Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Дебилы, до стадиона Ворсклы доехать было дешевле и не так напряжно...
Показати
Дома и стены помогают! (с)
Доехать несложно. Сложнее по-быстрому подписать договор аренды. Да и аренда стадиона "Ворскла" скорее всего нешуточная.
МЧС, А чего они должны ехать на чужой стадион, если у них есть свой. Если какие-то херы в пиджаках не вынимая свою жопу из теплого кресла решили, что играть на поле нельзя по фотографиям (пустьв битву экстрасенсов тогда идут). Если есть форсмажор, то от Киева до Полтавы не так далеко, приехали, провели выездное заседание, описали проблемы и приняли решение на месте. А то кто-то что-то сфотографировал (может асфальтную площадку за углом), прислал и приняли решение. Команда до этого играла матчи на этом поле и всех оно устраивало, а как приехал шлюхтер, так сразу же стало нельзя. А то взяли моду, то в факсовом режиме, то в телефонном режиме где-то что-то принимают непонятно что.
Слава богу......И он не свободный агент, а может безработный?
Кто в нем видит сильного тренера - ума не приложу...
Показати
МЧС, а чем собственно отличается формулировка свободный агент от безработного?
Сейчас распечатаю отзывы всех, кто сейчас говорит ЗА, и потом выложу года через два, когда они же будут орать ПРОТИВ...Жаль, что с Ребровым так не сделал года 2 назад, когда его все в жопу целовали, а сегодня готовы с говном сожрать...
Показати
МЧС, ну никто не застрахован от провала. Может и не выйдет у Кононова. Тогда и его надо будет увольнять. "За" - это не конкретно за фамилию Кононова, а за само действие поиска своего тренера. А если это в кое-то веке не динамовское сердце, а еще и иностранец - так там более.
МЧС,
Не все. Проверь
намного раньше получится)
МЧС, повторюсь словами пользователя Nic, "Не все". Это я насчёт Реброва.
Ярмоленко получает 1 тыс. дол. в месяц - новый анекдот...
И Вида тоже...
Показати
МЧС, а где написано, что Ярмоленко столько получает? И Вида тоже?
Это не тактика нашей команды, Ребров не говорил играть к своим воротам... - это тактика и умение команды-соперника не дать сыграть сопернику и разрушить планы украинского тренера..
Показати
МЧС Это не тактика Реброва?!!! Вы что впервые увидели Динамо, Или Вы притворяетесь? Это и есть тактика Реброва которую вы видим постоянно. Особенно когда мяч от штрафной соперника летит к защитнику в район своих ворот. Это при счете когда мы должны отыгрываться. Это кто так учит играть? При этом смотрел игру ЦСКА-БАИЕР особенно второй таим Как же так что ЦСКА шли вперед при первой же возможности.. А Ростов -что не шел вперед, что отдавал мяч вратарю.. А что тренер стоит у бровки и не видит что когда вратарь отдает мяч защитнику, то все игроки идут вперед и прессингуют защиту, А почему не выбить вперед и самим не навязать прессинг на половине соперника. А не возникло ли у Вас ощущение, что Наполи играли в большинстве.. От чего это? А радоваться, что нам не забили, в игре когда нужна была только победа и не создать ни одного момента. . На турнире нет команды хуже чем Динамо Интересно обратили ли внимание на это журналисты Украины.. Взять полулюбительский клуб Маккаби и те какую взбучку Зениту устроили, Хоть смотреть интересно было Если Зенит стоит больше, чем вся Израильская лига.. А Динамо сколько стоит, сколько получают игроки, сколько вложено инфраструктуру, Но селекции ноль тренер вообще минус . Если Теодорчик забивает в Андерлехте, а в Динамо не нашли подход, Не раскрылся молодой, талантливый игрок. будем дальше искать нападающего.. По мне лучше тренера искать.
Лобановский пришел - 8 место - смена состава...
Показати
МЧС никогда при Лобановском не было полной смены состава. Вводил новых игроков. и что Если смена состава после 8 места следующий год какое место-- Это что, с новым составом чемпионы?
Наивные люди! Все думают, что придет Моуриньо и Динамо порвет Европу... Играют ФУТБОЛИСТЫ НА ПОЛЕ... А про мотивацию правильно - если игрок не хочет играть, никто его не заставит под страхом расстрела, он будет всячески косить и добьется, что его или продадут, или отдадут в аренду... Думаете, почему Ярмола сейчас стал играть гораздо хуже?- потому, что его в свое время кинули и сейчас он типа играет, но и типа обижен...
Показати
МЧС, тогда какого х*я выпускать этих немотивированных?
не хочет играть пусть сидит и ждет трансферное окно.
МЧС пишите
Да не Ребров на поле играет!!!!! Вы что, думаете, что он говорит на установке, типа: Мужики, играйте, как хотите и т.д ...? Можно 5 тренеров поменять, но на поле должны ИГРАТЬ ФУТБОЛИСТЫ. А они сейчас играют, как могут и никакой Гвардиола их не исправит... Пока... Придет их время, я надеюсь.
Показати
МЧС, жути не нагоняй, моур пришел в интер и с фактически составом прошлогодней давности нагибуки всем сделал; раньери с игроками чемпионшипа АПЛ взял, клуб купил при этом мареза, варди и канте за гроши даже по меркам динамовских трансферов недавнего времени; клопп пришел в ливер и за исключением матипа и нового вратаря игроки играют те, которые газон месили еще при роджерсе.... тренер решает, с толковый спецом этот состав точно у себя дома проигрывать периферии не будет
Какие мы все неблагодарные особы.....Я понимаю, что языком трандеть - не мешки ворочать... Ну найдите желающего или сами попробуйте взять хотя бы еще не совсем умершие Карпаты и сделать из них достойный клуб... Я уже не говорю о реанимации Арсенала, Днепра, Металлиста и т.д Есть желающие это поднять и тащить в нынешних условиях ???????
Показати
...и скупая мужская слеза скатилась по загрубевшей щеке и капнула на клавиатуру.
Я не знаю сколько Вам лет и верите ли вы в Санта-Клауса или Деда Мороза? Но вижу, что в щедрых, бескорыстных и благородных олигархов-меценатов верите свято. Я думаю, МЧС тут не поможет, тут надо подключаться Министерству Здравоохранения! Ну или желаю поскорее подрасти...
Santos, я бы не был столь категоричен...Примеров, когда бизнес бросает футбол и он загибается полно... И у нас в том числе...Может в твоем понимании Ахмет и г...., но клуб он держит...пока...за что ему спасибо... Я болею за Динамо и готов сказать спасибо Суркису, даже учитывая все недостатки, от которых никто не застрахован....
Показати
МЧС, во-первых мы с Вами на брудершафт не пили. Во-вторых я знаю откуда растут ноги у вот этого: "Если не он, то кто???" Вы скорее всего или из Донбасса или близки к "русскому миру". А в-третьих - не верю я, что Вы болеете за Динамо. Просто не верю и всё.
No results found.