Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
dinamitos, Все правильно, нужно дотерпеть до зимы и уже в перерыве чемпионата закладывать основу новой команды на следующий сезон, и нестабильных игроков выставить на продажу. Думаю что уже и сам Суркис это понимает.
Показати
Praktik, А я не впевнений, що ІМС розуміє. Мені здається, що він продовжує жити у своєму уявному світі, в якому він великий функціонер, який ефективно, а головне "безвозмездно" тримає і розвиває Динамо, а разом із ним і весь український футбол. І вся та свита, яка навколо нього "треться-доїть" всіляко тому сприяє.
budu, Ага, а в прошлом году Рыбалку чуть ли не на руках носили, и хаяли Велозу! Теперь уже наоборот. Что, любовь прошла? Вы уж как нибудь там разберитесь со своими желаниями...
Показати
Praktik, никогда не хвалил Рыбалку
Все проходит, пройдет и эта полоса неудач. Строим новую команду и не ноем!
Показати
Praktik, кто ее строит?
А полоса естественно когда то пройдет, не важно сколько времени пройдет - 17 лет или 25... Нам ли к этому привыкать?
Praktik, лет через 100 построим я думаю с нынешней плеядой тренеров. А один толковый специалист справился бы за пару лет)) Но Суркис никогда не позовет тренера, которые ему бы перечил )
SUGUS, Может на замену минут на 20 Ребров выпустит.
Показати
Praktik, ну, хотя бы так.
Понятно, что на наш состав в ракурсе ЛЧ (и "поставленных" задач) без слёз практически смотреть нельзя, но и ЛЧ очень суровый экзаменатор, особенно для ещё не сформировавшейся молодой личности.
Опять наверное судьи... все против команд Луческу...
Показати
Praktik, угадал))
Виталий, Удивляюсь почему ты еще не тренер по физподготовке в Динамо?
Показати
Praktik, ты удивляешься, почему человек без мед образования и без необходимых знаний в области физподготовки не тренер Динамо? у меня для тебя плохие новости.... а вот с точки зрения болельщика, я удивляюсь, почему так много травм у игроков Динамо за последние 2 года. и, исключительно по наитию, предполагаю, что проблему должны решать тренер и медперсонал. и, видя, что проблема не решается, задаюсь вопросом - а почему? есть только 2 варианта - не хотят и не умеют. в то, что не хотят, я не верю. вот и вся логика
Abelon, Повторяю, что результат нужен уже сейчас, а с молодежью проблема - она не стабильно играет, иначе Сергей Станиславович выпускал бы молодых. Он ведь не враг себе и команде, и понимает как проводить ротацию. Пример тому - Циганков. Сыграл несколько матчей и сломался. Тот же Буяльский после нескольких серьезных матчей тоже в лазарете. Нужно время чтобы молодежь окрепла в буквальном смысле физически, чтобы играть в нашем жестком силовом чемпионате. Ведь с Динамо все играют особенно жестко, на грани фола. Что вчера вытворял Филимонов с Ярмоленко все видели.
Показати
А молодежь у нас это кто? Один Цыганков? И вы серьезно думаете, что он вместе с Ярмоленко сможет каждый матч вытягивать команду при такой бестолковой стоячей игре остальных? Буяльский ни чем не лучше Сидорчука с Рыбалкой, если не хуже. Громов - мало того, что ужасен, так и не молодежь уже. Федорчук вчера ошибался еще больше, чем Рыбалка и тоже не молодежь. Беседин себя тоже никак пока не показал. Из молодежи, вроде как готовой играть в ЧУ, кроме Цыганкова на слуху Очигава, но наша молодежка вчера влетела Черноморцу 3 - 1, и именно грубейшая не вынужденная ошибка Очигавы при передаче привела к третьему голу в наши ворота. По вчерашней игре с дублем Черноморца он для основы еще очень сырой. У Динамо кроме состоявшегося Ярмоленко, подающего надежды Цыганкова, стареющего Гусина и вроде как отошедшего от пост-травматического застоя Макаренко на сегодняшний день нет классных и стабильных игроков. Все центральные полузащитники и нападающие - посредственные игроки из которых Сидорчук с Мораесом пока выглядят наиболее адекватными, а Громов и Федорчук вообще смотрятся ужасным. Проблема Динамо не в каком-о временном кризисе. Проблема в том, что игроки бегут лишь время от времени, что сыгранности нет никакой даже между Ярмолекно и Мораесом, хотя казалось уж они то должны понимать друг друга на раз-два, но они не могут даже стеночку разыграть. Плюс все усугубляется огромными дырами по позициям, которые затыкаются Бог знает кем. У Шахты вчера была осечка, подозреваю из-за того, что пол-команды играло за сборные. У Динамо же кризис системный. И то, что вы видели вчера - только начало. Ягодки еще впереди.((
Пора уже болельщикам Динамо включать мозги и начинать думать. Шахтер тоже потерял очки с Олимпиком, так что пора и Фонсеку выгонять ? Ребров работает с тем материалом который у него есть. Гармаш с Циганковым травмированы, Данило Силва после травмы еще не вощел в игру, Хачериди играет на уколах. Серьезного усиления в ближайшее время не предвидится - на это у Суркиса нет больших денег, а просто выпускать необстрелянную молодежь смысла нет, потому что результат нужен сейчас а не в перспективе. Вот и выкручивается Сергей Станиславович как может. А вам лишь бы негатив выплескивать сидя на диване. "Болелы", блин...
Показати
Praktik, Согласен. Но если нет денег, то надо выпускать молодежь. Женя на уколах - есть молодые, пусть играют. А Женя пусть лечится и думает о профессиональном отношении к тренировочному процессу. Молодым надо доверять (а они играют по 1-2 матча в сезоне и то, когда РСС сильно перепуган).
Но могли бы заработать и три очка. если бы не старая болезнь прижиматься к своим воротам и играть на удержание. Артем Кравец упустил два убойных момента забить. Вот и имеем то что заработали.
Показати
Praktik, Мораеса в этих двух моментах вообще оттерли бы от мяча и моментов бы не было.
Мяч Зина посылал просто в сторону Кравца, а там дальше только его заслуга. Да мог порешать, но был на максимальном пульсе и забить было тяжело, + защитник боролся до конца. Во-втором, опять же было нелегко, но он опереди-пробил и только чудом воротник вытянул.
Кравец и Ярмола сделали все для победы, но кроты...
Тренер безусловно хороший, но строить игру команды на арендованных игроках это тупиковый путь. Яркий пример тому "Говерла". Руководству Зари нужно определиться - или вкладывать деньги в клуб, покупать нужных игроков и иметь хорошую команду, или брать в аренду на шару, но тогда не нужно ныть что не разрешают арендованным игрокам играть против своей команды. Это ведь продолжается не первый сезон, так что время подумать и принять решение у Рафаилова и К* было.
Показати
Praktik, Имеет ли место критика руководства, если команда обыгрывает ДК, неплохо показывает себя в еврокубках? Может это грандам нашим стоит поучиться у них? Например брать легионеров в аренду с правом выкупа? Что дают права собственности на игрока, если он уже через год будет ныть об уходе?
No results found.