Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
Лимонович, Судя по повторам ситуации с травмой то "горбатый" сюда не лепится! Просто не везуха...
Показати
Praktik, Ты думаешь он горит желанием свалить в Турцию? Ладноя понимаю, Англия, Испания, Германия.. ну накрайняк Италия... но Турция = это шило на мыло, при том что здесь он основной защ (хотя таковым по началу то и не был и в него мало верил) играет в ЛЧ и регулярно вызываетсяв сборную...уже если размениваться, то на ТОП чемп, а турция таковым не есть
Эти болельщики также оценивали дебют Тео и в Динамо. И в киеве его ценили. Но из за травмы он почему то не смог набрать нормальную форму, или не хотел играть в Украине,поэтому и проигрывал конкуренцию.Посмотрим как дальше у него пойдет игра в Бельгии. Напомню что у Кравца тоже был хороший дебют в Германии...
Показати
Я б сказав так, що травма дещо завадила йому у повній мірі розкритися. Однак можливості були, і відхід в оренду Кравця у цьому теж сприяв. Однак чомусь підписали Гладкого, і я не думаю, що лише через те, що він вільний агент
SUGUS, Поберегите нервы! Р. Бебех что то где то увидел, сделал предположение а Вы уже в панике,- опять все пропало! Ну дайте же хоть тренерский штаб сформировать официально. Чтобы они могли провести хотя бы несколько официальных матчей, а потом уже делать выводы. И откуда такие паникеры берутся? Не понимаю.
Показати
Praktik, когда "не понимаешь" - промолчи лучше.
Я бы ещё понял сочетание Онищенко с Фоменко, но с итальянцами - ???!!!
Если уж взяли "западный" вектор - его и придерживайтесь, а то какие то шаги вперёд - потом не понятно куда: то ли на месте или вообще назад.
И ещё: у Вас может быть своё мнение - вот, и комментируйте "новость", а не раздавайте личностные оценки - себя я могу оценить и без Вашего участия и комментов.
Георгий, Не согласен с Вами. Шахтер по игре выглядел лучше оппонентов, но реализация... Что мешало с десяти моментов забить хоть один гол? А серия пенальти.? Фред и с Динамо не забил?
Показати
Praktik, не согласен с вами. В первом матче моменты стали регулярно появляться только после удаления игрока Янг Бойз. Тогда же, кстати, Шахта смогла забить и второй гол. Во повторной игре Шахта не давила, горняки до пропущенного гола создали два полумомента, но в начале второго тайма судья обязан был ставить пенальти в ворота Пятова. Да и дальше игра Янг Бойз выглядела более осмысленной и кроме забитых голов тоже создал кучу моментов. Если сравнивать сегодняшнюю Шахту с командой времен Луча, то вторая закатала бы этого оппонента в асфальт, не дав бы ему сделать ничего. Причем сделала бы результат еще в первом матче. А так почти равная игра с небольшим преимуществом горняков.
metallic, Кажется что у тебя проблемы с памятью и трезвым мышлением. Гладкого никто не покупал. Он перешел в Динамо свободным агентом. Тоесть даром! А Теодорчик после травмы так и не вышел на свой уровень, хотя времени было достаточно. И вероятно что у него уже и нет желания играть в Киеве. Поэтому и проигрывает конкуренцию. Плюс не попал в сборную на Евро. Все это в совокупности и сказывается на его форме.
Показати
Praktik, простите, но свое мнение о моей памяти и рассудке, лучше держите при себе.
От того что за Гладкого ничего не платили, сути моего комментария не меняет.
BOOM, На ЕВРО он показал что ничего особенного из себя не представляет, поэтому не сильно и стремится поменять команду. Гранды его не купят, а в других командах потеряет в зарплате. Стоит ли дергаться?
Показати
Praktik, ну конечно стоит! Сравнивать уровни ЧУ и Бундеслиги,тем более сейчас - верх глупости.
На этом ЕВРО не Драгович показал, что он ноль, а вся сборная Австрии показала, что что то не срослось.
Тоже самое можно сказать и про нашу сборную, что абсолютно ни один игрок сборной не достоин ничего другого как доигрывать свою карьеру в своих клубах и даже бояться и думать, чтобы перейти куда либо.
Тогда ещё нужно все 100% Исландии брать в Реал и Барсу, а сборную Уэльса минимум в Ман.Юнайтед?
Praktik, то ест вариант немного потерять в деньгах, но поиграть в сильном чемпионате за пусть и средний клуб не рассматривается? типа если денег норм дают, то хоть в китай или мозамбик, спорт дело десятое
А что фантастического в этом мяче?
Показати
Praktik, Ну да, почти каждую неделю такие мячи видим)
AndrijUKR, Можешь кириллицей писать?
Показати
Praktik, ne mogu. Ya hochu Ukrainu videt v Evrope a ne v Russkom Mire .Sam prozhivayu v Germanii
Сергей, Дно это кто?
Показати
Praktik, Олежка Гусев
Другой менталитет - не цыгана! Оказывается что и судейство со слов Фонсеки, и которое так критиковал Луческу, у нас не такое уж и плохое...
Показати
Praktik, дело не в менталитете, а в воспитании. Что мама с папой заложили. Сразу видно, что человек интеллигентный и образованный по тому, как он себя держит, говорит и ведет себя. Это не цыганский шаромыжник с окраины Бухареста.
No results found.