Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
В Динамо-2 такое ощущение, что вообще одни пижоны играют, форма гламурная, у каждого бутсы Меркулы за 5 штук, у каждого причёсочка, гелем аккуратненько уложена... тьфу нах.. у них там явно дресс код, а толку - 0, Волынь их так завозила, что за всю игру у Динамо ни одного! удара по воротам, короче "перспективная" у нас молодёжь...
Показати
Там уже не молодежь (молодежь у динамо дубль )
фига се... вот это игрочила!!!
Показати
Он так пока только в молодежке играет(поверьте старому фану Челси=) В первой команде даже на тренировках не выделяется..
Да он ведь пацан ещё 19 лет всего, какое там усиление... так на перспективу при чём достаточно туманную...
Показати
Вызов в сборную Аргентины на товарняк с Гвинеей 4-0 (дубль Бертольо)
Коментарі по темі:
Не ожидал... такой вопиющий бред здесь прочитать... Просто убило про Шеву: "Речь о возвращении легендарного и всеми любимого Андрея Шевченко. Чья это инициатива? Валерия Газзаева? Вряд ли можно представить, что он поставил перед клубом такую селекционную задачу. Слова восторга, который главный тренер произнес по поводу прибытия живой легенды? Ой, я вас умоляю. Относитесь к ЛЮБЫМ словам спокойно, у них работа такая, помимо всего прочего правильные слова произносить. Вы ведь по жизни тоже много чего говорите, а делаете куда меньше. Почему же вы считаете, что где-то обстоит иначе?.." - Ни один человек никогда бы не сказал слов "Шевченко самый великий игрок, которого я когда либо видел",если бы он действительно так не думал, это вполне логично! Абсолютно очевидно, что Газзаев хотел Шеву в команду, поэтому все дальнейшие умозаключения этого горе-писаки вздор! В каждом слове читается предвзятое отношение, мол "моему любимому игроку (Милевскому, если кто не знает, кто любимчик Франкова) не даёт играть в футбол Шева, значит все беды из-за Шевы, он обижает Милевского.." А вот это: "«Динамо» чрезвычайно бодро начало сезон, но, войдя в осень (Шева заиграл в конце августа), постепенно стало клониться к закату. Тому самому, венцом которого стали три поражения – в Западной Украине и в Донецке. Ведь признаки игрового кризиса лезли наружу еще в ноябре!" - Динамо играло в начале точно так же,как и во всех остальных матчах, с Шевой или без. То что сначала был результат выше,можно объяснить тем, что игроки после отпуска ощущают огромный энтузиазм, желание себя проявить, они соскучились по футболу. Это очевидно! А фактор нового тренера? Давно известно, что когда приходит новый тренер,то команда всегда находится на подъёме, играют с желанием доказать своё право за место в основе!!! + в начале сезона тактика Динамо ещё не была прочитана другими командами, потом они приспособились. Короче Франков, ты явно не ту профессию себе выбрал. А этот твой стиль изложения... просто бесит весь этот напускной фарс и псевдонепредвзятость. Заканчивай!
Показати
Ну-да, ну-да. Все вокруг в дерьме один ты Д"Артаньян. :) Там же ясно написано: все версии взяты "из народа". Кстати, версии 1 и 2 я тоже высказывал. И что? Это всего лишь версии. Опровергай аргументированно. Или ты потомок товарища Ежова?
Зачем Реалу 32 летний форвард, который теперь только регрессировать будет!
Показати
Он атакующий полузащитник!
"Когда он услышал о том, что Нуньес хочет назначить главным тренером меня, то не удержался и эмоционально вмешался в разговор, выразив недоумение этим решением. Вот тогда я и понял, что он может быть хорошим ассистентом для меня" _____________ Какая здесь связь не пойму?!)
Показати
ван Галь имеет в виду, что у Моуринью есть принципы
Он лидер Динамо, нельзя продавать!!!
Показати
Он Лидер Динамо 2 ,это ИМХО!))Не устану повторять,что под так называемую схему 4-3-3,а если быть реалистом то 4-5-1,Милевский не подходит
Где ты тут увидел, что все ненавидят МЮ? Хорошая команда и один из лучших в мире тренеров. А в Челси Шева играл, поэтому наверное многие их поддерживают) Ну по крайней мере я))
Показати
Да Шева играл в Челси и за ето я и не люблю ету ФК!
а я за Милан болею с 91-го, теперь и за Анчелотти
Вы запарили критиковать Ярмоленко!!!! У него есть отличная техника и скоростной дриблинг, а главное - желание прогрессировать, парень трудится на поле, доигрывает каждый эпизод, тренируется упорно!!! И очень хорошо что он на поле пробует новые финты (как сегодня), пусть часто не получаются, ничего,придёт время, он станет лучшим фингером в мире! Я следил за МЮ в 2004 году, когда пришёл Роналду никто его не знал и все думали, вот блин пижон взял себе легендарный "7" номер да ещё и фамилия на футболке пижонская.. Так он выходил на поле и пытался делать финты до селе невиданные Англией и получалось далеко не всё, очень частые потери мяча, обрезки, да в те времена МЮ не выигрывал ни чемпионат ни ЛЧ(доходили максимум до 1\8). Но прошло время,он вырос, возмужал и отплатил САФу за то доверие, которое он ему предоставил, стал ключевой фигурой МЮ и лучшим игроком планеты!!! Потерпите ещё сезон и Ярмоленко значительно улучшит свою игру. Не надо его так злобно критиковать!!!!
Показати
Ярмоленко действительно манерой игры напоминает Роналду. Дай Бог чтоб прогрессировал
Самое парадоксальное, что когда кроты его ненавидят это нормально и понятно... Но когда свои... Просто писец...
Ну и отлично, раньше начнём..
Показати
bolshe praktiki realnoy, luchshe, chem tovarnyaki, vse chto ne delaetsya - k luchshemu! v sleduyuschem sezone Trofeev budet pobolshe!:-)
No results found.