Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
А Металлисту опять повезло : купили никому неизвестного классного крайнего защитника... Работают же люди и умеют находить!!!
Показати
Согласен на все 100. Азеведо хорош! Уже сейчас можно сказать что лучший левый бек в УПЛ. За копейки...
Нельзя его назвать неизвестным. Он играл в основе в "Ботафого". Не самый незаметный клуб. Если бы не травма в 2010 году, то смог бы еще лучше засветиться. Но отыскали они его на оценку - 5. Вписался в игру.
Мне понравился Александр, который сказал:"... наявними гравцями показувати максимально можливий результат" Так это видимо и есть их максимально возможный...На большее они не способны и нечего нам пока позорится в ЛЧ. Пусть постьроится команда и тренеру нужно дать время. Первые победы после смены тренера бывают, но больше на эмоциях, потом придут неудачи, т.к команда перестраивается.Почему играет Шахта и Метал, и Днепр...? Потому, что они приигрывались не полгода, а посчитайте сколько. А мы хотим сразу побед, может это и правильно с нашей эгоистической точки зрения, но так в природе не бывает, когда все разрушено....Пример - наша ридна Украина; развалили все, а теперь собрать не могут, никакие партии, и друг на друга кивают...То же происходит и в Динамо... А Леон умный только языком трепать...Не его собачье дело обсуждать тренеров,когда сам в этой шкуре небыл... Возьми Крымтеплицу и выведи в Лигу Европы - тогда сможешь кого-то обсуждать. А кто вообще смотрит эти дебильные передачи с разбором полетов? Они что там думают, что они одни там умные, а мы все лохи, только с их подачи и разберемся? Я себя уважать перестану, если хоть по какому каналу посмотрю этот маразм.Только зря ефирное время переводят...А еще мне нравится, что Футбол вместо чемпионата Англии стал показывать 1-ю лигу. Явно у них деньги лишние А может это самые рейтинговые трансляции, может я чего-то не знаю...
Показати
У Динамо почти все игроки основного состава сборники своих стран. Пусть это не Бразилия и Аргентина, но и не Молдова или Сан-Марино. Ладно нет результата, нужно время. Так и игры нет никакой. Игроки просто не понимают что им делать на поле. Отсюда и нервозность. Вся надежда на индивидуальное мастерство и ошибки соперника. Даже намёка на положительные изменения не вижу.
Извините, но у меня впрос к администратору. Уже около месяца у меня тормозится этот сайт с припиской: "Сценарий на этой странице замедляет работу интернет..." Окошко выскакивает дважды и если честно, надоело его гасить. В чем проблема?
Показати
Я переадресую Ваш вопрос администратору, отвечающему за работу сайта. Однако отмечу, что такая проблема есть только у Вас, так как больше никто с подобным не обращался.
Мужики, вон за Снайдера просят 8 млн, может лучше его взять? Но поедет ли он в Украину - хороший вопрос!
Показати
У него зп 6 лямов - это клиент "Анжи".
У него ЗП, как у половины игроков основы вместе взятых поди...
Игорь Михайлович?
С возрастом корость не прибавляется, а без скорости защитнику сейчас ой как сложно играть типа с Месси или Иброй...Можно надеяться, что добавиться ума...
Показати
А ничего что в этой игре он этого Ибру наглухо сожрал, кстати уже не первый раз!!!! Все что он сделал, это отал пас при первом мяче, а там Евгений перестраивался потому что эта "бразильская надежда" обрезалась в елементарной ситуации где опорники двинули вперед, а Хачериди пошел их страховать, на случай перехвата прострела, а это чудо умудрилось, хотя почему умудрилось, он всегда опускает голову и гонится в перед не думая о последствиях при потере!!! Там должен был быть Тайво, но он как и Дуду были как с другой планеты а не в команде, кстати при выходе Ярмоленко он так же действовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не понимаете в игре, то не пишите чушь! Хачериди добротный защитник, понимающий свою ответственность, он просто ошибся... ногу не довел.. опорная поехала.. мяч прыгнул на кочке.. всякое может быть!!!! Это просто несчастный случай!!!!!
