Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
Буковина, Лично Вас достало? Дайте человеку хоть немного поработать, а потом уже делайте выводы, "эксперты"!
Показати
Praktik, та зачем?))) вон на Станиславовича тоже гнали))) а что в итоге?) все в Украине уже выиграл) кубок два раза и чемпионство два раза) и всеравно воняют)))
Интересно а Месси или Роналдо он не стажировал? Или они только кепку его в баре стерегли?
Показати
Praktik, пять балов))) За последние несколько месяцев так не смеялся)))
Надо смотреть реально на нынешнее состояние футбола в Украине. С таким уровнем чемпионата на ближайшие 2 - 3 года Гладкий вполне устраивает Суркиса. Вырастет уровень чемпионата, значит будут искать усиление. Вот и вся арифметика!
Показати
Нічого Суркіс не буде шукати, спонсорство Фірташа закінчилося а з ним і нормальні покупки. Найгірше в цьому всьому те, що Динамо перетворилося на заурядний європейський клуб без стратегії розвитку. Найкраще що міг би зробити ІМС так це продати клуб.
Пол года это 180 дней с момента вынесения приговора, или с момента нарушения?
Показати
Praktik, до 15 ноября.
Следовательно, с 15 мая.
Sergey, Я так понимаю что у них так строится вся клубная политика - мы самые лучшие, мы великие и остальные нам не ровня. Надеюсь что в следующем чемпионате их будут за это "опускать лицом в грязь", пока не придут в чувство.
Показати
Praktik, все точь в точь как у рашки, вот почему их игрочелы туда и тянутся
Praktik, жаль руководство Динамо не принимает не каких мер
Эту лавочку под названием Говерла пора давно закрыть! Значит покупать речные вокзалы деньги у Шуфрыча есть, а долги по зарплате футболистам нечем платить! И куда ФФУ смотрит?
Показати
Praktik, здесь есть варианты -ФФУ пытается удержать количество, а не качество в УПЛ, а с другой стороны- куда потом можно спихнуть в аренду около 15 игроков?
А рюмку уже осушил!
Показати
Praktik, я не фанат Милевского, и сам считаю его уже днищем... пропил свою карьеру, но где на фото рюмка?))))
Praktik, Милевский похоже вообще не пьет, бокалы в стороне не тронутые стоят, он только ест)
Андрюха, А почему путинскую Россию нельзя сравнивать с нацистами? Пошевели извилинами и сравни действия нацистов и путинскую свору. Только честно и не предвзято и увидишь результат. В той же Сирии, где он пол года тренировал свою армию на мирных жителях. Почти бесплатно (со слов путина)! А то что пока нет настоящей войны у нас, так еще не известно как выльется дальше...
Показати
Praktik, да что ты говоришь? ты меня в чем то обвиняешь под словом честно и непредвзято? В чем моя предвзятость в отношении российских граждан заключается??? в том, что я считаю, что люди везде одинковые? Везде есть родители и адекватные люди, который никакие военные действия не нужны - это МИРНЫЙ ранод, и в России таких людей просто уйма. Чтобы сделать обратный вывод нужно подорвать свою вонючую сраку и поехать в страну агрессора, и просто пообщаться с прохожими на улице, только без дибильных выкриков Слава Украине и ПНХ, а просто поговорить, рассказать о своих переживаниях и о том, что люди думают по этому поводу. Это никто не делает, но все приходят к единому выводу по картинке из ТВ. И да. Еще хотел добавить, какой степени деградации должно достигнуть наше общество, чтобы негативно относиться(минусовать) за то, что человек высказывает свою точку зрения?
Под дурня косит? Мог бы тренироваться как он говорит, форму поддерживать с друзьями, но зачем играть за команду террористов а теперь в оправдание доказывать что футбол - посол мира?
Показати
Praktik, А чем семью кормить?Позитивным настроем?
Кто с кем должен мириться - украинцы с мордором?
Показати
что бы можно было как раньше,в одной стране, совершать хадж к могиле сталина,а что несколько тысяч солдат погибло,то об этом юра не знает,знает что вакханалия какая то,надо мириться,ага
No results found.