Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
Sergey, Серьезно? Какие есть на то серьезные основания? Вы что тренер в команде, или президент клуба Динамо, или его лечащий врач? Или просто любитель потрепаться за кружкой пива в кругу друзей? С таким же успехом можно уверенно сказать, что Вы не соответствуете уровню болельщика Динамо, и Вам пора уже подыскивать другой клуб, за который можно болеть!
Показати
Praktik, а как Вы считаете Буяльский справляется с своими функциональными обязаностями на поле ?
Praktik, если его задача на поле - "тупить" и отдавать пас назад, то это тактически идеальный игрок.
"В первые 15 минут у нас было много ошибок. Наверное, волновались, но потом поговорили друг с другом и стали играть лучше." - Да у вас в первом тайме ноги со страху дрожали и подкашивались, вы не могли мяч толком принять и пас отдать! Особенно отличался Гармаш. Хорошо что судья дал свисток на перерыв, и Ребров как то успокоил и настроил на второй тайм.
Показати
Praktik, да там у них не ноги дрожали, а просто они не привыкли играть с такой интенсивностью, когда их сразу накрывают. Буялский, кажется, потерял все мячи, Гармаш через один, даже Гонсалес, казалось бы техничный игрок, ничего не мог сделать. Ярмоленко не может в 1-2 касания расстаться с мячом. Это его болезнь. Нужно обязательно протянуть мяч поперек поля, сделать 4-5 ненужных касаний, вместо того что бы остро отдать или обыграться с партнером. Во втором тайме турки сели физически и это спасло. Гресь посчитал, что среднее время обработки мяча у игроков ДК 3,3 секунды, против 2,54 у других команд ЛЧ (среднее по командам). У топовых команд еще меньше этот показатель. Вот в этом и основная сейчас проблема ДК. Единственный путь это работа над поднятием командной скорости и быстрого выхода из-под прессинга.
А Олег кажется на год продлил контракт, до конца чемпионата?
Показати
Praktik, ага
Роман, Нет, ну это ты уже совсем загнул! Когда это Беланда или Мбокани умирали на поле? Если уже треплешь языком то знай меру! На кого эта чушь расчитана, на 15-летних пацанов?
Показати
Гуся по ходу съел Цыганков ,плюс есть еще молодые.
Praktik, Мбокані може й не рвав жили, але завжди виглядав достойно, принаймні на дві голови краще за Мораєса.
Praktik, Не на идиотов это точно. Беланда и Мбокани как раз не напрягались, потому надолго и не задержались.
Не понимаю почему Леоненко до сих пор не тренер? Почему он не возглавил Шахтер после Луческу, и не выращивает игроков, а только критикует Фонсеку или Реброва?
Показати
Praktik, Леоненко не тренер , потому что пи....ть , не мешки ворочать ......он попросту этого не умеет
Praktik, а что он не так сказал? Применительно к ДК все верно. Игры, как не было, так и нет.
Ребята, вам не сюда нужно а на "Террикон"! Там все по вашему - и президент, и тренер, и команда, и Палкин, и медио поддержка! А вы тут ноете, сердце рвете ... откуда вас нытиков и критиканов сюда столько набежало? Что, партийное задание рыжего босса выполняете?
Показати
Praktik, а чого розійшовся власне кажучи, я, наприклад, хочу бачити біля керма Динамо Григорчука, або іноземного спеціаліста, а не Реброва, до чого тут Террикон, я досі не можу пробачити Реброву 0-6 у минулому чемпіонаті і не тільки я.
Praktik, вы ,наверное,мазахист.Больно смотреть, а вы удовольствие получаете.
Без зрителей по политическим соображениям?
Показати
ну в Польше понятно, та их ультас устроит теплый прием нашим болельщикам и без массовых столкновений не обойдется. Нашли где играть...
Barezi, Я за Динамо болею с 1965 года, и видел много и хорошего и плохого в игре любимой команды.. Даже с В.В. Лобановским в 80г.г. бывали такие провалы, что многие плевались и требовали отставки главного тренера. Особенно злорадствовали тогда и поливали грязью главного тренера Динамо поклонники Спартака и московские "братья". Сейчас эту эстафету подхватили подхалимы Ахметова. К сожалению к ним присоединяются и маловерные. а часто и мало думающие "динамовцы", поддавшись на провокативные вбросы... Жаль мне вас. А статья правильная и своевременная, и написана думающим человеком.
Показати
Praktik, завтра побачимо хто правий.
Практик, вот читаю вас и хочется с вами встретиться и пообщаться в живую. Вам, я так понимаю, где-то около 55-60-ти, мне - 44 и я тоже хорошо помню игру Динамо Лобановского и тоже болею за Динамо с 1979-го. Первый мой матч: Динамо Киев - Баник: 2 - 0 в пользу наших. Но наши взгляды на Суркиса и Реброва кардинально отличаются. Давайте встретимся перед каким-то из домашних матчей, посмотрим футбол, обсудим игру Динамо. Мне всегда интересно попытаться понять то, что кажется с моей точки зрения совершенно алогичным. Что скажете?
No_1, Либо ты сам идиот, если не видишь логику в словах автора. Очевидно, что слишком много чужих появилось на Динамомании...
Показати
Praktik, От ти і є чужий , оскільки хочеш, щоб Ребров лишився і добив команду повністю.
Что и следовало ожидать - Шахтеру Александрию, Динамо опять Зорю. Что - то подсказывает что ахметов ошибся в жребии.
Показати
Praktik, Можно сколько угодно подозревать Могущественные Злые Силы в подтасовке жребия, но в прошлом кубке Динамо проиграло Александрии, а Шахтёр обыграл Зарю (и Александрию, кстати, тоже). Так что нужно не конспирологией заниматься, а доказывать свой уровень на поле. А то последние матчи Динамо сыграло так, как будто его уровень - это отчаянная борьба за 2-4 место в ЧУ с Зарёй и Ворсклой.
No results found.