Согласен, что до перерыва Миха на свой счет ничего принимать не должен : усилить игру и команду просто нечем, а готовил ее не он...А кроты строили команду ну не меньше 3 лет, а мы в это время пытались не строить,а клеить... И сами еще виноваты: никто не хочет ждать, всем подавай победы сразу, а в противном случае все мудаки... Так к команде не относятся и Днепр тому пример...
Показати
МЧС кроты покупали тех игроков что под схему нужны ихнему тренеру!У нас же покупают то что нравится ИМС.Разницу чувствуешь?
да у Рамоса долго не получалось, это по сути первый сезон у них нормальный, и то еще не известно как они смогут преодолеть беду восточноевропейских команд, подготовить команду к весне так, чтоб не села команда в чемпе, если все силы отдадут на евротурнир... тот же Металл в прошлом году весной подсел в чемпе, но зато в ЛЕ достиг относительного успеха. посмотрим, что будет весной
А я думаю, что сыграли прилично, лучше, чем против Шахты и Днепра.Но Порто сейчас явно сильнее. И проблемы точно в нападении... И не вина Брауна что он играет все время спиной к воротоам, и пас отдает только назад, и еще неточно...- так его грузят полузащитники. А он должен принимать мяч на ходу, глядя на ворота_ так играют нападники... И нет ударов по воротам при наличии кучи хорошо бьющих. В защите игроки приличные, надеюсь, что после сборов поправятся и прииграются...И в полузащите по именам хорошие люди... Будем ждать, надежда умирает последней...
Показати
Хорошо сказали и особенно насчет ударов по воротам.Тогда Браун будет больше забивать на добивании. Но все-таки лед тронулся !!!
Нельзя судить человека не дав ему возможности проявить себя...А у кого-то есть более весомые кандидатуры? Не каждый еще согласится тренеровать деревяную команду /даже за деньги, ну может за большие/. Как по мне, то наша проблема не в тренере : это реальный уровень наших игроков и требовать от них "Барселону" ошибочно и тупо.
Показати
+100!
При чем тут "Барселону"? Может у черногорцев лучше состав, или у молдован. Нужно что бы они хотя бы брали свои очки, и боролись с командами выше классом(как на Вэмбли) и приблизительно того же мастерства (как предстоит с поляками) Почему команды с худшими исполнителями могут добиваться результата?
Вот! Один здравомыслящий человек ! Не тренер дает результат, а те, кто выходит на футбольное поле. Посмотрите, вчера прошли еврокубки : в каждой нашей команде играло по 2-3 украинца, а в Металлисте выходит вообще один... Посмотрим сегодня Днепр... Вот здесь зарыта главная собака : играть у нас просто некому, нет мастеров высокого уровня и Блохин об этом тоже говорил. И как бы мы не орали на трибунах, результат можем дать только случайно на морально-волевых...
Показати
Вчера на поле у нас было шесть украинцев, какие проблемы? А Несенюк и зравомыслющий - антонимы.
Повторюсь, мужики! По большому счету Семин прав, как бы мы его не проклинали. Другое дело: брать или не брать деньги - вот в чем вопрос. С одной стороны его накручивает Селюк т.к тоже получит свои проценты и это его заработок, а с другой - кто из нас откажется добровольно от 2 млн шаровых ??? Пусть меня сто раз козлом обзовут, но дадут 2 млн. и многие думают так же ...
Показати
а кто-то говорит, что он не должен получить компенсацию? если юристы докажут что Семин имеет полное право рассчитывать на 2 млн - пускай будет. деньги не наши. Но то, что он говорит КАЖДЫЙ день в своих вью - в здоровую голову не вкладывается.
No results found.