матч. К нему в кабину приходит кто-то из приглашенных иностранных знаменитостей. Тренер или просто спец - точно не помню. Но чел - с именем. С вопросом: кого провожаем? Фамилию знает, когда-то видел - но который из тбилисцев - виновник торжества - понять не может. А "прощающийся" выдает просто суперовую игру! Лучший на поле! Коте Махарадзе называет номер. Иностранный спец в растерянности. Спрашивает, мол, почему он уходит - ведь играет - блестяще! Ему терпеливо объясняют, что мол, возраст и все такое. Но иностранная звезда не унимается, и выдает фразу, которую Константин Иванович Махарадзе сделал крылатой для болельщиков 80-х: "А почему тогда все остальные участники этого матча остаются?!!"
....
...
Да нет. Зерно правды в этой статье есть.
Показати
Правды? Как быстро люди забывают хорошее... Шева не тянул в Милане и Челси НЕ после выигрыша трофеев - а после травмы, которая надломила карьеру. Шева тянул эту убогую команду в ЧУ, когда уже НИКТО не хотел её тянуть. Шева ошибается (даже с учётом травм) на поле гораздо меньше, чем половина бездарей в команде. Шева не боится подойти к злющим после проигрыша трибуне фанов, и поблагодорить, в то время когда этого не может сделать не один другой игрок! Автор же утверждает, что во всём виноват именно он. Именно он - не Газзаев, который его выпускал; не Суркис, который покупупал, а именно игрок! И трансферы он все завалил, и игру Динамо... А СПИД не он занёс в Европу?!!! Вобщем автору: языком молоть - не мешки ворочать.
Слушайте, Вам бы сценарии к фильмам ужасов ваять. Стивен Кинг нервно курит в стороне.
Показати
Спасибки, глядя с оптимизмом на работу ВГГ не сомневаюсь, что мотивов для написания еще более увлекательных историй ужастиков он нам натворит(((
Привіт, Назар! Слухай, ти коли писав комент ти вже не спав, чи ще не спав?
Показати
Привіт Руслан!!! Ні я вже не спав збирався на пари=)!!!
No results found.