Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
А кто вообще его видел в деле? Сейчас возьмем его на одну игру, он поменяет паспорт, гражданство и т.д., а потом окажется, что он сборной не подходит.И кто будет отвечать за сломанную жизнь? Что, ему гарантировали место в основе? В первую очередь он сам должен понимать все это и не принимать поспешных решений. Может получиться и так, что он сыграет несколько матчей, а потом получит травму и на чемпионат не поедет, и дальше новый тренер вызывать не будет. Ну и что делать?...У него сложилась жизнь и пусть не парится...
Показати
Ключевой игрок в построении нынешней Боруссии М, которая напомню сейчас в лидерах бундеслиги.
За права на трансляцию заплачены деньги, их надо отрабатывать.Потому каналы кодируют, чтобы люди покупали карточки, а для кабельного это бесплатно, т.к. мы платим за кабель. В Европе некоторые могут по спутнику смотреть бесплатно наши каналы, а свои каналы кодированые. И чтобы все перед УЕФА были в равных условиях и небыло шары - спорт кодируется: хочешь смотреть - плати. Бесплатный сыр - только в мышеловке.
Показати
У меня, например, нет 2+2 на обыкновенной антене. А со вчерашнего дня 2+2 закодирован, причем с сегодняшнего дня его даже нет в списке телеканалов Виасат. И как мне быть в данной ситуации?
По-моему, все эти комментарии и разговоры типа специалистов после матчей попахивают дебелизмом. Кто их смотрит и слушает? Кто хотел - смотрел матч и у него есть свое мнение и игра уже закончилась и вы там хоть упрейте в своих размышлениях - толку никакого. Нужно быть круглым идиотом, чтобы сидеть и слушать эту болтовню. И кто им дал волю тратить впустую дорогое эфирное время? Они еще и типа экспертам за это деньги платят! Неужели руководство каналов думает, что это очень рейтинговая программа? Тут порой комментаторов во время матчей выключаешь - тошно слушать их "умные" речи, а потом еще часа 2 эту всю муру...?
Показати
Предупреждение за лексику
А мне как-то неприятно вообще ассоциировать этого клоуна с Динамо: можно было талисман и поприличнее выбрать...Ничего против него не имею, просто пусть будет талисманом в фан-секторе, там за ним и присмотрят... А толкаться рядом с командой да еще и на экран TV попадать в качестве талисмана ...согласитесь, должно что-то поприятнее...
Показати
Будучи в 2007 году на ЧМ по хоккею в Москве,перед матчем нашей сборной со сборной России,в фойе дворца спорта столкнулся с Парамоном.Я с фотиком в руках,будучи в хорошем настроении и встретив земляка на "чужбине",предложил ему вместе сфотографироваться.И знаете что он мне ответил.Я,говорит,до игры не фотографируюсь,подходи после.Так что у этого парня не только крыша слегка...,а ещё и звездняк.
Я вообще не понимаю этих приколов, когда игроки говорят, что тренер со мной не разговаривает / тот же Алиев, например и многие другие /. Он на тренировке как общается с игроками? Или пишет задание на бумажке и наблюдает с трибуны? Как можно каждый день толкатся бок-о-бок и не разговаривать друг с другом . Фигня какая-то!
Показати
А говорит ли Маграо по-русски, чтоб так по житейски обсудить с Палычем свои дела?
Модератор, выключи этого ганДрона, он заколебал своей бурово. Кто ему отпуск дал?
Показати
А тобі що, Саша, поприщило??!!! Правдою в табліще - не дуже приємно, да?
Мужики!Давайте подумаем еще и о том, что не тренер играет на поле 90 минут и промахивается с 3-х метров и пенальти.А деревяный Ярмола?Может только ав этом ошибка тренера - в подборе игроков, но проэксперементировать у него нет возможности, все ждут от него всегда побед, а таких тренеров и команд не бывает.Думаете, если бы у нас был состав Барсы мы бы проиграли БАТЭ? - только случайно.Да, пока нет стабильности в игре, но за год команды не делают.Думаете, сейчас придет Семин, у которого свои проблемы с ЛОКО ( почти такие же )и все у нас будет хорошо? Вспомните меня - первое поражение - и он для вас будет плохим тренером Так относиться к команде нельзя.
Показати
Odno porazhenie y Gazzaeva? Nety kak resyltata tak i igri. I eto yzhe na protyazhenii bolshe goda. Syrkis delaet oshibky.
О мойн год! Скоро Ярмоленко будет виноват в голоде в Африке и безграматности племен Амазонки? :) Как по мне он был вчера очень не плох, вспомни его прострелы и пасы - почти всегда опасные, да и возил он оборону БАТЭ весьма не слабо! А по статье - я в блоге высказывал свое мение, что возможно и не в тренере дело, но вот тут я немогу понять позиции президента!? Если сам тренер говорит "не могуя отпусти меня" значит Семина дающего результат (хоть и при унылой игре) мы щедро отпускаем не требуя неустойку, а газаева на цепи держим - странно это все!
пардон, а как можно относится?? тренер не виноват потому что игроки не попадают с трёх метров в ворота.. так скажи мне пожалуйста какого х... тренер ставит в состав игрока который не попадает с 3-х метров по воротам, РАБОТАЙ С ИГРОКАМИ НА ТРЕНИРОВКАХ НАД РЕАЛИЗАЦИЕЙ ЭТИХ МОМЕНТОВ!!!! такое складывается ощущение что команда с Газзаевым и без него покакзала одну и ту же игру, а угловые???!!! когда мы забивали последний раз с углового? такое ощущение что на тренировках вообще не отрабатывают их.. подача с углового - мяч либо в руках вратаря, либо в ногах соперника, в любом случае потеря.. защита - до каких пор этот физрук упёртый будет продолжать тыкать своего алмейду??? у меня просто нет слов - одни эмоции..(((
Он же не месяц работает с командой. Сколько игроков купили для усиления скамейки запасных, а играет по прежнему деревяный Ярмола.
А что, чтобы НЕ увидеть уровень Ярмолы, Алмейды, Бетао..... не достаточно 1,5 лет? для этого тренеру дается межсиз. Я лично не понимаю ,чем ДК занмается на сборах, ибо после зимы они начали второй круг "ходячими трупами", ну а об этом сизе даж грить неохота. Ты вспонил о Семине, но ведь Динамо не только при Семине за первый год из говна вылазило. В первый же год боеспособный коллектив после небезизвестного унижения сделал Василич. И тоже после самодура, у которого банку грели Белькевич и Хацкевич, да лоненко пивко потягивал. П.С. по решению Сурка: самдурство должно иметь свой предел, мне вот стало даж интересно - какой предел у младшего.
Команда просто не бежит и как по мне - достаточно давно.Может и правда слегка перегрузили, но наряду с этим не видно и какой-то командной мысли или комбинаций 2-3 игроков.Шахтер в этом плане явно сильнее, как бы мы не хотели, и смотрится приличнее.Может и правда проблема в отсутствии нападения - полузащита более-менее и у защиты будет меньше работы, если будем больше играть впереди.А мастерство не пропьешь - оно или есть, или его нет.
Показати
Я как раз считаю, что проблема не в нападении, а в полузащите. В настоящее время полузащиты, как таковой и нет. Практически в каждой игре ноый вариант. Только вуко играет на своем месте. Маграо то полу, то защитник. Правого вообще нет. Что виной тому: тавмы или тактика, не знаю, но надо бы определиться. Больной вопрос-игра Нинковича-в нстоящее время игра его не тянет на игру игрока ДК. А это чуть ли не основная позиция. Игрок должен быть креативным, техничным, заряженным на борьбу и удар, способным на тонкий пас, и сам могущий взять игру на себя и забить. Из всех этих достоинств Нинкович обладает только техникой. И он не способен переломить себя, сыграть через не могу. А если на этой позиции будет игрок, отвечающий этим критериям, то и нападение появится и будут забивать все: и Шева, и Милевский , и Кравец, и Зозуля и Ярмоленко. Нужен новый Ринкон (необходимо клонировать). Кстати, когда всех собак вешают на Газзаева, хорошо хоть ему не ставят в вину, что Ринкона убрал с команды.
Его сын подписал контракт с Крыльями Советов, если не ошибаюсь.
Показати
Контракт с Крыльями подписал двоюродный брат Газзаева Юрий А Владимир как раз и есть сын нашего Газза
Мне интересно другое - на сколько я в курсе, тренеры и игроки не смотрят интернет, а для них делается подборка материалов.А очень бы хотелось, чтобы они прочитали все, что о них думает народ.Плохо, что эта информация держится не более2-х дней-может хотя бы жена от безделия полистала интернет.Если бы я про себя такое прочитал - давно бы рухнул со стыда!
Показати
я думаю ему глубоко насрать ))) он отходил, получил свои бабосы и уехал домой на мазерати ))
No results found.